| |
|
| |
| 威?;鹁娓呒夹g產業(yè)開發(fā)區(qū)教育體育處高區(qū)第二中學教學設施設備購置廚房設備競爭性磋商公告(第二次公告) |
| 一、采購人:威海火炬高技術產業(yè)開發(fā)區(qū)教育體育處 地址:威海市高區(qū)高新大廈 |
| 聯(lián)系方式:0631-5629823 |
| 采購代理機構:山東達信招標代理有限公司 地址:山東省威海市高技術產業(yè)開發(fā)區(qū)縣(區(qū))科技路號昌鴻集團辦公樓西區(qū)四樓 |
| 聯(lián)系方式:0631-5622878 |
| 二、采購項目名稱:高區(qū)第二中學教學設施設備購置 |
| 采購項目編號(采購計劃編號):SDGP371097201902000022 |
| 采購項目分包情況: |
| 標包 | 貨物服務名稱 | 數(shù)量 | 投標人資格要求 | 本包預算金額(最高限價,單位:萬元) | | 1 | 廚房設備 | 1 | (一)具有獨立承擔民事責任的能力;(二)具有良好的商業(yè)信譽和健全的財務會計制度;(三)具有履行合同所必須的貨物和專業(yè)技術能力,并能提供優(yōu)質的本地化服務;(四)具有依法繳納稅收和社會保障資金的良好記錄;(五)參加本次采購活動前三年內,在經營活動中沒有重大違法記錄;(六)法律、行政法規(guī)及競爭性磋商文件規(guī)定的其他要求;(七)本次不接受聯(lián)合體報價。 | 55.626800 |
|
| 三、獲取磋商文件 |
| 1.時間:2019年5月24日8時0分至2019年5月31日17時0分(報名截止時間)(北京時間,法定節(jié)假日除外) |
| 2.地點:威海高區(qū)科技路昌鴻集團辦公樓西區(qū)四樓 |
| 3.方式:根據(jù)山東省政府采購有關規(guī)定,凡有意參加本次政府采購的報價單位必須在中國山東政府采購網進行注冊并報名。注冊并報名成功后,請在上述規(guī)定時間內與采購代理機構聯(lián)系,并提供營業(yè)執(zhí)照副本復印件(加蓋公章)、法人授權委托書(加蓋公章)、采購文件購買回執(zhí)一份,并電話確認報名情況。未在采購代理機構處登記、購買競爭性磋商文件的其響應文件將被拒絕。電子郵箱:whzbgs5234516@163.com |
| 4.售價:200,開戶名稱:山東達信招標代理有限公司威海分公司開戶銀行:中國銀行威海商貿城支行賬號:244233696959 |
| 四、公告期限:2019年5月25日 至 2019年5月29日 |
| 五、遞交響應文件時間及地點 |
| 1.時間:2019年6月5日9時0分至2019年6月5日9時30分(北京時間) |
| 2.地點:威海市海濱中路28號外運大廈附樓威海市公共資源交易中心第一開標廳 |
| 六、磋商時間及地點 |
| 1.時間:2019年6月5日9時30分(北京時間) |
| 2.地點:威海市海濱中路28號外運大廈附樓威海市公共資源交易中心第一開標廳 |
| 七、采購項目聯(lián)系方式: |
| 聯(lián)系人:丁巖慶 聯(lián)系方式:0631-5622878 |
八、采購項目的用途、數(shù)量、簡要技術要求等 詳見競爭性磋商文件 |
九、采購項目需要落實的政府采購政策 詳見競爭性磋商文件 |