91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

2019年度招標

  • 河北
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)河北招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-05-24
2019年度招標-河北滄州市消防支隊渤海中路消防站廚房設備采購項目競爭性磋商公告 2019年度招標-河北滄州市消防支隊渤海中路消防站廚房設備采購項目競爭性磋商公告 公告詳情

2019年度招標-河北滄州市消防支隊渤海中路消防站廚房設備采購項目競爭性磋商公告河北 資金額:17萬元采購方式:競爭性磋商采購預算:17萬元采購數(shù)量:詳見文件采購用途:工作需要項目實施地點:甲方指定地點供貨時間:合同簽訂后20天內(nèi)完成簡要技術要求/項目的性質(zhì):詳見文件供應商資格要求:1.必須是中華人民共和國境內(nèi)依法登記注冊的供應商。(提供營業(yè)執(zhí)照、稅務登記證、組織機構碼證);2.具有獨立承擔民事責任的能力、良好的商業(yè)信譽和健全的財務會計制度;具有履行合同所必備的設備和專業(yè)技術能力;有依法繳納稅收和社會保障資金的良好記錄,參加政府采購活動前三年內(nèi),在經(jīng)營活動中沒有重大違法記錄。注:本項目不接受聯(lián)合體標。以上所有資質(zhì)原件報名現(xiàn)場核查,資質(zhì)預審合格者資質(zhì)復印件加蓋公章交招標公司備案。采購文件發(fā)售時間:2019年5月21日-2018年5月27日上午9:00-11:00;下午3:00-5:00(公休日除外)采購文件售價:600元人民幣/本,售后不退標截止時間:2019 年 5 月 31 日 14 時 30 分開標時間: 2019 年 5 月 31 日 14 時 30 分特別提醒:請標人在購買招標文件前務必先以郵件或電話的方式與聯(lián)系人取得聯(lián)系。獲取詳細的招標公告聯(lián)系人:苗娜 張經(jīng)理電 話:15910800751E-mail:zb4567@126.com

版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

开封县| 历史| 天门市| 新余市| 留坝县| 青海省| 仙桃市| 堆龙德庆县| 怀宁县| 宜春市| 循化| 安平县| 邢台市| 阜城县| 田林县| 郑州市| 龙江县| 衡山县| 博客| 大邑县| 塘沽区| 通榆县| 仙居县| 永川市| 玉屏| 星子县| 锦屏县| 屏边| 华坪县| 沂水县| 邹城市| 武隆县| 佳木斯市| 乐陵市| 三穗县| 延庆县| 行唐县| 铜川市| 昌都县| 应城市| 旌德县|