桂城街道燈湖六小廚房設備采購項目(FS2019(NH01)XZ0021)的中標結果公告
2019年05月24日 15:44
公告信息:
| 采購項目名稱 | 桂城街道燈湖六小廚房設備采購項目(FS2019(NH01)XZ0021)的中標結果公告 |
| 品目 | |
| 采購單位 | 佛山市南海區(qū)桂城街道辦事處 |
| 行政區(qū)域 | 佛山市 | 公告時間 | 2019年05月24日 15:44 |
| 本項目招標公告日期 | 2019年04月30日 | 中標日期 | 2019年05月24日 |
| 評審專家名單 | 祁富生、陳宏才、程線、蘇彩紅、盧國強 |
| 總中標金額 | ¥291.898100 萬元(人民幣) |
| 聯(lián)系人及聯(lián)系方式: |
| 項目聯(lián)系人 | 盧先生 |
| 項目聯(lián)系電話 | 0757-86762281 |
| 采購單位 | 佛山市南海區(qū)桂城街道辦事處 |
| 采購單位地址 | 佛山市南海區(qū)桂城街道南港路10號 |
| 采購單位聯(lián)系方式 | 佛山市南海區(qū)桂城街道辦事處 |
| 代理機構名稱 | 深圳市國際招標有限公司佛山分公司 |
| 代理機構地址 | 佛山禪城區(qū)嶺南大道北129號23樓 |
| 代理機構聯(lián)系方式 | 0755-83710339 |
深圳市國際招標有限公司受佛山市南海區(qū)桂城街道辦事處的委托,于2019 年05月24 日就桂城街道燈湖六小廚房設備采購項目(440605-201904-GC001-0026)采用公開招標進行采購。現(xiàn)就本次采購的中標(成交)結果公告如下:
一、采購項目編號:440605-201904-GC001-0026
二、采購項目名稱:桂城街道燈湖六小廚房設備采購項目
三、采購項目預算金額(元):2,940,000
四、采購方式:公開招標
五、中標供應商
1:中標供應商名稱 佛山市賽米控電子科技有限公司 法人代表 羅玉基 地址 佛山市順德區(qū)倫教永豐工業(yè)區(qū)南路
六、報價明細
| 主要中標、成交標的名稱 | 規(guī)格型號 | 數(shù)量 | 單價(元) | 服務要求 | 中標、成交金額(元) |
桂城街道燈湖六小廚房設備采購 | 詳見附件 | 1批 | 詳見附件 | 按招標文件要求及投標文件承諾執(zhí)行 | 2918981.00元 |
報價明細附件
七、評審日期:2019-05-24評審地點:佛山市南海區(qū)桂城街道公共資源交易所開標室
評審委員會(談判小組、詢價小組、磋商小組或單一來源采購小組):
負責人:祁富生成員: 陳宏才、程線、蘇彩紅、盧國強
八、本項目代理收費標準:根據(jù)國家發(fā)展改革委“發(fā)改價格[2015] 299號”的文件精神,經與委托人(采購人)協(xié)商約定,本項目招標代理服務費由中標人支付。收費金額:人民幣44100.00元。
九、評審意見(非標采購方式或競爭性磋商采購方式采用書面推薦供應商參加采購活動的,還應當公告采購人和評審專家的推薦意見)
綜合評分法中標候選供應商排序表
序號 | 投標人名稱 | 投標文件 初審 (通過/不通過) | 技術 得分 | 商務 得分 | 價格 得分 | 綜合 得分 | 排名 | 備注 |
比例(50%) | 比例(20%) | 比例(30%) | 100% |
1 | 佛山市宏繁廚房設備工程有限公司 | 通過 | 8.50 | 3.60 | 21.25 | 33.35 | 5 | 小型企業(yè) |
2 | 廣東康偉廚房設備有限公司 | 通過 | 14.00 | 7.80 | 7.29 | 29.09 | 6 | 小型企業(yè) |
3 | 江西金星不銹鋼廚房設備有限公司 | 通過 | 9.00 | 2.50 | 30.00 | 41.50 | 4 | 無 |
4 | 深圳市雄昌廚房設備有限公司 | 通過 | 30.00 | 5.70 | 10.95 | 46.65 | 3 | 小型企業(yè) |
5 | 佛山市賽米控電子科技有限公司 | 通過 | 50.00 | 20.00 | 7.33 | 77.33 | 1 | 小型企業(yè) |
6 | 東莞市天圣廚具實業(yè)有限公司 | 通過 | 40.60 | 17.80 | 16.99 | 75.39 | 2 | 小型企業(yè) |
備注:評標結果按評審后得分由高到低順序排列,并按照排名順序推薦1名中標候選人,綜合得分排名第一的投標人為第一中標候選人。最終評標得分相同的,按投標報價由低到高順序排列。得分且投標報價相同的,按技術指標得分順序排列,按上述方式仍未能確定排名順序的由評標委員會投票確定。
??
