廣西德正建設(shè)項(xiàng)目管理有限責(zé)任公司關(guān)于疊彩區(qū)芳華路辦公區(qū)十五樓食堂廚房設(shè)備采購(gòu)(GLZC2019-J1-03075-GXDZ)成交公告
| 附件1 | 成交公告.docx |
廣西德正建設(shè)項(xiàng)目管理有限責(zé)任公司受桂林市疊彩區(qū)機(jī)關(guān)后勤服務(wù)中心的委托,就“疊彩區(qū)芳華路辦公區(qū)十五樓食堂廚房設(shè)備采購(gòu)”項(xiàng)目(項(xiàng)目編號(hào):GLZC2019-J1-03075-GXDZ)組織采購(gòu),評(píng)標(biāo)工作已經(jīng)結(jié)束,成交結(jié)果如下:
一、項(xiàng)目信息
項(xiàng)目編號(hào):GLZC2019-J1-03075-GXDZ
項(xiàng)目名稱:疊彩區(qū)芳華路辦公區(qū)十五樓食堂廚房設(shè)備采購(gòu)
項(xiàng)目聯(lián)系人:韓為龍
聯(lián)系方式:15078361450
二、采購(gòu)單位信息
采購(gòu)單位名稱:桂林市疊彩區(qū)機(jī)關(guān)后勤服務(wù)中心
采購(gòu)單位地址:桂林市疊彩區(qū)政府
采購(gòu)單位聯(lián)系方式:聯(lián)系人: 謝勇 聯(lián)系電話:0773-8986158
三、采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)信息
采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)全稱:廣西德正建設(shè)項(xiàng)目管理有限責(zé)任公司
采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)地址:桂林市七星區(qū)信息產(chǎn)業(yè)園創(chuàng)新大廈F座B區(qū)401室
采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系方式:聯(lián)系人:韓為龍 聯(lián)系電話:15078361450
四、成交信息
招標(biāo)文件編號(hào):GLZC2019-J1-03075-GXDZ
本項(xiàng)目招標(biāo)公告日期:2019年05月10日
成交日期:2019年05月21日
總成交金額:19.2066 萬(wàn)元(人民幣)
成交供應(yīng)商名稱、地址及成交金額:
| 序號(hào) | 成交供應(yīng)商名稱 | 成交供應(yīng)商聯(lián)系地址 | 成交金額(萬(wàn)元) |
| 1 | 桂林金伯特廚房設(shè)備有限公司 | 桂林市疊彩區(qū)環(huán)城北一路39號(hào) | 19.206600 |
本項(xiàng)目代理費(fèi)總金額:0.4 萬(wàn)元(人民幣)
本項(xiàng)目代理費(fèi)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn):
本項(xiàng)目的采購(gòu)代理服務(wù)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)參照計(jì)價(jià)格[2002]1980號(hào)《招標(biāo)代理服務(wù)收費(fèi)管理暫行辦法》貨物類收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)向成交供應(yīng)商收取,不足4000元,則按4000元收取。本項(xiàng)目代理費(fèi)為:4000元。
談判小組、詢價(jià)小組、磋商小組成員名單及單一來(lái)源采購(gòu)人員名單:
張建南、顧生玖、田碧(業(yè)主評(píng)委)
五、項(xiàng)目用途、簡(jiǎn)要技術(shù)要求及合同履行日期:
廚房設(shè)備采購(gòu),業(yè)主指定地點(diǎn)、指定時(shí)間內(nèi)送達(dá)。
六、成交標(biāo)的名稱、規(guī)格型號(hào)、數(shù)量、單價(jià)、服務(wù)要求:
詳見附件。
七、其它補(bǔ)充事宜
成交公告.docx
廣西德正建設(shè)項(xiàng)目管理有限責(zé)任公司關(guān)于疊彩區(qū)芳華路辦公區(qū)十五樓食堂廚房設(shè)備采購(gòu) GLZC2019J103075GXDZ成交公告 廣西德正建設(shè)項(xiàng)目管理有限責(zé)任公司受桂林市疊彩區(qū)機(jī)關(guān)后勤服務(wù)中心委托于2019年5月21日就疊彩區(qū)芳華路辦公區(qū)十五樓食堂廚房設(shè)備采購(gòu) 項(xiàng)目采用競(jìng)爭(zhēng)性談判采購(gòu)按規(guī)定程序進(jìn)行了評(píng)審成交結(jié)果公告如下 項(xiàng)目名稱疊彩區(qū)芳華路辦公區(qū)十五樓食堂廚房設(shè)備采購(gòu) 項(xiàng)目編號(hào)GLZC2019J103075GXDZ 采購(gòu)項(xiàng)目簡(jiǎn)要說(shuō)明 三公告媒體及日期
