鄢陵縣委黨校綜合樓設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目
標(biāo)前公示
一、項(xiàng)目名稱:鄢陵縣委黨校綜合樓設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目
二、項(xiàng)目編號(hào):Y2019HZ111
招標(biāo)編號(hào):鄢招公2019051402
三、采購(gòu)方式:公開招標(biāo)
四、采購(gòu)預(yù)算金額:2390000元。
五、標(biāo)前公示內(nèi)容:詳見附件采購(gòu)需求。
六、公示期:2019年5月25日—— 5月27日。
七、提出意見的供應(yīng)商資格:
能夠提供相關(guān)產(chǎn)品(服務(wù))的生產(chǎn)廠商(供應(yīng)商)或者其他利害關(guān)系人。
八、提出方式:
1、對(duì)采購(gòu)需求公示的內(nèi)容(見附件),是否存在傾向性、歧視性的相關(guān)意見和建議,以書面形式遞交至鄢陵縣人民文化館(聯(lián)系地址見第十二條)。
2、同時(shí)將書面形式建議書以電子郵件方式發(fā)至鄢陵縣公共資源交易中心業(yè)務(wù)一部372043665@qq.com,鄢陵縣政府采購(gòu)中心郵箱610398994@qq.com。郵件主題:**公司(公司名稱)對(duì)**項(xiàng)目(項(xiàng)目名稱)的修改建議。郵件附件須包含以下材料:
(1)有效簽署的修改建議書掃描件(jpg、pdf等格式);
(2)修改建議書(doc、wps等格式,內(nèi)容須與掃描件一致)。
九、提出意見格式:
請(qǐng)按照附件中“關(guān)于對(duì)***項(xiàng)目(技術(shù))需求的修改建議書”參考格式提出對(duì)本項(xiàng)目技術(shù)或服務(wù)需求中限制性條款及要求的修改理由和修改建議。
十、提出相關(guān)意見和建議截止時(shí)間:2019年5月27日17:30時(shí),逾期將不予受理。
十一、我單位將依據(jù)相關(guān)法律法規(guī),按照實(shí)際情況修改完善采購(gòu)需求。公示內(nèi)容不作為質(zhì)疑依據(jù),我單位對(duì)反饋意見不作答復(fù)。
十二、聯(lián)系方式及地址
聯(lián)系人:閆先生 聯(lián)系電話:0374-7163678
遞交書面材料地址:鄢陵縣人民路中段
:鄢陵縣委黨校綜合樓設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目采購(gòu)需求.docx
:關(guān)于XXXXX項(xiàng)目的修改建議書.doc
鄢陵縣委黨校綜合樓設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目
采購(gòu)需求評(píng)標(biāo)標(biāo)準(zhǔn)等說明
?
一項(xiàng)目概況各項(xiàng)必填
????一項(xiàng)目名稱鄢陵縣委黨校綜合樓設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目
二采購(gòu)方式公開招標(biāo)???????
三主要內(nèi)容數(shù)量及要求為更好做好后勤保障工作現(xiàn)對(duì)縣委黨校綜合樓已改造的房間進(jìn)行相關(guān)設(shè)備配置進(jìn)行采購(gòu)詳見清單
四預(yù)算金額239萬元最高限價(jià)239萬元
五交付貨物時(shí)間合同簽訂后10日內(nèi)
六交付安裝地點(diǎn)招標(biāo)人指定地點(diǎn)
七進(jìn)口產(chǎn)品允許□不允許選填須經(jīng)財(cái)政部門審核同意
八分包允許□不允許選填
二需要落實(shí)的政府采購(gòu)政策必填