十、本公告期限1個工作日。
| 中標、成交標的名稱 | 規(guī)格型號 | 數(shù)量 | 單價(元) | 服務要求 | 中標、成交金額 |
| | | | | | |
| | | | | | |
| | | | | | |
十一、聯(lián)系事項:
| (一)采購項目聯(lián)系人(代理機構):熊先生 | 聯(lián)系電話:0757-83939050 |
| 采購項目聯(lián)系人(采購人):盧先生 | 聯(lián)系電話:0757-86762281 |
| (二)采購代理機構 :深圳市國際招標有限公司 | 地址:廣東省深圳市羅湖區(qū)嘉賓路2018號深華商業(yè)大廈裙樓6層 |
| 聯(lián)系人:黃蔓麗 | 聯(lián)系電話:0755-83710339 |
| 傳真:0755-83197011 | 郵編:518000 |
| (三)采購人:佛山市南海區(qū)桂城街道辦事處 | 地址:佛山市南海區(qū)桂城街道南港路10號 |
| 聯(lián)系人:張啟強 | 聯(lián)系電話:0757-86763858 |
| 傳真:0757-86231835 | 郵編:528200 |
各有關當事人對中標、成交結果有異議的,可以在中標、成交公告發(fā)布之日起7個工作日內以書面形式向(政府采購代理機構)(或采購人)提出質疑,逾期將依法不予受理。
附件:招標文件(競爭性談判文件、詢價通知書、競爭性磋商文件)
招標文件
發(fā)布人:深圳市國際招標有限公司
發(fā)布時間:2019年05月24日
報價明細附件
招標文件
報價明細附件
招標文件
主要中標標的情況如下
序號 投標貨物名稱 品牌規(guī)格mm 制造生產商名稱和國籍 數(shù)量 單價 合計 備注
第一部分 廚房設備
A 后勤門廳
A01 掛墻單星洗手盆
品牌賽米控
規(guī)格480410200
賽米控 中國 1臺 156000 ?156000
A02 洗地龍頭
品牌賽米控
規(guī)格117375360
賽米控 中國 1臺 425000 ?425000
A03 收貨平板車
品牌賽米控
規(guī)格900500800
賽米控 中國 5臺 108000 ?540000
A04 電子落地稱
品牌中字牌
規(guī)格420560900
中字牌 中國 1臺 195300 ?195300
A05 單門抽屜柜
品牌賽米控
規(guī)格1200600800
賽米控 中國 1臺 275900 ?275900
A06 滅蠅燈
品牌冠力
規(guī)格660128280
冠力 中國 1臺 23000 ?23000
A07 風幕機
品牌綠島風
規(guī)格1500160200
綠島風 中國 2臺 168000 ?336000
B 調料庫
B01 四層平板層架
品牌賽米控
規(guī)格15005001500
賽米控 中國 3臺 320000 ?960000
B02 四層柵格層架
品牌賽米控
規(guī)格15005001500
賽米控 中國 4臺 320000 ?1280000
C 主食庫
C01 米面架
品牌賽米控
規(guī)格1000600250
賽米控 中國 16臺 108000 ?1728000
D 肉類加工區(qū)
D01 單星工作臺
品牌賽米控
規(guī)格1500800950
賽米控 中國 1臺 255000 ?255000
D02 雙星盆水池
品牌賽米控
規(guī)格1800800800
賽米控 中國 1臺 280000 ?280000序號 投標貨物名稱 品牌規(guī)格mm 制造生產商名稱和國籍 數(shù)量 單價 合計 備注
D03 雙層工作臺
品牌賽米控
規(guī)格1500800800
賽米控 中國 1臺 255000 ?255000
D04 絞切肉機
品牌合嘉信
規(guī)格550400750
佛山市順德區(qū)嘉廚食品機械
有限公司 中國
1臺 2245000 ?2245000
D05 簡易工作臺下柵格
品牌賽米控
規(guī)格1800800800
賽米控 中國 2臺 356000 ?712000
D06 雙星盆水池
品牌賽米控
規(guī)格1600800800
賽米控 中國 1臺 235000 ?235000
D07 四門高身雪柜
品牌格林斯達
規(guī)格12206921910
廣東星星制冷設備有限公司
中國
2臺 910000 ?1820000
D08 六門高身雪柜
品牌格林斯達
規(guī)格18106921910
廣東星星制冷設備有限公司
中國
1臺 1150000 ?1150000
D09 掛墻單星洗手盆
品牌賽米控
規(guī)格480410200
賽米控 中國 1臺 156000 ?156000
