91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

[省本級(jí)]江西省百巨招標(biāo)咨詢有限公司關(guān)于江西省豫章監(jiān)獄伙房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目(采購(gòu)編號(hào):JXBJ19121308902)競(jìng)爭(zhēng)性談判成交公告

  • 江西
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)江西招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載無(wú)發(fā)布時(shí)間2019-05-24
[省本級(jí)]江西省百巨招標(biāo)咨詢有限公司關(guān)于江西省豫章監(jiān)獄伙房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目(采購(gòu)編號(hào):JXBJ19121308902)競(jìng)爭(zhēng)性談判成交公告

[2019-05-24]

江西省百巨招標(biāo)咨詢有限公司受江西省豫章監(jiān)獄的委托,根據(jù)贛購(gòu)2019F000182954號(hào)采購(gòu)計(jì)劃,就其伙房設(shè)備項(xiàng)目(采購(gòu)編號(hào):JXBJ19121308902)采取競(jìng)爭(zhēng)性談判方式進(jìn)行采購(gòu)。采購(gòu)活動(dòng)于2019年5月23日09:30時(shí)(北京時(shí)間)在江西省百巨招標(biāo)咨詢有限公司(江西省南昌市紅谷灘新區(qū)廬山南大道1999號(hào)保利國(guó)際高爾夫花園公共配套中心3#商業(yè)樓店面112-113室)一樓開(kāi)標(biāo)廳舉行。經(jīng)談判小組評(píng)審,采購(gòu)人確認(rèn),成交結(jié)果如下:

采購(gòu)項(xiàng)目編號(hào)

采購(gòu)項(xiàng)目名稱

數(shù)量

單位

服務(wù)要求

成交候選人

成交金額

(人民幣)

贛購(gòu)2019F000182954

伙房廚衛(wèi)用具購(gòu)置

1

提供7×24小時(shí)即時(shí)響應(yīng)服務(wù)

江西圓方廚房設(shè)備有限公司

188000元

成交供應(yīng)商詳細(xì)地址: 江西省南昌市高新技術(shù)產(chǎn)業(yè)開(kāi)發(fā)區(qū)中興和園21號(hào)三單元201室

合同履行日期:合同簽訂生效后,20個(gè)日歷日內(nèi)安裝調(diào)試完畢并通過(guò)驗(yàn)收。

本項(xiàng)目采購(gòu)公告日期:2019年5月14日

定標(biāo)日期:2019年5月24日 JXBJ19121308902

項(xiàng)目清單:

序號(hào)

產(chǎn)品名稱

數(shù)量

單位

規(guī)格型號(hào)

單價(jià)(人民幣)

1

冷藏庫(kù)

1

美思樂(lè) MSLG-DD-40

46000元

2

冷凍庫(kù)

1

美思樂(lè) MSLD-DD-40

33600元

3

蔬菜檢測(cè)儀

1

臺(tái)

歐柯奇 OKQ-12

3800元

4

絞肉機(jī)

1

臺(tái)

百成 JR-32

6500元

5

壓面機(jī)

1

臺(tái)

銀鷹 YMZD500

11000元

6

和面機(jī)

1

臺(tái)

銀鷹 HWY100III

26800元

7

油炸爐

1

臺(tái)

歐瑞特 JBT-8+8

1800元

8

不銹鋼餐盤(pán)

3000

藍(lán)楓 CP-4cm

19.5元

一、談判小組成員名單:余桂生、劉曉華、魏坤玉 。

如有異議,自本公告發(fā)布之日起七個(gè)工作日內(nèi)以書(shū)面形式向采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)提出,逾期將不再受理。

二、聯(lián)系方式

1、采購(gòu)單位:江西省豫章監(jiān)獄

詳細(xì)地址:江西省南昌市新建縣長(zhǎng)堎鎮(zhèn)長(zhǎng)征西639號(hào)

聯(lián)系電話: 0791-83711548

2、招標(biāo)代理機(jī)構(gòu)名稱:江西省百巨招標(biāo)咨詢有限公司

詳細(xì)地址:江西省南昌市紅谷灘新區(qū)廬山南大道1999號(hào)保利國(guó)際高爾夫花園公共配套中心3#商業(yè)樓店面112-113室

聯(lián) 系 人:胡亞琴、馬俊

電 話:0791-85230868、85230668

郵 編:330038

傳 真:0791-85230268 江西省百巨招標(biāo)咨詢有限公司


本項(xiàng)目代理費(fèi)用金額為2820.0元


標(biāo)段編號(hào):JXBJ19121308902
評(píng)委姓名:余桂生,劉曉華,魏坤玉


中標(biāo)通知書(shū).pdf
j089豫章監(jiān)獄伙房設(shè)備(定稿).pdf

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

交口县| 花垣县| 长子县| 东方市| 松江区| 信阳市| 阳原县| 花莲市| 两当县| 安化县| 嵊州市| 甘泉县| 中江县| 东乡县| 宁强县| 锦屏县| 黎平县| 靖西县| 睢宁县| 南通市| 广宁县| 大埔区| 区。| 类乌齐县| 延安市| 三明市| 灌阳县| 平山县| 邮箱| 囊谦县| 墨江| 阜平县| 康平县| 社旗县| 合肥市| 巴楚县| 翁牛特旗| 保亭| 精河县| 郴州市| 锡林浩特市|