天水市第一人民醫(yī)餐廳后廚土建安裝工程項目等5個增加采購項目,以公開招標或議價形式進行采購。歡迎符合資格條件的供應商前來報名參加投標。 一、招標文件編號及項目名稱: 1、TY2019-5-14餐廳后廚土建安裝工程項目 2、TY2019-5-15餐廳二、三樓排煙改造項目 3、TY2019-5-16餐廳廚房設備采購項目 4、TY2019-5-17餐廳三層裝飾項目 5、TY2019-5-18餐廳廚具、餐具采購項目 二、采購需求:共5個包,詳見招標文件。 三、評標辦法:綜合評分法。 四、供應商資格要求: 1、供應商須具有合法有效的工商營業(yè)執(zhí)照(副本)原件、組織機構代碼證(副本)原件、國家和地方稅務登記證(副本)原件、開戶許可證原件;前述法人營業(yè)執(zhí)照、稅務登記證、組織機構代碼證已三證合一的,則需提供具有統(tǒng)一社會信用代碼的營業(yè)執(zhí)照(副本)原件; 2、參加醫(yī)療設備項目的供應商須提供醫(yī)療器械經營許可證或醫(yī)療器械生產許可證(原件); 3、對于進口產品,供應商提供投標產品生產廠家針對本項目的授權函(原件); 4、本項目不接受聯(lián)合體投標,實行資格后審; 五、獲取招標文件的時間、地點、方式: 1、招標文件獲取時間:2019年5月22日一2019年5月25工作日,上午8:00-12:00下午3:00-5:30之前在天水市第一人民醫(yī)院招標采購辦公室報名獲取招標文件,報名時請攜帶本單位營業(yè)執(zhí)照及相關證件。 六、開標時間及地點 1、開標時間及地點:2019年5月30日14:40(北京時間)在天水市第一人民醫(yī)院行政樓七樓第一會議室(秦州區(qū)建設路105號)。開標時間如有調整另行通知。 2、供應商在投標文件遞交截止時間前應主動登錄天水市第一人民醫(yī)院官網,以便及時了解相關招標信息和補充信息。如因未主動登錄網站而未獲取相關信息,對其產生的不利因素由供應商自行承擔。 七、采購項目聯(lián)系人姓名及電話 1.采 購 人:天水市第一人民醫(yī)院 地 址:天水市秦州區(qū)建設路105號 聯(lián) 系 人:李豫明 聯(lián)系電話:0938-8217217 天水市第一人民醫(yī)院 2019年5月22日 |