| 所在地區(qū) | 山東 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-05-24 |
1、招標(biāo)條件
本招標(biāo)項目為中國工商銀行股份有限公司山東省分行金融培訓(xùn)學(xué)校綜合樓廚房設(shè)備購置,項目業(yè)主為中國工商銀行股份有限公司山東省分行,建設(shè)資金已落實。項目已具備招標(biāo)條件,現(xiàn)對該項目的廚房設(shè)備進(jìn)行公開招標(biāo)。
2、項目概況與招標(biāo)范圍
項目名稱:中國工商銀行股份有限公司山東省分行金融培訓(xùn)學(xué)校綜合樓廚房設(shè)備購置項目
項目編號:HYHA2019-0526
2.1項目概況
中國工商銀行股份有限公司山東省金融培訓(xùn)學(xué)校綜合樓位于濟(jì)南市北園大街52號,為新建綜合樓,目前項目已具備廚房設(shè)備的安裝條件。
2.2招標(biāo)范圍:
中國工商銀行股份有限公司山東省分行金融培訓(xùn)學(xué)校綜合樓廚房設(shè)備流程設(shè)計、采購、安裝及售后服務(wù)等。具體內(nèi)容詳見招標(biāo)文件。
3、投標(biāo)人資格要求
3.1在中國境內(nèi)注冊,具有獨(dú)立法人資格;
3.2具有本次采購貨物供貨和售后服務(wù)能力的制造商或代理商,代理商參與投標(biāo)的須提供生產(chǎn)廠家針對本項目的授權(quán)書;
3.3投標(biāo)人具有燃?xì)庠罹摺度珖I(yè)產(chǎn)品生產(chǎn)許可證》,工業(yè)和商用電熱食品加工設(shè)備《全國工業(yè)產(chǎn)品生產(chǎn)許可證》。
3.4投標(biāo)人須具有燃?xì)馊紵骶甙惭b維修資質(zhì),投標(biāo)人須具有安裝高層煙囪的技術(shù)和施工能力。
3.5投標(biāo)人具有2016年1月1日至今100萬元及以上的類似廚房設(shè)備供貨及安裝業(yè)績;
3.6本項目不接受聯(lián)合體投標(biāo)。
4、報名及獲取招標(biāo)文件要求
4.1報名及獲取招標(biāo)文件時間:2019年5月24日—2019年5月30日09:00-16:00(北京時間,節(jié)假日除外),采用如下方式報名:
第一步:報價人需要同時在海逸恒安項目管理有限公司網(wǎng)站上進(jìn)行報名,報名鏈接:http://47.93.218.20/qpoaweb/prg/gys/baoming.aspx?id=16700jnV9
第二步:注冊并報名成功后,請攜帶企業(yè)法人營業(yè)執(zhí)照、法人授權(quán)委托書及被授權(quán)人身份證、燃?xì)庠罹摺度珖I(yè)產(chǎn)品生產(chǎn)許可證》、工業(yè)和商用電熱食品加工設(shè)備《全國工業(yè)產(chǎn)品生產(chǎn)許可證》、燃?xì)馊紵骶甙惭b維修資質(zhì)證書、業(yè)績合同的原件及加蓋公章復(fù)印件一套到山東省濟(jì)南市高新區(qū)漢峪金谷A2-3座11層海逸恒安項目管理有限公司招標(biāo)六部進(jìn)行現(xiàn)場報名。
注:代理商參與投標(biāo)的,《全國工業(yè)產(chǎn)品生產(chǎn)許可證》可提供加蓋生產(chǎn)廠商公章的復(fù)印件。
4.4招標(biāo)文件售價:招標(biāo)文件售價人民幣400元/份(售后不退)。
5、遞交投標(biāo)文件時間及地點(diǎn):
5.1時間:詳見招標(biāo)文件。
5.2地點(diǎn):詳見招標(biāo)文件。
6、招標(biāo)時間及地點(diǎn):
6.1開標(biāo)日期:詳見招標(biāo)文件。
6.2開標(biāo)地點(diǎn):詳見招標(biāo)文件。
7.招標(biāo)公告發(fā)布媒介
本項目招標(biāo)公告在中國招標(biāo)投標(biāo)公共服務(wù)平臺、海逸恒安項目管理有限公司官網(wǎng)發(fā)布。
8、聯(lián)系方式:
聯(lián)系人:王楊、高鶴翔
電 話:0531-88763191、88762729
E-mail:hyhazbwy@163.com
2019年5月24日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告