91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

廣西德正建設(shè)項(xiàng)目管理有限責(zé)任公司關(guān)于疊彩區(qū)芳華路辦公區(qū)十五樓食堂廚房設(shè)備采購(gòu)(GLZC2019

  • 廣西
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣西招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-05-24
廣西德正建設(shè)項(xiàng)目管理有限責(zé)任公司關(guān)于疊彩區(qū)芳華路辦公區(qū)十五樓食堂廚房設(shè)備采購(gòu) (GLZC2019-J1-03075-GXDZ)成交公告

廣西德正建設(shè)項(xiàng)目管理有限責(zé)任公司受桂林市疊彩區(qū)機(jī)關(guān)后勤服務(wù)中心委托,于2019年5月21日就疊彩區(qū)芳華路辦公區(qū)十五樓食堂廚房設(shè)備采購(gòu) 項(xiàng)目采用競(jìng)爭(zhēng)性談判采購(gòu),按規(guī)定程序進(jìn)行了評(píng)審,成交結(jié)果公告如下:

一、項(xiàng)目名稱:疊彩區(qū)芳華路辦公區(qū)十五樓食堂廚房設(shè)備采購(gòu)

項(xiàng)目編號(hào):GLZC2019-J1-03075-GXDZ

二、采購(gòu)項(xiàng)目簡(jiǎn)要說明:

序號(hào)

貨物名稱

數(shù)量

單位

1

燃汽雙頭單尾爐

1

臺(tái)

2

不銹鋼拼臺(tái)柜

2

臺(tái)

3

電磁單頭大炒爐

1

臺(tái)

4

二十四盤電蒸飯柜

1

臺(tái)

5

單通道打荷臺(tái)柜(折疊門)

4

臺(tái)

6

雙層工作臺(tái)

1

臺(tái)

7

雙頭洗菜池

4

臺(tái)

8

燃汽熱水器

2

臺(tái)

9

全自動(dòng)開水器帶底座

3

10

高身儲(chǔ)物柜

2

臺(tái)

11

電熱保溫三格售賣臺(tái)柜

2

臺(tái)

12

異形水平工作臺(tái)柜

1

臺(tái)

13

盛飯雙層工作臺(tái)(活動(dòng))

3

臺(tái)

14

四門消毒柜

2

臺(tái)

15

四層貨架

6

臺(tái)

16

冷柜

2

臺(tái)

17

殘食臺(tái)柜

3

臺(tái)

18

六格餐盤、雙層防燙湯碗

100

19

柜式離心風(fēng)機(jī)

1

臺(tái)

20

油煙凈化器(低空排放)

1

臺(tái)

21

風(fēng)機(jī)、凈化器鐵架

2

個(gè)

22

電路控制箱

1

個(gè)

23

彈簧減振器

4

個(gè)

24

不銹鋼煙罩

4.5

25

不銹鋼拼墻

4.5

26

防漏油煙網(wǎng)

4.5

27

不銹鋼煙管

50

平方米

28

軟接口

2

個(gè)

29

鋁合金百葉窗出風(fēng)口

1

個(gè)

30

安裝運(yùn)輸、補(bǔ)助五金件

1

項(xiàng)

三、公告媒體及日期:

http://www.ccgp.gov.cn(中國(guó)政府采購(gòu)網(wǎng))、http:// www.gxzfcg.gov.cn(廣西壯族自治區(qū)政府采購(gòu)網(wǎng))、http://zfcg.guilin.gov.cn(桂林市政府采購(gòu)網(wǎng))、http://glggzy.org.cn(桂林市公共資源交易中心網(wǎng))。公告日期:2019年5月10日。

四、成交信息

序號(hào)

成交供應(yīng)商

成交供應(yīng)商地址

成交報(bào)價(jià)(元)

1

桂林金伯特廚房設(shè)備有限公司

桂林市疊彩區(qū)環(huán)城北一路39號(hào)

¥:192066.00

大寫:壹拾玖萬貳仟零陸拾陸元整

五、本項(xiàng)目代理服務(wù)費(fèi)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)及收費(fèi)金額

本項(xiàng)目的采購(gòu)代理服務(wù)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)參照計(jì)價(jià)格[2002]1980號(hào)《招標(biāo)代理服務(wù)收費(fèi)管理暫行辦法》貨物類收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)向成交供應(yīng)商收取,不足4000元,則按4000元收取。本項(xiàng)目代理費(fèi)為:4000元。

六、評(píng)審信息:

評(píng)審日期:2019年5月21日上午10:30

評(píng)審地點(diǎn):桂林市公共資源交易中心11號(hào)評(píng)標(biāo)室(臨桂新區(qū)西城中路69號(hào)西輔樓四樓)

磋商小組成員名單:張建南、顧生玖、田碧(業(yè)主評(píng)委)

七、聯(lián)系事項(xiàng):

1.采購(gòu)人名稱:桂林市疊彩區(qū)機(jī)關(guān)后勤服務(wù)中心

地址:桂林市疊彩區(qū)政府 聯(lián)系人: 謝勇 聯(lián)系電話:0773-8986158

2.采購(gòu)代理機(jī)構(gòu):廣西德正建設(shè)項(xiàng)目管理有限責(zé)任公司

地址:桂林市七星區(qū)信息產(chǎn)業(yè)園創(chuàng)新大廈F座B區(qū)401室

項(xiàng)目聯(lián)系人:韓為龍 聯(lián)系電話: 0773-8999567

各有關(guān)當(dāng)事人對(duì)成交結(jié)果有異議的,可以在成交公告發(fā)布之日起七個(gè)工作日內(nèi)以書面形式向廣西德正建設(shè)項(xiàng)目管理有限責(zé)任公司提出質(zhì)疑,質(zhì)疑電話0773-8999567,逾期將不再受理。

廣西德正建設(shè)項(xiàng)目管理有限責(zé)任公司

2019年5月24日


附件

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

吉木乃县| 武汉市| 高尔夫| 铜陵市| 南宫市| 化州市| 安新县| 咸丰县| 海盐县| 金门县| 南昌市| 贡嘎县| 青海省| 金门县| 威远县| 原平市| 中卫市| 西和县| 徐汇区| 万盛区| 望江县| 贵溪市| 娄烦县| 南雄市| 治多县| 阿荣旗| 济阳县| 高碑店市| 延庆县| 洞口县| 株洲县| 喜德县| 石楼县| 长武县| 洪湖市| 怀宁县| 南丹县| 谢通门县| 金山区| 阿荣旗| 改则县|