D10 洗地龍頭
品牌賽米控
規(guī)格117375360
賽米控 中國 1臺 425000 ?425000
D11 滅蠅燈
品牌冠力
規(guī)格660128280
冠力 中國 2臺 23000 ?46000
E 蔬菜加工區(qū)
E01 掛墻單星洗手盆
品牌賽米控
規(guī)格480410200
賽米控 中國 1臺 156000 ?156000
E02 洗地龍頭
品牌賽米控
規(guī)格117375360
賽米控 中國 1臺 425000 ?425000
E03 雙層工作臺
品牌賽米控
規(guī)格900800800
賽米控 中國 1臺 156000 ?156000
E04 大單星盆水池
品牌賽米控
規(guī)格1300800950
賽米控 中國 2臺 220000 ?440000
E05 大單星盆水池
品牌賽米控
規(guī)格1500800950
賽米控 中國 1臺 260000 ?260000
E06 簡易工作臺下柵格
品牌賽米控
規(guī)格1800800800
賽米控 中國 4臺 356000 ?1424000序號 投標貨物名稱 品牌規(guī)格mm 制造生產商名稱和國籍 數(shù)量 單價 合計 備注
E07 雙星盆水池
品牌賽米控
規(guī)格1600800800
賽米控 中國 1臺 235000 ?235000
E08 四層柵格層架
品牌賽米控
規(guī)格15005001500
賽米控 中國 4臺 320000 ?1280000
E09 滅蠅燈
品牌冠力
規(guī)格660128280
冠力 中國 2臺 23000 ?46000
F 烹調間
F01 蒸飯柜電磁
品牌賽米控
規(guī)格14309501820
賽米控 中國 2臺 2350000 ?4700000
F02 雙頭煲粥爐
品牌賽米控
規(guī)格220013001250
賽米控 中國 1臺 1620000 ?1620000
F02B 單頭煲粥爐
品牌賽米控
規(guī)格110013001250
賽米控 中國 1臺 810000 ?810000
F03
中餐燃氣炒菜灶大鍋
連小炒灶
品牌賽米控
規(guī)格210013001250
賽米控 中國 1臺 1620000 ?1620000
F04 炊用燃氣大鍋灶雙頭
品牌賽米控
規(guī)格220013001250
賽米控 中國 1臺 1620000 ?1620000
F05 炊用燃氣大鍋灶單頭
品牌賽米控
規(guī)格130013001250
賽米控 中國 1臺 880000 ?880000
F06 爐拼臺
品牌賽米控
規(guī)格50013001250
賽米控 中國 4臺 128000 ?512000
F07 雙通工作臺
品牌賽米控
規(guī)格23001000800
賽米控 中國 2臺 465000 ?930000
F08 雙層工作臺
品牌賽米控
規(guī)格23001000950
賽米控 中國 1臺 465000 ?465000
F09 四層柵格層架
品牌賽米控
規(guī)格12005001500
賽米控 中國 2臺 280000 ?560000
F10 大單星盆水池
品牌賽米控
規(guī)格1000800950
賽米控 中國 1臺 155000 ?155000
F11 洗米機
品牌賽米控
規(guī)格650550950
賽米控 中國 1臺 280000 ?280000序號 投標貨物名稱 品牌規(guī)格mm 制造生產商名稱和國籍 數(shù)量 單價 合計 備注
F12 四門高身雪柜
品牌格林斯達
規(guī)格12206901910
廣東星星制冷設備有限公司
中國
2臺 910000 ?1820000
F13 掛墻單星洗手盆
品牌賽米控
規(guī)格480410200
賽米控 中國 1臺 156000 ?156000
F14 洗地龍頭
品牌賽米控
規(guī)格117375360
賽米控 中國 1臺 425000 ?425000
G 預進間備餐間
G01 掛墻雙星洗手盆
品牌賽米控
規(guī)格900450250
賽米控 中國 1臺 262500 ?262500
G02 售飯工作臺
品牌賽米控
規(guī)格1500700800
賽米控 中國 6臺 255000 ?1530000
G03 電熱保溫飯桶
品牌賽米控
規(guī)格500500800
賽米控 中國 2臺 303800 ?607600
G04 保溫售飯工作柜
品牌賽米控
規(guī)格1800700800
賽米控 中國 2臺 685000 ?1370000
G05 雙層工作臺
品牌賽米控
規(guī)格900700800
賽米控 中國 1臺 156000 ?156000
G06 留樣雪柜
品牌格林斯達