本項(xiàng)目落實(shí)節(jié)能環(huán)?!讨行∥⑿推髽I(yè)扶持√支持監(jiān)獄企業(yè)發(fā)展√殘疾人福利性單位扶持√選填等相關(guān)政府采購(gòu)政策
三投標(biāo)人資格要求
1符合中華人民共和國(guó)政府采購(gòu)法第二十二條規(guī)定
2投標(biāo)人具有獨(dú)立法人資格具有相應(yīng)的經(jīng)營(yíng)范圍以營(yíng)業(yè)執(zhí)照為準(zhǔn)
3未被列入信用中國(guó)網(wǎng)站wwwcreditchinagovcn信用記錄失信被執(zhí)行人重大稅收違法案件當(dāng)事人名單政府采購(gòu)嚴(yán)重違法失信名單的投標(biāo)人中國(guó)政府采購(gòu)網(wǎng)wwwccgpgovcn政府采購(gòu)嚴(yán)重違法失信行為記錄名單的投標(biāo)人
4本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體投標(biāo)
四采購(gòu)需求
一本項(xiàng)目需實(shí)現(xiàn)的功能或者目標(biāo)
二采購(gòu)清單
三采購(gòu)標(biāo)的執(zhí)行標(biāo)準(zhǔn)需執(zhí)行的國(guó)家相關(guān)標(biāo)準(zhǔn)行業(yè)標(biāo)準(zhǔn)地方標(biāo)準(zhǔn)或者其他標(biāo)準(zhǔn)規(guī)范
四驗(yàn)收標(biāo)準(zhǔn)
由采購(gòu)人成立驗(yàn)收小組按照采購(gòu)合同的約定對(duì)中標(biāo)人履約情況進(jìn)行驗(yàn)收驗(yàn)收時(shí)按照采購(gòu)合同的約定對(duì)每一項(xiàng)技術(shù)服務(wù)安全標(biāo)準(zhǔn)的履約情況進(jìn)行確認(rèn)驗(yàn)收結(jié)束后出具驗(yàn)收書列明各項(xiàng)標(biāo)準(zhǔn)的驗(yàn)收情況及項(xiàng)目總體評(píng)價(jià)由驗(yàn)收雙方共同簽署
1按照國(guó)家相關(guān)標(biāo)準(zhǔn)行業(yè)標(biāo)準(zhǔn)地方標(biāo)準(zhǔn)或者其他標(biāo)準(zhǔn)規(guī)范驗(yàn)收與采購(gòu)標(biāo)的執(zhí)行標(biāo)準(zhǔn)一致選填
2按照招標(biāo)文件要求投標(biāo)文件響應(yīng)和承諾驗(yàn)收
3按照采購(gòu)人指定地點(diǎn)安裝到位
五評(píng)標(biāo)辦法
最低評(píng)標(biāo)價(jià)法
六采購(gòu)資金支付
1支付方式銀行轉(zhuǎn)賬
2支付時(shí)間及條件中標(biāo)后以雙方簽訂的供貨合同為準(zhǔn)
七聯(lián)系方式
聯(lián)系人姓名閆主任??? ? ????
聯(lián)系電話03747163678
單位地址鄢陵縣人民路西段
??
單位全稱加蓋單位公章
? 年 ??月 ?日 序號(hào) 品名 規(guī)格CM 單位 數(shù)量 備注
窗簾部分
1 窗簾 以實(shí)際測(cè)量尺寸為準(zhǔn) 套 48 高精密植絨面料加厚全遮光簾加紗簾加粗加厚靜音羅馬桿時(shí)尚優(yōu)雅簡(jiǎn)約大方
裝飾畫部分
2 裝飾畫 40001000暫定 幅 49 純手繪花卉梅香主題裝飾畫做工精良裝裱精美
臺(tái)燈部分
3 精品臺(tái)燈A 標(biāo)準(zhǔn) 件 40 含光源臺(tái)式臺(tái)燈
4 精品臺(tái)燈B 標(biāo)準(zhǔn) 件 20 含光源臺(tái)式臺(tái)燈
床墊部分
5 床墊 標(biāo)準(zhǔn) 張 16 全乳膠床墊精品護(hù)脊舒適
6 床墊 標(biāo)準(zhǔn) 張 2 全乳膠床墊
客房布草
150200CM床用 7 床單 標(biāo)準(zhǔn) 條 36 含備用純棉精梳絲光紗織80S80S
8 法式邊被套 標(biāo)準(zhǔn) 條 36 含備用純棉精梳絲光紗織80S80S
