| 所在地區(qū) | 河北 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-05-24 |
| 石家莊市軌道交通有限責任公司 | 招標代理:新華招標有限公司 |
| 2019-05-24 09:00 | 投標文件遞交截止時間:2019-06-28 09:00 |
| 石家莊市軌道交通有限責任公司 | 招標代理:新華招標有限公司 |
| 公示結(jié)束日期: |
| 河北省發(fā)展和改革委員會 | |
| 冀發(fā)改招標核【2015】249號 | |
| 住宿和餐飲業(yè)/餐飲業(yè) | |
| 石家莊市-長安區(qū) | |
| 新華招標有限公司 | |
| 石家莊市軌道交通有限責任公司 | |
| 石家莊市城市軌道交通2號線一期工程嘉華車輛段與綜合基地廚房設備采購項目招標公告更正公告 由于內(nèi)容修改,原公告相關內(nèi)容聲明無效,以新公告為準。 更正內(nèi)容為 1、原公告日期:2019-05-24 2、原公告內(nèi)容:投標人資格要求3.4 更正為:投標人資格要求增加如下內(nèi)容:“3.4.‘3.3一個制造商對同一品牌同一型號的設備,僅能委托一個代理商參加投標?!贿m用于本項目?!?br> | |
版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告