規(guī)格6206302010
廣東星星制冷設備有限公司
中國
1臺 758000 ?758000
G07 雙層工作臺
品牌賽米控
規(guī)格500700800
賽米控 中國 2臺 112000 ?224000
G08 雙層工作臺
品牌賽米控
規(guī)格725700800
賽米控 中國 2臺 138000 ?276000
G09 雙層工作臺
品牌賽米控
規(guī)格1500700800
賽米控 中國 2臺 255000 ?510000
G10 雙層工作臺
品牌賽米控
規(guī)格1800800800
賽米控 中國 4臺 356000 ?1424000
G11 單星盆水池
品牌賽米控
規(guī)格900800950
賽米控 中國 3臺 194300 ?582900
G12 單門展示柜
品牌格林斯達
規(guī)格6206302010
廣東星星制冷設備有限公司
中國
2臺 511500 ?1023000序號 投標貨物名稱 品牌規(guī)格mm 制造生產商名稱和國籍 數(shù)量 單價 合計 備注
G13 滅蠅燈
品牌冠力
規(guī)格660128280
冠力 中國 5臺 23000 ?115000
G14 洗地龍頭
品牌賽米控
規(guī)格117375360
賽米控 中國 1臺 425000 ?425000
G15 保溫飯桶車
品牌賽米控
規(guī)格500500800
賽米控 中國 6臺 420000 ?2520000
H 洗碗間消毒保潔間
H01 洗地龍頭
品牌賽米控
規(guī)格117375360
賽米控 中國 1臺 425000 ?425000
H02 開水器帶底座
品牌裕豪
規(guī)格4504001300
裕豪 中國 1臺 380000 ?380000
H03 大單星盆水池
品牌賽米控
規(guī)格1200800950
賽米控 中國 7臺 220000 ?1540000
H04 四層平板層架
品牌賽米控
規(guī)格11505001500
賽米控 中國 4臺 280000 ?1120000
H05 雙層工作臺
品牌賽米控
規(guī)格1800800950
賽米控 中國 1臺 356000 ?356000
H06 不銹鋼消毒柜
品牌潔之寶
規(guī)格18609001540
廣東省鶴山市沙坪新藝不銹
鋼廚具廠 中國
2臺 2850000 ?5700000
H07 高身碗柜
品牌賽米控
規(guī)格12006001800
賽米控 中國 2臺 580000 ?1160000
H08 滅蠅燈
品牌冠力
規(guī)格660128280
冠力 中國 5臺 23000 ?115000
H09 風幕機
品牌綠島風
規(guī)格1200160200
綠島風 中國 1臺 134600 ?134600
H10 排風扇
品牌九洲普惠
規(guī)格國標
九洲普惠 中國 3臺 76000 ?228000
K 餐廳
K01 連體洗手池
品牌賽米控
規(guī)格20006501000
賽米控 中國 4臺 780000 ?3120000
K02 收碗車 品牌賽米控 賽米控 中國 1臺 325000 ?325000序號 投標貨物名稱 品牌規(guī)格mm 制造生產商名稱和國籍 數(shù)量 單價 合計 備注
規(guī)格1200600800
K03 四人條形餐桌椅
品牌賽米控
規(guī)格12001400760
賽米控 中國 172套 265000 ?45580000
K04 教師餐桌
品牌龍祥
規(guī)格1200700750
辛恩 中國 25張 320000 ?8000000
K05 教師餐椅
品牌龍祥
規(guī)格國標
辛恩 中國 100張 38000 ?3800000
第二部分 抽風送風系統(tǒng)
L 抽油煙系統(tǒng)
L1 油網(wǎng)煙罩
品牌賽米控
規(guī)格32001200610
賽米控 中國 1臺 780000 ?780000
L2 油網(wǎng)煙罩
品牌賽米控
規(guī)格36001000610
賽米控 中國 1臺 860000 ?860000
L3 油網(wǎng)煙罩
品牌賽米控
規(guī)格103001400610
賽米控 中國 1臺 4650000 ?4650000
L4 不銹鋼集煙管
品牌賽米控
規(guī)格600600
賽米控 中國 1批 1920000 ?1920000
L5 不銹鋼排風管
品牌賽米控
規(guī)格600800
賽米控 中國 1批 3630000 ?3630000
L6 不銹鋼排風管
品牌賽米控
規(guī)格25001600
賽米控 中國 1批 1700000 ?1700000
L7 不銹鋼排風管
品牌賽米控
規(guī)格1200950
賽米控 中國 1批 2000000 ?2000000
