91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

JSGH201908406雨花臺區(qū)新林小學(xué)等校廚房設(shè)備采購公告

  • 江蘇
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)江蘇招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載發(fā)布時間2019-05-24
JSGH201908406 雨花臺區(qū)新林小學(xué)等校廚房設(shè)備采購公告 2019-05-24 15:24:29

江蘇國豪項(xiàng)目管理有限公司(以下簡稱“采購代理機(jī)構(gòu)”)受南京市雨花臺區(qū)教育局(采購單位名稱,以下簡稱“采購人”)委托,就雨花臺區(qū)新林小學(xué)等校廚房設(shè)備采購項(xiàng)目進(jìn)行國內(nèi)公開招標(biāo),茲邀請符合資格條件的供應(yīng)商投標(biāo)。

  • 項(xiàng)目編號:JSGH201908406

    2、項(xiàng)目內(nèi)容:雨花臺區(qū)新林小學(xué)等校廚房設(shè)備采購

    3、項(xiàng)目預(yù)算:196萬

    4、供應(yīng)商應(yīng)具備下列資格條件,并提供證明材料(包括但不限于):

    4.1 《中華人民共和國政府采購法》規(guī)定的條件:

    (1)具有獨(dú)立承擔(dān)民事責(zé)任的能力(提供法人或者其他組織的營業(yè)執(zhí)照,自然人的身份證明);

    (2)具有良好的商業(yè)信譽(yù)和健全的財(cái)務(wù)會計(jì)制度(提供參加本次政府采購活動前的會計(jì)報(bào)表);

    (3)具有履行合同所必需的設(shè)備和專業(yè)技術(shù)能力(根據(jù)項(xiàng)目需求提供履行合同所必需的設(shè)備和專業(yè)技術(shù)能力的證明材料);

    (4)有依法繳納稅收和社會保障資金的良好記錄(提供參加本次政府采購活動前三個月內(nèi)(至少一個月)依法繳納稅收和社會保障資金的相關(guān)材料);

    (5)參加政府采購活動前三年內(nèi),在經(jīng)營活動中沒有重大違法記錄(提供參加本次政府采購活動前3年內(nèi)在經(jīng)營活動中沒有重大違法記錄的書面聲明)(格式自擬);

    (6)法律、行政法規(guī)規(guī)定的其他條件(提供項(xiàng)目實(shí)施所必須的許可資質(zhì)證明材料)。

    4.2 采購人根據(jù)采購項(xiàng)目的特殊要求規(guī)定的特定條件:

    供應(yīng)商有燃?xì)馊紵骶甙惭b維修企業(yè)資質(zhì)證書(須在有效期內(nèi))

    4.3 拒絕下述供應(yīng)商參加本次采購活動:

    (1)供應(yīng)商單位負(fù)責(zé)人為同一人或者存在直接控股、管理關(guān)系的不同供應(yīng)商,不得參加同一合同項(xiàng)下的政府采購活動。

    (2)凡為采購項(xiàng)目提供整體設(shè)計(jì)、規(guī)范編制或者項(xiàng)目管理、監(jiān)理、檢測等服務(wù)的供應(yīng)商,不得再參加本項(xiàng)目的采購活動。

    (3)凡列入市政府文件規(guī)定的國有資本退出領(lǐng)域(設(shè)計(jì)、施工、監(jiān)理、養(yǎng)護(hù)、環(huán)衛(wèi)、園林、審圖、咨詢)的企業(yè),不得參加本項(xiàng)目的采購活動。

    (4)供應(yīng)商被“信用中國”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)、“中國政府采購網(wǎng)"(www.ccgp.gov.cn)列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單、政府采購嚴(yán)重違法失信行為記錄名單。

    4.4根據(jù)《南京市政府采購供應(yīng)商信用管理工作暫行辦法》(寧財(cái)規(guī)[2018]10號)有關(guān)規(guī)定,凡在南京地區(qū)參加政府采購活動的供應(yīng)商,應(yīng)當(dāng)事先“信用南京”(www.njcredit.gov.cn)或“南京市政府采購網(wǎng)”(www.njgp.gov.cn)主頁“政府采購供應(yīng)商誠信檔案”欄目進(jìn)行注冊登記。由于特殊原因未及時注冊的供應(yīng)商可先行獲取采購文件,但必須在提交投標(biāo)(響應(yīng))文件截止日2天前辦理登記注冊手續(xù)。

    供應(yīng)商申請網(wǎng)上注冊的,應(yīng)當(dāng)按以下程序進(jìn)行:

    (1)“信用南京”或“南京市政府采購網(wǎng)”網(wǎng)站,點(diǎn)擊“政府采購供應(yīng)商誠信檔案”圖標(biāo),在彈出的用戶登錄界面,點(diǎn)擊“新用戶注冊”;

    (2)在“新用戶注冊”界面,供應(yīng)商自行設(shè)置用戶名、登錄密碼,如實(shí)填寫“南京市政府采購供應(yīng)商誠信檔案注冊登記表”,根據(jù)本辦法第十七條規(guī)定上傳相關(guān)資料,并進(jìn)行信用承諾確認(rèn)后,提交注冊申請;系統(tǒng)審核后,供應(yīng)商即可登錄系統(tǒng)進(jìn)行相關(guān)功能操作。

