91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

博羅縣教育局博羅縣博師高級(jí)中學(xué)廚房設(shè)備及配套設(shè)施采購(gòu)的中標(biāo)公告

  • 廣東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣東招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載下載發(fā)布時(shí)間2019-05-24
博羅縣教育局博羅縣博師高級(jí)中學(xué)廚房設(shè)備及配套設(shè)施采購(gòu)的中標(biāo)公告

惠州市公共資源交易中心博羅分中心受博羅縣教育局的委托,于2019 年04月24 日就博羅縣博師高級(jí)中學(xué)廚房設(shè)備及配套設(shè)施采購(gòu)(441322-201903-BLJG62-0008)采用公開招標(biāo)進(jìn)行采購(gòu)。現(xiàn)就本次采購(gòu)的中標(biāo)(成交)結(jié)果公告如下:

一、采購(gòu)項(xiàng)目編號(hào):441322-201903-BLJG62-0008

二、采購(gòu)項(xiàng)目名稱:博羅縣博師高級(jí)中學(xué)廚房設(shè)備及配套設(shè)施采購(gòu)

三、采購(gòu)項(xiàng)目預(yù)算金額(元):4,526,028

四、采購(gòu)方式:公開招標(biāo)

五、中標(biāo)供應(yīng)商

1:中標(biāo)供應(yīng)商名稱 東莞市天圣廚具實(shí)業(yè)有限公司 法人代表 劉南平 地址 東莞市常平鎮(zhèn)漱新村常馬路旁

六、報(bào)價(jià)明細(xì)

主要中標(biāo)、成交標(biāo)的名稱 規(guī)格型號(hào) 數(shù)量 單價(jià)(元) 服務(wù)要求 中標(biāo)、成交金額(元)
東莞市天圣廚具實(shí)業(yè)有限公司 / / 3,398,739.00 按招標(biāo)文件要求 3,398,739.00

報(bào)價(jià)明細(xì)附件

七、評(píng)審日期:2019-04-24評(píng)審地點(diǎn):博羅縣社會(huì)服務(wù)中心2號(hào)樓三樓

評(píng)審委員會(huì)(談判小組、詢價(jià)小組、磋商小組或單一來(lái)源采購(gòu)小組):

負(fù)責(zé)人:張洪成員: 陳偉民、袁敏、翁銀菊、鐘建波

八、本項(xiàng)目代理收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn):無(wú)收費(fèi)金額:0元

九、評(píng)審意見(jiàn)(非標(biāo)采購(gòu)方式或競(jìng)爭(zhēng)性磋商采購(gòu)方式采用書面推薦供應(yīng)商參加采購(gòu)活動(dòng)的,還應(yīng)當(dāng)公告采購(gòu)人和評(píng)審專家的推薦意見(jiàn))

序號(hào)

投標(biāo)人

綜合平均得分

價(jià)格部分

總分

投標(biāo)總價(jià)(元)

名次

1

東莞市天圣廚具實(shí)業(yè)有限公司

45.70

39.96

85.66

¥3,398,739.00

1

2

東莞市莞廚實(shí)業(yè)有限公司

30.80

28.80

59.60

¥4,432,967.00

3

3

惠州市豐瑞贏科實(shí)業(yè)發(fā)展有限公司

11.60

40.00

51.60

¥3,395,426.90

4

4

深圳市商廚科技有限公司

53.90

31.73

85.63

¥4,280,478.80

2

十、本公告期限1個(gè)工作日。

中標(biāo)、成交標(biāo)的名稱 規(guī)格型號(hào) 數(shù)量 單價(jià)(元) 服務(wù)要求 中標(biāo)、成交金額

十一、聯(lián)系事項(xiàng):

(一)采購(gòu)項(xiàng)目聯(lián)系人(代理機(jī)構(gòu)):鄧金仁 聯(lián)系電話:0752-6286632
采購(gòu)項(xiàng)目聯(lián)系人(采購(gòu)人):謝志鈞 聯(lián)系電話:0752-6297809
(二)采購(gòu)代理機(jī)構(gòu) :惠州市公共資源交易中心博羅分中心 地址:博羅縣社會(huì)服務(wù)中心2號(hào)樓三樓
聯(lián)系人:鄧金仁 聯(lián)系電話:0752-6286632
傳真:0752-6286632 郵編:516100
(三)采購(gòu)人:博羅縣教育局 地址:博羅縣羅陽(yáng)鎮(zhèn)西北路58號(hào)
聯(lián)系人:謝志鈞 聯(lián)系電話:0752-6297809
傳真:0752-6291009 郵編:516100

各有關(guān)當(dāng)事人對(duì)中標(biāo)、成交結(jié)果有異議的,可以在中標(biāo)、成交公告發(fā)布之日起7個(gè)工作日內(nèi)以書面形式向(政府采購(gòu)代理機(jī)構(gòu))(或采購(gòu)人)提出質(zhì)疑,逾期將依法不予受理。

附件:招標(biāo)文件(競(jìng)爭(zhēng)性談判文件、詢價(jià)通知書、競(jìng)爭(zhēng)性磋商文件)

招標(biāo)文件

發(fā)布人:惠州市公共資源交易中心博羅分中心

發(fā)布時(shí)間:2019年04月28日

【此頁(yè)面已歸檔】 【TOP】【 打印頁(yè)面】【 關(guān)閉頁(yè)面】

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

甘南县| 长岛县| 罗江县| 华池县| 陈巴尔虎旗| 商南县| 象州县| 如东县| 大港区| 扎兰屯市| 建湖县| 昌吉市| 临汾市| 确山县| 吉林省| 乐平市| 商都县| 务川| 区。| 辉县市| 元朗区| 化州市| 阿尔山市| 康保县| 石门县| 崇仁县| 河北省| 姜堰市| 谷城县| 黄大仙区| 衡水市| 长泰县| 颍上县| 长乐市| 枣强县| 宣威市| 洛隆县| 广州市| 崇州市| 昭通市| 江安县|