L8 不銹鋼排風管
品牌賽米控
規(guī)格1200700
賽米控 中國 1批 1850000 ?1850000
L9 不銹鋼排風管
品牌賽米控
規(guī)格800600
賽米控 中國 1批 2650000 ?2650000
L10 不銹鋼排風管
品牌賽米控
規(guī)格700500
賽米控 中國 1批 2985000 ?2985000序號 投標貨物名稱 品牌規(guī)格mm 制造生產商名稱和國籍 數(shù)量 單價 合計 備注
L11 不銹鋼排風管
品牌賽米控
規(guī)格600600
賽米控 中國 1批 7450000 ?7450000
L12 不銹鋼排風管
品牌賽米控
規(guī)格600500
賽米控 中國 1批 3600000 ?3600000
L13 不銹鋼排風管
品牌賽米控
規(guī)格500400
賽米控 中國 1批 1800000 ?1800000
L14 不銹鋼自動防火閥
品牌賽米控
規(guī)格700800
賽米控 中國 1批 800000 ?800000
L15 風管煙罩吊桿室內
品牌賽米控
規(guī)格不銹鋼圓管鍍鋅螺桿
賽米控 中國 1批 1500000 ?1500000
L16 風管支撐架
品牌賽米控
規(guī)格40x40角鋼二度油漆
賽米控 中國 1批 680000 ?680000
L17 不銹鋼風管連接法蘭
品牌賽米控
規(guī)格不銹鋼角形法蘭
賽米控 中國 1批 550000 ?550000
L18 不銹鋼風管連接法蘭
品牌賽米控
規(guī)格600800
賽米控 中國 1批 890000 ?890000
L19 不銹鋼風管連接法蘭
品牌賽米控
規(guī)格600600
賽米控 中國 1批 890000 ?890000
L20
不銹鋼殼后傾式柜式離
心風機
品牌云廣達
規(guī)格25風量27000m3h全
壓1100Pa功率11KW380V
云浮市云安區(qū)通用風機廠
中國
1臺 5680000 ?5680000
L21 風機彈簧式減振器
品牌賽米控
規(guī)格配風機規(guī)格彈簧減震器
賽米控 中國 4個 150000 ?600000
L22
柜式風機降壓啟動器九
線掣風機靜電器聯(lián)
動
品牌賽米控
規(guī)格配 11KW380V 風機
+10KW220V靜電器
賽米控 中國 1個 930000 ?930000
L23 柜式風機支承架
品牌賽米控
規(guī)格10槽鋼制作二度油漆
賽米控 中國 1個 350000 ?350000
L24 風機軟接
品牌賽米控
規(guī)格壓膠帆布
賽米控 中國 1個 300000 ?300000
L25 油煙凈化器 品牌賽米控 賽米控 中國 1臺 3650000 ?3650000序號 投標貨物名稱 品牌規(guī)格mm 制造生產商名稱和國籍 數(shù)量 單價 合計 備注
規(guī)格流量28000m3H
L26 油煙凈化器支架
品牌賽米控
規(guī)格10槽鋼二度油漆
賽米控 中國 1個 150000 ?150000
L27
不銹鋼出風消音彎頭連
防護網(wǎng)
品牌賽米控
規(guī)格880880
賽米控 中國 1個 250000 ?250000
L28 五金配件
品牌國產
規(guī)格國標
中國 1批 890000 ?890000
L29 止回閥
品牌賽米控
規(guī)格700×500mm
賽米控 中國 1批 1325000 ?1325000
L30 止回閥
品牌賽米控
規(guī)格500×400mm
賽米控 中國 1批 658000 ?658000
M 鮮風系統(tǒng)
M1 不銹鋼送鮮風管
品牌賽米控
規(guī)格400800管體采用10mm厚
鍍鋅板
賽米控 中國 1批 2250000 ?2250000
M2 不銹鋼送鮮風管
品牌賽米控
規(guī)格500300管體采用10mm厚
鍍鋅板
賽米控 中國 1批 1290000 ?1290000
M3 不銹鋼送鮮風管
品牌賽米控
規(guī)格500300管體采用10mm厚
鍍鋅板
賽米控 中國 1批 1200000 ?1200000
M4 不銹鋼送鮮風管
品牌賽米控
規(guī)格700×500mm管體采用
10mm厚鍍鋅板
賽米控 中國 1批 1100000 ?1100000
M5 不銹鋼送鮮風管
品牌賽米控
規(guī)格600×500mm管體采用
10mm厚鍍鋅板
賽米控 中國 1批 1000000 ?1000000
M6 不銹鋼送鮮風管
品牌賽米控
規(guī)格940×700mm管體采用
10mm厚鍍鋅板
賽米控 中國 1批 500000 ?500000