    注冊成功后,供應(yīng)商參加本次政府采購活動時,在采購文件發(fā)布之日起至遞交投標(biāo)文件截止日前,應(yīng)先登錄“信用南京”在線打印其“南京市政府采購供應(yīng)商信用記錄表”,經(jīng)法定代表人簽名蓋章后作為投標(biāo)文件的組成部分“南京市政府采購供應(yīng)商信用記錄表”是其參加本次政府采購活動的必備材料。

    南京市政府采購供應(yīng)商誠信檔案管理系統(tǒng)客服電話:025-52718366;供應(yīng)商可就用戶注冊與打印“南京市政府采購供應(yīng)商信用記錄表”等事宜進(jìn)行咨詢。

    5、是否接受進(jìn)口產(chǎn)品:不接受。

    6、考察現(xiàn)場及答疑:自行到現(xiàn)場勘察并現(xiàn)場測量。

    地點(diǎn):雨花臺區(qū)新林小學(xué) 勘察現(xiàn)場聯(lián)系人:劉老師 15251744553

    地點(diǎn):雨花臺區(qū)石林小學(xué) 勘察現(xiàn)場聯(lián)系人:竇老師 19805163317

    地點(diǎn):雨花臺區(qū)藍(lán)光幼兒園 勘察現(xiàn)場聯(lián)系人:唐老師 18114020161

    地點(diǎn):雨花臺區(qū)吉慶里幼兒園 勘察現(xiàn)場聯(lián)系人:潘老師 13851934995

  • 地點(diǎn):雨花臺區(qū)岱山實(shí)驗(yàn)小學(xué)岱山南路校區(qū) 勘察現(xiàn)場聯(lián)系人:王老師 13913895005

    本項(xiàng)目為自行現(xiàn)場勘察,對現(xiàn)場資料和數(shù)據(jù)所作出的推論、解釋和結(jié)論及由此造成的后果由供應(yīng)商負(fù)責(zé)。未勘察現(xiàn)場供應(yīng)商也可參與本項(xiàng)目,勘察現(xiàn)場后,根據(jù)現(xiàn)場后廚實(shí)際測量現(xiàn)場尺寸,根據(jù)現(xiàn)場情況來設(shè)計(jì)圖紙。

    7、招標(biāo)文件出售方式:

    時間:2019年5月24日至 2019年5月31日止,上午09:00-11:30下午13:30- 16:30(雙休日及法定節(jié)假日除外

    地點(diǎn):南京市鼓樓區(qū)水佑崗8號萬谷京東云智慧產(chǎn)業(yè)園2樓江蘇國豪項(xiàng)目管理有限公司

    招標(biāo)文件每套售價800元,售后不退;(請攜帶加蓋公章的營業(yè)執(zhí)照復(fù)印件及單位介紹信或授權(quán)委托書)

    8、投標(biāo)保證金數(shù)額及交納辦法:保證金數(shù)額叁萬元整;交納辦法:投標(biāo)人應(yīng)從本單位帳戶支付投標(biāo)保證金,采用同城轉(zhuǎn)賬支票(僅限本地供應(yīng)商)、電匯、轉(zhuǎn)賬,拒絕其他形式。

    保證金匯款單位:江蘇國豪項(xiàng)目管理有限公司;

    保證金匯款銀行:交通銀行南京中央門支行;

    保證金匯款帳號:320006615018010210264

    保證金轉(zhuǎn)賬憑證復(fù)印件裝訂在投標(biāo)文件中。未按要求交納投標(biāo)保證金的,投標(biāo)文件將被拒絕接收。

    9、投標(biāo)文件份數(shù):一式伍份(壹份正本、肆份副本),每份投標(biāo)文件須清楚標(biāo)明“正本”或“副本”

    10、投標(biāo)開始時間:2019年6月14日13:00,投標(biāo)截止時間及開標(biāo)時間:2019年6月14日 13:30。

    11、投標(biāo)文件接受地點(diǎn):南京市鼓樓區(qū)水佑崗8號萬谷京東云智慧產(chǎn)業(yè)園2樓208室

    屆時請投標(biāo)供應(yīng)商法定代表人或其授權(quán)代表持身份證和企業(yè)為授權(quán)代表繳納社保的證明材料出席開標(biāo)儀式。

    12、采購單位聯(lián)系方式:鮑老師 025-52435515

    13、采購代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系方式

    聯(lián)系人:劉青

    聯(lián)系電話:025-83602880;18013897879;

    聯(lián)系傳真:025-85616866;

    聯(lián)系地址:南京市鼓樓區(qū)水佑崗8號萬谷京東云智慧產(chǎn)業(yè)園2樓(江蘇國豪項(xiàng)目管理有限公司)

    版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

    客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

    成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

    梁平县| 邵武市| 绥阳县| 越西县| 黑山县| 景洪市| 乃东县| 营山县| 武川县| 万山特区| 什邡市| 大兴区| 昭觉县| 嘉善县| 天柱县| 无锡市| 蕉岭县| 莫力| 吴旗县| 微博| 鄯善县| 宁河县| 秦安县| 巴中市| 青冈县| 家居| 伽师县| 宿州市| 西和县| 洱源县| 屏南县| 梓潼县| 武邑县| 武汉市| 康马县| 黔西县| 博爱县| 常山县| 永登县| 金寨县| 卓尼县|