91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

廚房設備

  • 河南
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)河南招標類型公告
請點擊下載下載發(fā)布時間2019-05-24
2019-05-24 12:44
合同名稱: 廚房設備
項目編號: 濟源采購-2019-560
項目名稱: 廚房設備
采購人(甲方): 濟源市社會福利院
供應商(乙方): 洛陽市洛龍區(qū)盛世英杰廚具銷售部
合同金額: 1.24萬元
合同簽訂日期: 2019-04-25
合同公告日期: 2019-05-24 12:44:57
代理機構(gòu):
政府采購合同:
  • IMG_0098.jpg

img_0098.jpg

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

广南县| 阿荣旗| 沙田区| 桑植县| 安吉县| 双城市| 余姚市| 河北区| 麻栗坡县| 阳东县| 郓城县| 乌拉特中旗| 武定县| 安丘市| 高台县| 新沂市| 永吉县| 济阳县| 五河县| 莱州市| 永平县| 朝阳市| 济南市| 嘉峪关市| 南通市| 余庆县| 东至县| 天等县| 南澳县| 宜城市| 西林县| 凯里市| 阳东县| 盘山县| 和田市| 呼伦贝尔市| 孙吴县| 绥棱县| 科尔| 香格里拉县| 长寿区|