M7 不銹鋼送鮮風管 品牌賽米控 賽米控 中國 1批 880000 ?880000序號 投標貨物名稱 品牌規(guī)格mm 制造生產商名稱和國籍 數(shù)量 單價 合計 備注
規(guī)格1480×1280mm管體采用
10mm厚鍍鋅板
M8 不銹鋼送鮮風管
品牌賽米控
規(guī)格1380×1250mm管體采用
10mm厚鍍鋅板
賽米控 中國 1批 974000 ?974000
M9 不銹鋼送鮮風管
品牌賽米控
規(guī)格1200×700mm管體采用
10mm厚鍍鋅板
賽米控 中國 1批 668000 ?668000
M10 不銹鋼送鮮風管
品牌賽米控
規(guī)格1200×500mm管體采用
10mm厚鍍鋅板
賽米控 中國 1批 310000 ?310000
M11 不銹鋼送鮮風管
品牌賽米控
規(guī)格940×500mm管體采用
10mm厚鍍鋅板
賽米控 中國 1批 980000 ?980000
M12 不銹鋼連接法蘭
品牌賽米控
規(guī)格304不銹鋼厚15mm 不
銹鋼角形法蘭
賽米控 中國 1批 880000 ?880000
M13
不銹鋼殼低噪音柜式離
心風機
品牌云廣達
規(guī)格15風量9000m3h全壓
470Pa功率3KW380V
云浮市云安區(qū)通用風機廠
中國
1臺 1854000 ?1854000
M14 風機彈簧式減振器
品牌賽米控
規(guī)格配風機規(guī)格彈簧減震器
賽米控 中國 1批 2540000 ?2540000
M15 風機保護啟動器
品牌賽米控
規(guī)格配3KW380V風機
賽米控 中國 1批 380000 ?380000
M16 風機支承架
品牌賽米控
規(guī)格304不銹鋼厚15mm6
槽鋼二度油漆
賽米控 中國 1批 300000 ?300000
M17 風機軟接
品牌賽米控
規(guī)格壓膠帆布
賽米控 中國 1批 685000 ?685000
M18 不銹鋼風嘴可調節(jié)
品牌賽米控
規(guī)格φ200可調節(jié)
賽米控 中國 1批 680500 ?680500序號 投標貨物名稱 品牌規(guī)格mm 制造生產商名稱和國籍 數(shù)量 單價 合計 備注
M19
不銹鋼進風消音彎頭連
防護網(wǎng)
品牌賽米控
規(guī)格800x700
賽米控 中國 1批 980000 ?980000
M20 風管煙罩吊桿室內
品牌賽米控
規(guī)格304不銹鋼圓管厚15mm
鍍鋅螺桿
賽米控 中國 1批 450000 ?450000
M21 五金配件
品牌國產
規(guī)格角鐵安裝拉爆連接鏍
絲密封膠全部配
套附件
中國 1批 480000 ?480000
M22 送風管閥蘭
品牌賽米控
規(guī)格700×500mm
賽米控 中國 1批 780000 ?780000
M23 送風管閥蘭
品牌賽米控
規(guī)格600×500mm
賽米控 中國 1批 780000 ?780000
M24 送風管閥蘭
品牌賽米控
規(guī)格940×700mm
賽米控 中國 1批 780000 ?780000
M25 送風管閥蘭
品牌賽米控
規(guī)格500×400mm
賽米控 中國 1批 780000 ?780000
M26 送風管閥蘭
品牌賽米控
規(guī)格500×300mm
賽米控 中國 1批 780000 ?780000
第三部分 設備電路系統(tǒng)
1 電氣配線
品牌珠江電纜
規(guī)格管內穿線BVV6
廣州珠江電纜有限公司 中
國
1批 1500000 ?1500000
2 電氣配線
品牌珠江電纜
規(guī)格管內穿線BVV4
廣州珠江電纜有限公司 中
國
1批 1500000 ?1500000
3 電氣配線
品牌珠江電纜
規(guī)格管內穿線BVV25
廣州珠江電纜有限公司 中
國
1批 1500000 ?1500000
4 電氣配管
品牌珠江電纜
規(guī)格磚混凝土結構明配電
線管DG40
廣州珠江電纜有限公司 中
國
1批 800000 ?800000
5 電氣配管
品牌珠江電纜
規(guī)格磚混凝土結構明配電
廣州珠江電纜有限公司 中
國
1批 1100000 ?1100000序號 投標貨物名稱 品牌規(guī)格mm 制造生產商名稱和國籍 數(shù)量 單價 合計 備注
線管DG25
6 電氣配管
品牌珠江電纜
規(guī)格磚混凝土結構明配電
線管DG20
廣州珠江電纜有限公司 中
國
1批 1500000 ?1500000
7 電氣配管
品牌珠江電纜
規(guī)格接線盒明裝普通接線
盒
廣州珠江電纜有限公司 中
國
1批 1200000 ?1200000
8 三相插座
品牌國產
規(guī)格成套三相插座安裝16A
中國 1批 800000 ?800000
