| 所在地區(qū) | 江蘇 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無(wú) | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-05-24 |
國(guó)家稅務(wù)總局金湖縣稅務(wù)局關(guān)于2019年職工食堂廚房設(shè)備項(xiàng)目采購(gòu)詢價(jià)結(jié)果公示
發(fā)布日期:2019-04-12 16:29國(guó)家稅務(wù)總局金湖縣稅務(wù)局就職工食堂廚房設(shè)備進(jìn)行采購(gòu),按規(guī)定程序進(jìn)行了公開(kāi)詢價(jià),現(xiàn)就本次詢價(jià)的成交結(jié)果公布如下:
一、詢價(jià)項(xiàng)目名稱及標(biāo)書(shū)編號(hào):
國(guó)家稅務(wù)總局金湖縣稅務(wù)局職工食堂廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目(jhsw201901)
二、詢價(jià)項(xiàng)目簡(jiǎn)要說(shuō)明:
國(guó)家稅務(wù)總局金湖縣稅務(wù)局職工食堂廚房設(shè)備
三、詢價(jià)邀請(qǐng)日期:
2019年4月4日
四、評(píng)審信息:
評(píng)審日期:2019年4月12日
評(píng)審地點(diǎn):國(guó)家稅務(wù)總局金湖縣稅務(wù)局神華大道辦公區(qū)203會(huì)議室
評(píng)審小組名單:張朝京、徐吉權(quán)、胡笠。
五、成交候選人名單:
第一成交候選人:淮安海達(dá)酒店用品有限公司
成交金額:玖萬(wàn)陸仟貳佰玖拾叁元整(96293.00)
六、本次詢價(jià)聯(lián)系事項(xiàng):
張?jiān)讫?聯(lián)系電話:0517-86982009
各有關(guān)當(dāng)事人對(duì)成交結(jié)果有異議的,可在成交公告發(fā)布之日起三個(gè)工作日內(nèi),書(shū)面形式向國(guó)家稅務(wù)總局金湖縣稅務(wù)局紀(jì)檢組提出投訴,超過(guò)時(shí)限的,視為無(wú)異議。
投訴電話:0517-86982064 聯(lián)系人:許愛(ài)榮
七、網(wǎng)站查詢
國(guó)家稅務(wù)總局淮安市稅務(wù)局網(wǎng)站
國(guó)家稅務(wù)總局金湖縣稅務(wù)局
2019年4月12日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告