91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

海安市第三實(shí)驗(yàn)幼兒園尚府分園廚房設(shè)備采購與安裝項(xiàng)目合同備案

  • 江蘇
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)江蘇招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-05-24
海安市第三實(shí)驗(yàn)幼兒園尚府分園廚房設(shè)備采購與安裝項(xiàng)目合同備案

信息發(fā)布時(shí)間:2019-05-24

海安市第三實(shí)驗(yàn)幼兒園尚府分園廚房設(shè)備采購與安裝項(xiàng)目項(xiàng)目合同公告

合同編號 Z320621190324(JT051)-1
合同名稱 海安市第三實(shí)驗(yàn)幼兒園尚府分園廚房設(shè)備采購與安裝項(xiàng)目
項(xiàng)目編號 Z320621190324(JT051)
項(xiàng)目名稱 海安市第三實(shí)驗(yàn)幼兒園尚府分園廚房設(shè)備采購與安裝項(xiàng)目
合同簽訂日期 2019年05月23日
采購人 海安市第三實(shí)驗(yàn)幼兒園
供應(yīng)商 南通市柒柒節(jié)能廚具有限公司
公告時(shí)間 2019年05月23日
合同金額 264780元

發(fā)布時(shí)間:2019年05月23日

海安市第三實(shí)驗(yàn)幼兒園尚府分園廚房設(shè)備采購與安裝項(xiàng)目.doc
海安市第三實(shí)驗(yàn)幼兒園尚府分園廚房設(shè)備采購與安裝項(xiàng)目.doc

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

岑溪市| 余江县| 贡觉县| 大英县| 涿鹿县| 七台河市| 临城县| 安陆市| 阿巴嘎旗| 西盟| 阜阳市| 安徽省| 乌鲁木齐市| 新疆| 临沧市| 吴桥县| 海淀区| 芷江| 长岛县| 体育| 古丈县| 台东县| 慈溪市| 青海省| 岗巴县| 通化县| 交口县| 隆林| 曲松县| 泽普县| 封开县| 无锡市| 阿尔山市| 镇安县| 绿春县| 公安县| 汶上县| 敖汉旗| 航空| 和政县| 保定市|