9 二三插座
品牌國產
規(guī)格成套二三插座安裝16A
中國 1批 980000 ?980000
10 16A插座
品牌國產
規(guī)格成套16A插座安裝
中國 1批 980000 ?980000
11 配電箱
品牌國產
規(guī)格配電箱XM2安裝
中國 1批 2600000 ?2600000
12 配電箱
品牌國產
規(guī)格配電箱XM1安裝
中國 1批 1500000 ?1500000
13 配電箱
品牌國產
規(guī)格配電箱XM4安裝
中國 1批 1500000 ?1500000
14 配電箱
品牌國產
規(guī)格配電箱XMLB安裝
中國 1批 46000 ?46000
15 配電箱
品牌國產
規(guī)格配電箱FJM安裝
中國 1批 28000 ?28000
16 送配電安裝置系統(tǒng)
品牌國產
規(guī)格送配電安裝置系統(tǒng)調試
1KV以下交流供電
中國 1批 1970000 ?1970000
22 1位單極開關
品牌國產
規(guī)格1位單極開關安裝
中國 1批 18000 ?18000
23 3位單極開關
品牌國產
規(guī)格3位單極開關安裝
中國 1批 28000 ?28000
24 4位單極開關 品牌國產 中國 1批 30000 ?30000序號 投標貨物名稱 品牌規(guī)格mm 制造生產商名稱和國籍 數(shù)量 單價 合計 備注
規(guī)格4位單極開關安裝
第四部分 設備給排水系統(tǒng)
1 給水管
品牌聯(lián)塑
規(guī)格PPRDN20
中國 1批 800000 ?800000
2 給水管
品牌聯(lián)塑
規(guī)格PPRDN32
中國 1批 1000000 ?1000000
3 給水管
品牌聯(lián)塑
規(guī)格PPRDN50
中國 1批 800000 ?800000
4 排水管
品牌聯(lián)塑
規(guī)格PVCDN75
中國 1批 1000000 ?1000000
5 排水管
品牌聯(lián)塑
規(guī)格PVCDN150
中國 1批 1000000 ?1000000
6 管碼
品牌聯(lián)塑
規(guī)格PVC20
中國 1批 2850000 ?2850000
7 管碼
品牌聯(lián)塑
規(guī)格PVC32
中國 1批 3250000 ?3250000
8 管碼
品牌聯(lián)塑
規(guī)格PVC75
中國 1批 2000000 ?2000000
9 直接
品牌聯(lián)塑
規(guī)格PVC20
中國 1批 1000000 ?1000000
10 爐前接駁管
品牌國產
規(guī)格1米范圍內
中國 1批 550000 ?550000
11 爐前水電接駁
品牌國產
規(guī)格1米范圍內
中國 1批 450000 ?450000
12 地面開鑿修復
品牌賽米控
規(guī)格定制
賽米控 中國 1批 5500000 ?5500000
13 安裝調試費
品牌賽米控
規(guī)格所有給排水設備安裝及調
試
賽米控 中國 1批 3500000 ?3500000
14 開內外墻孔
品牌賽米控
規(guī)格開孔鉆孔
賽米控 中國 1批 3800000 ?3800000序號 投標貨物名稱 品牌規(guī)格mm 制造生產商名稱和國籍 數(shù)量 單價 合計 備注
第五部分 廚房用雜件設備
1 蒸飯盆
品牌賽米控
規(guī)格40060040
賽米控 中國 96個 12000 ?1152000
2 生鐵大鍋
品牌國產
規(guī)格直徑1000mm
中國 5個 280000 ?1400000
3 11份數(shù)盆
品牌賽米控
規(guī)格530325150mm
賽米控 中國 40個 28000 ?1120000
4 點火器
品牌國產
規(guī)格國標
中國 5個 5900 ?29500
5 定制發(fā)泡保溫箱
品牌賽米控
規(guī)格500400430
賽米控 中國 20個 578500 ?11570000
6 定制送餐平板車
品牌賽米控
規(guī)格600800200
賽米控 中國 10臺 231000 ?2310000
7 定制不銹鋼飯盒
品牌賽米控
規(guī)格17513050
賽米控 中國 1000個 8800 ?8800000
8 不銹鋼雙層碗
品牌賽米控
規(guī)格直徑120mm
賽米控 中國 1000個 900 ?900000
9 勺子
品牌國產
規(guī)格不銹鋼尖勺
中國 1000個 700 ?700000
10 18子片刀
品牌國產
規(guī)格國標
中國 10把 11000 ?110000
11 18子骨刀
品牌國產
規(guī)格國標