9 護(hù)頸舒適枕芯 標(biāo)準(zhǔn) 個(gè) 32 白色全棉面料中空高彈棉
10 精品鵝絨枕芯 標(biāo)準(zhǔn) 個(gè) 4 全棉防羽布含30鵝絨1000g
11 枕套 標(biāo)準(zhǔn) 個(gè) 72 高檔提花面料
12 抱枕 標(biāo)準(zhǔn) 件 24 白色全棉面料中空高彈棉
13 精品被芯 標(biāo)準(zhǔn) 件 16 40鵝絨抗菌處理全棉防羽布
14 精品鵝絨被芯 件 2 80鵝絨抗菌處理全棉防羽布
15 床尾巾 條 20 高精密嵌金線繡花圖案
16 床尾巾 條 4 高精密嵌金線繡花圖案
17 蕎麥枕 個(gè) 18 全棉面料內(nèi)含羽比棉+喬麥皮
毛巾類及其它
18 面巾 條 40 16織螺旋全棉棉紗
19 浴巾 條 40 16織螺旋全棉棉紗
20 地巾 條 6 16織螺旋全棉棉紗
21 浴袍 套 4 16織螺旋全棉棉紗
22 一次性拖鞋 雙 100 23 洗護(hù)套裝 套 100 24 漱口杯 個(gè) 42 玻璃制品
25 香皂碟 個(gè) 20 亞克力
26 托盤 件 22 PVC
27 臺(tái)布 42 條 4 棗紅色化纖
28 臺(tái)布 34 條 4 亞白色化纖
29 臺(tái)布 29 條 2 棗紅色化纖
30 臺(tái)布 2 條 2 亞白色化纖
31 口布 條 100 紅格色化纖
32 臺(tái)布 1524 條 12 亞白色化纖
33 長(zhǎng)方紙盒 個(gè) 30 皮質(zhì)黑色
34 請(qǐng)勿打擾 個(gè) 20 亞克力黃色
35 房間垃圾桶 個(gè) 25 PVC黑色
36 衛(wèi)生間垃圾桶 個(gè) 40 PVC黑色
37 蓋杯 個(gè) 200 陶瓷白色
38 煙缸 個(gè) 20 玻璃制品
39 雨傘架 個(gè) 1 40 垃圾桶 個(gè) 12 41 吸塵器 個(gè) 1 42 布草車 個(gè) 2 43 涼拖 個(gè) 36 44 吹風(fēng)機(jī) 個(gè) 4 折疊吹風(fēng)機(jī)
45 吹風(fēng)機(jī)套 個(gè) 4 紅色棉布
46 電視機(jī) 臺(tái) 20 43寸國(guó)內(nèi)知名品牌二級(jí)能效
47 電熱水壺 件 30 不銹鋼電熱水
48 電話機(jī) 臺(tái) 25 高音質(zhì)電話機(jī)
49 木質(zhì)衣?lián)?件 60 304全不銹鋼熱水壺
50 房間指示牌 個(gè) 38 PVC材質(zhì)
家具清單
51 302轉(zhuǎn)角沙發(fā) 320020085 套 2 金絲檀木紅檀色
52 302實(shí)木長(zhǎng)幾 1400800510 個(gè) 2 金絲檀木紅檀色
53 201電視柜 1800430520 件 2 金絲檀木紅檀色
54 801四門衣柜 18006202000 件 2 金絲檀木紅檀色
55 床921 18002000 件 2 金絲檀木紅檀色
56 05床頭柜 415448 件 4 金絲檀木紅檀色
57 床墊 18002000 件 2 全乳膠床墊精品護(hù)脊舒適
58 208書桌 1400700760 件 2 金絲檀木紅檀色
59 書架 24004002100 件 2 金絲檀木紅檀色
60 書椅 件 2 金絲檀木紅檀色
61 茶臺(tái) 1400730800 套 2 北方老榆木
62 廚柜 米 62 優(yōu)質(zhì)多層實(shí)木柜體石英石臺(tái)面
63 煙機(jī)+灶 套 2 國(guó)內(nèi)知名家電品牌排煙效果好
64 熱水器 60升 套 2 國(guó)內(nèi)知名家電品牌二級(jí)能效
65 洗菜盆 套 2 優(yōu)質(zhì)304不銹鋼一次沖壓成型
66 洗菜龍頭 個(gè) 2 全銅主體陶瓷閥芯
67 35空調(diào) 臺(tái) 7 國(guó)內(nèi)知名家電品牌變頻靜音易拆洗冷暖空調(diào)
68 洗面盆 800 套 2 橡木柜體天然石材臺(tái)面
