91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

東方小學廚房設備采購招標公告

  • 福建
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)福建招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-05-24
東方小學廚房設備采購招標公告

受福州市東方小學委托,福州承哲招標代理有限公司對[350104]FZCZZB[GK]2019004、東方小學廚房設備采購組織進行公開招標,現(xiàn)歡迎國內合格的投標人前來投標。

1、招標編號:[350104]FZCZZB[GK]2019004

2、項目名稱:東方小學廚房設備采購

3、招標內容及要求:

金額單位:人民幣元

合同包 品目號 采購標的 允許進口 數(shù)量 品目號預算 合同包預算 投標保證金
1
1-1 飲食炊事機械 1(批) 480,000.0000
480000 9600

4、采購項目需要落實的政府采購政策:節(jié)能產品、環(huán)境標志產品,適用于(合同包1),按照最新文件執(zhí)行。小型、微型企業(yè),適用于(合同包1)。監(jiān)獄企業(yè),適用于(合同包1)。促進殘疾人就業(yè) ,適用于(合同包1)。信用記錄,適用于(合同包1),按照下列規(guī)定執(zhí)行:(1)投標人應在(填寫招標文件要求的截止時點)前分別通過“信用中國”網站(www.creditchina.gov.cn)、中國政府采購網(www.ccgp.gov.cn)查詢并打印相應的信用記錄(以下簡稱:“投標人提供的查詢結果”),投標人提供的查詢結果應為其通過上述網站獲取的信用信息查詢結果原始頁面的打印件(或截圖)。(2)查詢結果的審查:①由資格審查小組通過上述網站查詢并打印投標人信用記錄(以下簡稱:“資格審查小組的查詢結果”)。②投標人提供的查詢結果與資格審查小組的查詢結果不一致的,以資格審查小組的查詢結果為準。③因上述網站原因導致資格審查小組無法查詢投標人信用記錄的(資格審查小組應將通過上述網站查詢投標人信用記錄時的原始頁面打印后隨采購文件一并存檔),以投標人提供的查詢結果為準。④查詢結果存在投標人應被拒絕參與政府采購活動相關信息的,其資格審查不合格。

5、供應商的資格要求:

(1)符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規(guī)定條件。

包:1

明細 描述
具備履行合同所必需設備和專業(yè)技術能力專項證明材料1、招標文件要求投標人提供具備履行合同所必需的辦公和技術能力(是指提供辦公場所租賃合同復印件,租賃期限滿一年以上)證明材料”的,投標人應按照招標文件規(guī)定在此項下提供相應證明材料復印件。 2、投標人提供的相應證明材料復印件均應符合:內容完整、清晰、整潔,并由投標人加蓋其單位公章。

6、購買招標文件時間、地點、方式或事項:

招標文件隨同本項目招標公告一并發(fā)布;投標人應先在福建省政府采購網(http://zfcg.czt.fujian.gov.cn)注冊會員,再通過會員賬號在福建省政府采購網上公開信息系統(tǒng)按項目進行報名及招標文件(請根據(jù)項目所在地,登錄對應的(省本級/市級/區(qū)縣))福建省政府采購網上公開信息系統(tǒng)報名

),否則投標將被拒絕。

7、招標文件售價:0元

8、供應商報名開始時間:2019-05-24 15:30 報名截止時間:2019-06-08 15:30

9、投標截止時間:2019-06-14 09:30(北京時間),供應商應在此之前將密封的投標文件送達(開標地點),逾期送達的或不符合規(guī)定的投標文件將被拒絕接收。
10、開標時間及地點:2019-06-14 09:30,福州市鼓樓區(qū)黎明街5號麗興大廈3層開標大廳福建省文聯(lián)旁

11、公告期限:5個工作日。

12、本項目采購人:福州市東方小學

地址:福州市倉山區(qū)建新鎮(zhèn)東嶺10號

聯(lián)系人姓名:陳永鋒

聯(lián)系電話:13950397773

采購代理機構:福州承哲招標代理有限公司

地址:福州市鼓樓區(qū)黎明村斗池路1#樓第三層第四層

項目聯(lián)系人:黎嬌

聯(lián)系電話:0591-83738636

網址:zfcg.czt.fujian.gov.cn

開戶名:福州承哲招標代理有限公司



福州承哲招標代理有限公司

2019-05-24




東方小學廚房設備采購附件

版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

盈江县| 多伦县| 讷河市| 镇原县| 阜康市| 济宁市| 昭平县| 张家界市| 巴东县| 遵化市| 崇信县| 池州市| 浦东新区| 封丘县| 武安市| 原阳县| 宕昌县| 白银市| 军事| 琼中| 沙田区| 察雅县| 多伦县| 西华县| 新龙县| 东至县| 镇江市| 伊宁市| 曲阳县| 绥阳县| 繁峙县| 广安市| 游戏| 霞浦县| 南昌市| 芮城县| 永定县| 凤山县| 襄垣县| 鄄城县| 鲁山县|