中國 10把 15000 ?150000
12 削皮刀
品牌國產
規(guī)格國標
中國 10把 1400 ?14000
13 小削皮刀
品牌國產
規(guī)格國標
中國 10把 1200 ?12000
14 大骨刀
品牌國產
規(guī)格國標
中國 把 17000 ?17000
15 不銹鋼細魚鱗刨
品牌國產
規(guī)格國標
中國 10把 17000 ?170000序號 投標貨物名稱 品牌規(guī)格mm 制造生產商名稱和國籍 數(shù)量 單價 合計 備注
16 不銹鋼刀架
品牌國產
規(guī)格國標
中國 6個 1600 ?9600
17 磨刀石
品牌國產
規(guī)格小號
中國 10個 13000 ?130000
18 砧板木
品牌國產
規(guī)格8cm
中國 10塊 15500 ?155000
19 砧板木
品牌國產
規(guī)格10cm
中國 10塊 19500 ?195000
20 熟食砧板
品牌國產
規(guī)格60402cm
中國 2個 28000 ?56000
21 剪刀
品牌國產
規(guī)格190mm
中國 5把 1200 ?6000
22 木柄炸籬
品牌國產
規(guī)格國標
中國 6個 8000 ?48000
23 油盆
品牌國產
規(guī)格300mm
中國 3個 6500 ?19500
24 油漏網(wǎng)
品牌國產
規(guī)格國標
中國 3個 5000 ?15000
25 調味盆
品牌國產
規(guī)格裝調料
中國 15個 3800 ?57000
26 打飯勺
品牌國產
規(guī)格配餐用
中國 10個 5600 ?56000
27 鍋刷
品牌國產
規(guī)格長柄
中國 10個 1200 ?12000
28 湯勺
品牌國產
規(guī)格配餐用
中國 4個 4900 ?19600
29 不銹鋼方盤
品牌賽米控
規(guī)格周轉用3040
賽米控 中國 30個 3000 ?90000
30 保鮮盒大
品牌國產
規(guī)格國標
中國 10個 3600 ?36000
31 湯桶 品牌賽米控 賽米控 中國 10個 38000 ?380000序號 投標貨物名稱 品牌規(guī)格mm 制造生產商名稱和國籍 數(shù)量 單價 合計 備注
規(guī)格4545
32 涼茶桶
品牌賽米控
規(guī)格4040
賽米控 中國 6套 58000 ?348000
33 不銹鋼加厚物斗
品牌賽米控
規(guī)格28cm
賽米控 中國 5只 26500 ?132500
34 不銹鋼加厚物斗
品牌賽米控
規(guī)格40cm
賽米控 中國 5只 38500 ?192500
35 不銹鋼加厚油斗
品牌賽米控
規(guī)格20cm
賽米控 中國 12只 7000 ?84000
36 不銹鋼水籬
品牌國產
規(guī)格26cm
中國 4把 7000 ?28000
37 直身不銹鋼味盅
品牌國產
規(guī)格14cm
中國 16只 80000 ?1280000
38 加厚復合底湯桶
品牌賽米控
規(guī)格60cm
賽米控 中國 4只 70000 ?280000
39 加厚復合底湯桶
品牌賽米控
規(guī)格25cm
賽米控 中國 8只 36000 ?288000
40 加厚反邊面盆
品牌賽米控
規(guī)格80cm
賽米控 中國 8只 7000 ?56000
41 加厚反邊面盆
品牌賽米控
規(guī)格60cm
賽米控 中國 8只 4200 ?33600
42 港式手打鍋
品牌國產
規(guī)格尺5
中國 4只 7000 ?28000
43 炒勺
品牌國產
規(guī)格長柄
中國 8個 1700 ?13600
44 炒菜鍋鏟
品牌國產
規(guī)格大鏟
中國 12把 6000 ?72000
45 炒菜勺
品牌國產
規(guī)格四兩裝 4號
中國 20把 4000 ?80000
46 炒菜勺
品牌國產
規(guī)格六兩裝 3號
中國 4把 5300 ?21200序號 投標貨物名稱 品牌規(guī)格mm 制造生產商名稱和國籍 數(shù)量 單價 合計 備注
47 分菜勺
品牌國產
規(guī)格5號
中國 30把 4000 ?120000
48 不銹鋼菜夾
品牌國產
規(guī)格防滑長柄
中國 12把 1100 ?13200
49 港式不銹鋼長柄水勺
品牌國產
規(guī)格3L
中國 4只 4500 ?18000
附項
項目名稱 說明 價格 備注
搬卸費 含設備運輸裝卸車搬運費等 ?3500000
技術服務費 含設備安裝調試技術支持質保期技術服務費等 ?5000000
其他費用 不可預見費用 ?5000000
總價人民幣元大寫貳佰玖拾壹萬捌仟玖佰捌拾壹元整 ¥小寫291898100