69 龍頭 個(gè) 2 全銅主體陶瓷閥芯
70 馬桶 個(gè) 2 陶瓷高溫?zé)迫┯?71 淋浴 個(gè) 2 全銅主體表面鍍鉻陶瓷閥芯
72 掛件 套 2 全銅鍍鉻
73 單人布藝沙發(fā) 常規(guī) 件 75 實(shí)木框架+耐磨榮布+高彈海棉
74 單人實(shí)木沙發(fā) 799185 個(gè) 13 橡木紫檀色
75 實(shí)木方幾 747450 件 9 橡木紫檀色
76 方幾 700700 件 56 橡木紫檀色
77 實(shí)木床 1500201 張 19 橡木紫檀色
78 床頭柜 500500500 件 38 橡木紫檀色
79 電視柜 1200500 件 18 橡木紫檀色
80 實(shí)木衣柜 12006002100 件 18 橡木紫檀色
81 定制桌椅 920410780 套 18 橡木紫檀色
82 休閑椅 套 18 橡木紫檀色
83 φ2800餐桌 直徑2800 件 2 實(shí)木貼皮顏色富貴紅
84 φ1500餐桌 直徑1500 件 1 實(shí)木貼皮顏色富貴紅
85 茶水柜 常規(guī) 件 8 實(shí)木貼皮顏色富貴紅
86 實(shí)木茶水柜 件 2 橡木紫檀色
87 餐椅 常規(guī) 把 40 橡木+提花面料
88 快餐桌 1600長(zhǎng) 張 4 鐵藝腿+多層實(shí)木
89 快餐椅 常規(guī) 把 24 鐵藝腿+多層實(shí)木
90 自助餐條桌 11000不銹鋼 張 1 202不銹鋼
91 會(huì)議桌 80002000 張 1 實(shí)木貼皮顏色富貴紅
92 會(huì)議長(zhǎng)條桌 1200長(zhǎng)1204 張 36 實(shí)木貼皮顏色富貴紅
93 主席臺(tái)條桌 3500長(zhǎng)1406 張 2 實(shí)木貼皮顏色富貴紅
94 會(huì)議椅 扶手椅 把 10 橡木框架+超纖皮
95 會(huì)議椅 常規(guī) 把 97 橡木框架+超纖皮
96 衛(wèi)浴鏡 套 12 5厘銀鏡
97 鏡前燈 個(gè) 12 LED燈
98 寫字桌椅 1200600760 套 18 橡木紫檀色
99 辦公桌椅 1200600760 套 1 實(shí)木貼皮 橡木框架+超纖皮
100 三人沙發(fā) 套 1 含四個(gè)抱枕
客房家具 純?cè)炯揖吆谔瓷轮惺斤L(fēng)格加厚框架床頭加皮質(zhì)靠背國(guó)內(nèi)知名品牌環(huán)保油漆涂裝符合出口環(huán)保標(biāo)準(zhǔn)
餐飲辦公家具 純實(shí)木家具加厚框架歐式風(fēng)格國(guó)內(nèi)知名品牌環(huán)保油漆涂裝符合環(huán)保標(biāo)準(zhǔn)
熱水器及空調(diào)等
101 電熱水器 臺(tái) 5 50L國(guó)內(nèi)知名品牌電熱水器
102 燃?xì)鉄崴骷芭浼?套 1 12L國(guó)內(nèi)知名品牌燃?xì)鉄崴魅~主體陶瓷閥芯
103 15P空調(diào) 臺(tái) 23 國(guó)內(nèi)知名品牌靜音舒適
104 3P空調(diào) 臺(tái) 12 國(guó)內(nèi)知名品牌靜音舒適
105 龍頭 冷熱水 套 12 全銅主體表面鍍鉻陶瓷閥芯
106 角閥下水 套 12 全銅主體表面鍍鉻陶瓷閥芯
107 飲水機(jī) 臺(tái) 35 國(guó)內(nèi)知名品牌
108 百頁(yè)窗 以實(shí)際尺寸為準(zhǔn) 個(gè) 8 109 電熱水龍頭 個(gè) 12 高能效一體式加熱龍頭
110 角閥 個(gè) 12 全銅主體表面鍍鉻陶瓷閥芯
111 進(jìn)水管 個(gè) 12 鋼絲編織軟管
112 網(wǎng)線開通及配件 項(xiàng) 1 113 4進(jìn)24出交換機(jī) 項(xiàng) 1 114 開通四部電話 項(xiàng) 1 音箱清單
115 單12寸音箱 E12 只 10 單元類型 12吋低音+17吋高音英國(guó)Celestion單元功率AESProgram 350 W700 W阻抗 8 Ohm靈敏度1 Wm 98dB最大聲壓級(jí) 124dB peak1m頻響范圍 55Hz~20kHz±3dB投射角度 V × H 60°× 90°重量 26Kg
