| 所在地區(qū) | 江蘇 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 下載 | 發(fā)布時間 | 2019-05-24 |
信息發(fā)布時間:2019-05-24
海安市公共資源交易中心受海安市教育局的委托,對海安市長江路小學(xué)一期工程廚房設(shè)備采購及安裝項目進(jìn)行公開招標(biāo),現(xiàn)就本次招標(biāo)的中標(biāo)結(jié)果公告如下:
一、招標(biāo)項目名稱:
海安市長江路小學(xué)一期工程廚房設(shè)備采購及安裝項目
略 (詳見招標(biāo)文件) 。
三、招標(biāo)公告媒體及日期:
南通市公共資源交易網(wǎng)(http://ggzyjy.ntzw.gov.cn/)
發(fā)布日期:2019年4月18日
四、采購信息:
招標(biāo)日期:2019年5月24日
開標(biāo)地點:江蘇省海安市公共資源交易中心(海安市鎮(zhèn)南路399號)
五、評審結(jié)果:
中標(biāo)供應(yīng)商:揚(yáng)州御寶廚房設(shè)備有限公司
中標(biāo)價:633920元
六、本次招標(biāo)事項聯(lián)系方式及聯(lián)系人:
采購單位聯(lián)系人:裝備室
聯(lián)系電話: 13862708169
交易中心聯(lián)系人:周春明
聯(lián)系電話:0513-81819585
傳真電話:0513-81819586
聯(lián)系地址:江蘇省海安市公共資源交易中心(海安市鎮(zhèn)南路399號)
郵政編碼:226600
網(wǎng)址:http://ggzyjy.ntzw.gov.cn/
七、評標(biāo)委員會名單
譚穎 劉仁國 邵長存 徐相林 施愛云
八、有關(guān)當(dāng)事人對招標(biāo)結(jié)果有異議的,可以在中標(biāo)公告發(fā)布之日起七個工作 日內(nèi)以書面形式向江蘇省海安市公共資源交易中心提出質(zhì)疑,逾期將不再受理。公告結(jié)束后,中標(biāo)(成交)人請與采購單位聯(lián)系簽訂合同事宜。(各投標(biāo)人得分情況詳見附表)
中標(biāo)公告得分附表 (公開招標(biāo)).xls版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告