91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

勃利縣雙河鎮(zhèn)中學(xué)食宿設(shè)備采購項(xiàng)目預(yù)成交公告

  • 黑龍江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)黑龍江招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載發(fā)布時間2019-05-24
勃利縣雙河鎮(zhèn)中學(xué)食宿設(shè)備采購項(xiàng)目 預(yù)成交公告 發(fā)布時間:2019-05-24 14:54 項(xiàng)目編號:

采購單位:勃利縣雙河鎮(zhèn)中學(xué)

項(xiàng)目名稱:食宿設(shè)備采購

項(xiàng)目編號:BZCG201905033

采購方式:詢價

詢價地點(diǎn):勃利縣政府采購中心會議室

詢價日期:2019年5月24日

預(yù)成交供應(yīng)商:哈爾濱廚派廚房設(shè)備經(jīng)銷有限公司

預(yù)成交總價:195,900.00元

采購代理機(jī)構(gòu):勃利縣政府采購中心

評委:魏曉敏、蔡曉艷、耿繼福

采購中心經(jīng)辦人: 申雪峰 0464-8527970

采購中心地址:勃利縣康華街57號

采購單位經(jīng)辦人:高明坤 13945582491

為體現(xiàn)“公開、公平、公正”的原則,現(xiàn)對以上預(yù)成交結(jié)果公示3天。

在此,謹(jǐn)向各投標(biāo)供應(yīng)商對政府采購工作的支持表示感謝!

勃利縣政府采購中心

2019年5月24日


版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

左权县| 香河县| 博兴县| 时尚| 广东省| 岚皋县| 朝阳县| 葵青区| 利川市| 孙吴县| 武定县| 辽宁省| 镇康县| 咸宁市| 噶尔县| 左权县| 嘉荫县| 崇义县| 肇州县| 福海县| 东兰县| 莒南县| 文安县| 玉林市| 恭城| 哈尔滨市| 即墨市| 绍兴县| 宜兰县| 河间市| 鄂托克旗| 申扎县| 邵武市| 平乡县| 东平县| 长子县| 兖州市| 临猗县| 宝清县| 乌鲁木齐市| 五常市|