116 后級(jí)功放 P5000 臺(tái) 5 ①輸出功率EIA 1KHz 1THD P5000立體聲8歐2×520W4歐 2×800W橋接8歐1600W并接2歐1600W②輸出接口 3 Speakon for Sereo Bridge Output③頻響 20Hz20kHz ±1dB④輸入靈敏度 077V26dB14V⑤平衡輸入阻抗 20kΩBalacde10kΩunBalanced⑥信噪比 ≥93dB⑦失真度 ≤01
117 效果調(diào)音臺(tái) MS1216FX 臺(tái) 2 高性價(jià)比調(diào)音臺(tái)◆ 12路低噪音設(shè)計(jì)◆ 通道三段EQ◆ 一組輔助效果轉(zhuǎn)換輸出◆ 48V幻象電源◆ 16種DSP echo效果器◆ USB獨(dú)立播放通道
118 一拖八U段會(huì)議話筒 EB2980U 套 1 使用UHF550980MHz頻段應(yīng)用PLL頻率合成鎖相環(huán)技術(shù)頻率可調(diào)發(fā)射功率可調(diào)避免干擾頻率
119 一拖四U段會(huì)議話筒 EB2960U 套 1 使用UHF550980MHz頻段應(yīng)用PLL頻率合成鎖相環(huán)技術(shù)頻率調(diào)發(fā)射功率可調(diào)避免干擾頻率
120 嘯叫移頻器 EB2200A 臺(tái) 2 ● 供電方式AC220V230V5060Hz● 六路幻像供電話筒輸入● 六路話筒幻像供電獨(dú)立切換開關(guān)選擇● 六路話筒和線路輸入移頻效果獨(dú)立切換開關(guān)選擇● 話筒獨(dú)立音調(diào)節(jié)● 會(huì)議系統(tǒng)本地喇叭實(shí)現(xiàn)獨(dú)立效果連接口EFX● 移頻量5Hz±1Hz● 線路輸入阻抗≥5k?● 線路輸出阻抗≤600?● 傳聲增益提升量5~14dB● 頻率響應(yīng)非移頻狀態(tài)20Hz~20kHz移頻狀態(tài)150Hz~15kHz
121 電源時(shí)序器 GXK103 臺(tái) 2 適用范圍娛樂工程系列演出工程系列會(huì)議工程系列可帶6~7臺(tái)1000W~2500W功放
122 音箱壁架 只 10 123 音箱線 盤 3 無氧銅
124 機(jī)柜 套 2 16U
125 跳線及接插件 批 2 126 投影機(jī) VS16230 臺(tái) 2 投影尺寸30300英寸屏幕比例169亮度3200流明對(duì)比度220001投影技術(shù)DLP標(biāo)準(zhǔn)分辨率19201080掃描頻率 水平15100kHz垂直24120Hz
127 幕布 副 2 玻珠120寸 43電動(dòng)遙控
128 投影吊架 套 2 129 高清線 工程專用線標(biāo)配15米HDMI高清線 盤 2 音箱要求 原裝喇叭高音質(zhì)擴(kuò)聲自然流暢
廚房設(shè)備及餐具清單
序號(hào) 名稱 規(guī)格 數(shù)量 單位 備注
130 燃?xì)庹麸堒?8層 1 臺(tái) 不銹鋼廠制品
131 環(huán)保雙炒單尾炒爐節(jié)能環(huán)保靜音爐頭 18001000800 1 臺(tái) 不銹鋼廠制品
132 調(diào)料臺(tái) 4001000800 2 臺(tái) 不銹鋼廠制品
133 四頭煲仔爐 800800800 1 臺(tái) 不銹鋼廠制品
134 電餅鐺 80型 1 臺(tái) 不銹鋼普順
135 雙缸雙篩電炸鍋 800900800 1 臺(tái) 不銹鋼廠制品
136 壓面條機(jī) 350型 1 臺(tái) 青州
137 單星水池 760760800 1 臺(tái) 不銹鋼廠制品
138 保鮮工作臺(tái) 1800800800 1 臺(tái) 不銹鋼中藝華
139 臺(tái)面立架 1800300600 1 臺(tái) 不銹鋼廠制品