httpwwwccgpgovcn中國(guó)政府采購(gòu)網(wǎng)http wwwgxzfcggovcn廣西壯族自治區(qū)政府采購(gòu)網(wǎng)httpzfcgguilingovcn桂林市政府采購(gòu)網(wǎng)httpglggzyorgcn桂林市公共資源交易中心網(wǎng)公告日期2019年5月10日 四成交信息 五本項(xiàng)目代理服務(wù)費(fèi)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)及收費(fèi)金額
本項(xiàng)目的采購(gòu)代理服務(wù)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)參照計(jì)價(jià)格20021980號(hào)招標(biāo)代理服務(wù)收費(fèi)管理暫行辦法貨物類收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)向成交供應(yīng)商收取不足4000元?jiǎng)t按4000元收取本項(xiàng)目代理費(fèi)為4000元 六評(píng)審信息
評(píng)審日期2019年5月21日上午1030
評(píng)審地點(diǎn)桂林市公共資源交易中心11號(hào)評(píng)標(biāo)室臨桂新區(qū)西城中路69號(hào)西輔樓四樓
磋商小組成員名單張建南顧生玖田碧業(yè)主評(píng)委 七聯(lián)系事項(xiàng)
1采購(gòu)人名稱桂林市疊彩區(qū)機(jī)關(guān)后勤服務(wù)中心
地址桂林市疊彩區(qū)政府 聯(lián)系人 謝勇 聯(lián)系電話07738986158
2采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)廣西德正建設(shè)項(xiàng)目管理有限責(zé)任公司 地址桂林市七星區(qū)信息產(chǎn)業(yè)園創(chuàng)新大廈F座B區(qū)401室 項(xiàng)目聯(lián)系人 韓為龍 聯(lián)系電話 07738999567 各有關(guān)當(dāng)事人對(duì)成交結(jié)果有異議的可以在成交公告發(fā)布之日起七個(gè)工作日內(nèi)以書面形式向廣西德正建設(shè)項(xiàng)目管理有限責(zé)任公司提出質(zhì)疑質(zhì)疑電話07738999567逾期將不再受理 廣西德正建設(shè)項(xiàng)目管理有限責(zé)任公司 2019年5月24日 3 序號(hào) 貨物名稱 數(shù)量 單位
1 燃汽雙頭單尾爐 1 臺(tái)
2 不銹鋼拼臺(tái)柜 2 臺(tái)
3 電磁單頭大炒爐 1 臺(tái)
4 二十四盤電蒸飯柜 1 臺(tái)
5 單通道打荷臺(tái)柜折疊門 4 臺(tái)
6 雙層工作臺(tái) 1 臺(tái)
7 雙頭洗菜池 4 臺(tái)
8 燃汽熱水器 2 臺(tái)
9 全自動(dòng)開水器帶底座 3 套
10 高身儲(chǔ)物柜 2 臺(tái)
11 電熱保溫三格售賣臺(tái)柜 2 臺(tái)
12 異形水平工作臺(tái)柜 1 臺(tái)
13 盛飯雙層工作臺(tái)活動(dòng) 3 臺(tái)
14 四門消毒柜 2 臺(tái)
15 四層貨架 6 臺(tái)
16 冷柜 2 臺(tái)
17 殘食臺(tái)柜 3 臺(tái)
18 六格餐盤雙層防燙湯碗 100 套
19 柜式離心風(fēng)機(jī) 1 臺(tái)
20 油煙凈化器低空排放 1 臺(tái)
21 風(fēng)機(jī)凈化器鐵架 2 個(gè)
22 電路控制箱 1 個(gè)
23 彈簧減振器 4 個(gè)
24 不銹鋼煙罩 45 米
25 不銹鋼拼墻 45 米
26 防漏油煙網(wǎng) 45 米
27 不銹鋼煙管 50 平方米
28 軟接口 2 個(gè)
29 鋁合金百葉窗出風(fēng)口 1 個(gè)
30 安裝運(yùn)輸補(bǔ)助五金件 1 項(xiàng) 序號(hào) 成交供應(yīng)商 成交供應(yīng)商地址 成交報(bào)價(jià)元
1 桂林金伯特廚房設(shè)備有限公司 桂林市疊彩區(qū)環(huán)城北一路39號(hào) ¥19206600 大寫壹拾玖萬(wàn)貳仟零陸拾陸元整