| 所在地區(qū) | 河南 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 下載 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-05-24 |
| 合同名稱: | 廚房設(shè)備 | ||
| 項(xiàng)目編號(hào): | 濟(jì)源采購-2019-722 | ||
| 項(xiàng)目名稱: | 廚房設(shè)備 | ||
| 采購人(甲方): | 濟(jì)源市社會(huì)福利院 | ||
| 供應(yīng)商(乙方): | 洛陽市洛龍區(qū)盛世英杰廚具銷售部 | ||
| 合同金額: | 0.38萬元 | ||
| 合同簽訂日期: | 2019-04-25 | ||
| 合同公告日期: | 2019-05-24 12:44:51 | ||
| 代理機(jī)構(gòu): | |||
| 政府采購合同: |
| ||
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告