140 四門冰柜 12207601890 1 臺(tái) 不銹鋼
141 木面工作臺(tái)柜 1800800800 1 臺(tái) 不銹鋼廠制品
142 雙通工作臺(tái)柜 1800800800 1 臺(tái) 不銹鋼廠制品
143 收殘臺(tái) 1100700800 1 臺(tái) 不銹鋼廠制品
144 雙星水池 1200700800 1 臺(tái) 不銹鋼廠制品
145 四層貨架 12004001550 1 臺(tái) 不銹鋼廠制品
146 單門消毒柜 單門 1 臺(tái) 不銹鋼
147 儲(chǔ)物柜 12006001800 1 臺(tái) 不銹鋼廠制品
148 雙層工作臺(tái) 1800600800 1 臺(tái) 不銹鋼廠制品
注以上廚具設(shè)備面板采用201不銹鋼板厚度15mm下不墊木板整體爐膛采用環(huán)保節(jié)能爐頭噪音低 冰柜全鋼全銅整體發(fā)泡 壓縮機(jī)保修三年 其余電器類產(chǎn)品整機(jī)保修一年
排煙系統(tǒng)
149 不銹鋼油網(wǎng)煙罩 58001200660 696 ㎡ 不銹鋼廠制品
150 不銹鋼封板 5800950 58 米 不銹鋼廠制品
151 不銹鋼抽煙管 6000400600 1248 ㎡ 不銹鋼廠制品
152 不銹鋼集煙室 5800400500 108 ㎡ 不銹鋼廠制品
153 不銹鋼彎頭 400600 2 個(gè) 不銹鋼廠制品
154 不銹鋼變頭 煙管變凈化器 1 個(gè) 不銹鋼廠制品
155 不銹鋼變頭 凈化器變風(fēng)機(jī) 1 個(gè) 不銹鋼廠制品
156 風(fēng)柜 55KW 1 臺(tái) 不銹鋼廠制品
157 風(fēng)機(jī)配電柜 55KW 1 臺(tái) 不銹鋼廠制品
158 凈化器普通凈化器 16000風(fēng)量 1 臺(tái) 不銹鋼廠制品
159 風(fēng)機(jī)凈化器支架 2 臺(tái) 不銹鋼廠制品
160 安裝輔助材料帆布軟連接法蘭等 1 項(xiàng) 不銹鋼廠制品
注以上排煙設(shè)備煙罩采用201不銹鋼板厚度15mm 煙管煙室及其他采用201不銹鋼板厚度10mm
餐具清單
序號(hào) 品名 數(shù)量 單位 161 五件套餐具 60 套 高檔生活瓷
162 10平盤 70 個(gè) 高檔生活瓷
163 筷子 100 雙 竹木
164 45米碗 70 個(gè) 高檔生活瓷
165 小勺 70 個(gè) 高檔生活瓷
166 108字盤 3 個(gè) 高檔生活瓷
167 10旋風(fēng)湯盤 6 個(gè) 高檔生活瓷
168 11翹角長(zhǎng)方 6 個(gè) 高檔生活瓷
169 8正方鋼琴 21 個(gè) 高檔生活瓷
170 爐+雙耳鍋 3 套 高檔生活瓷
171 10湯盆 6 個(gè) 高檔生活瓷
172 10圓形圓孔爐 3 個(gè) 高檔生活瓷
173 18魚盤 3 個(gè) 高檔生活瓷
174 10美星碗 3 個(gè) 高檔生活瓷
175 10長(zhǎng)方好來福 3 個(gè) 高檔生活瓷
176 11圓眼 21 個(gè) 高檔生活瓷
廚房用具清單
編號(hào) 名稱 規(guī)格 數(shù)量 單位 177 不銹鋼盆 直徑20CM 20 個(gè) 食品級(jí)不銹鋼
178 不銹鋼盆 直徑40CM 20 個(gè) 食品級(jí)不銹鋼
179 料碗 直徑16CM 20 個(gè) 食品級(jí)不銹鋼
180 不銹鋼盆 直徑60CM 4 個(gè) 食品級(jí)不銹鋼
181 漏盆 直徑40CM 2 個(gè) 食品級(jí)不銹鋼
182 炒鍋 直徑57CM 2 個(gè) 食品級(jí)鐵制品
183 湯桶 直徑38CM 2 個(gè) 食品級(jí)不銹鋼
184 湯鍋 直徑45CM 1 個(gè) 食品級(jí)不銹鋼
185 防爆高壓鍋 直徑30CM 1 個(gè) 食品級(jí)不銹鋼
186 菜筐 5340CM 10 個(gè) PVC
187 油缸 通用型 2 個(gè) 食品級(jí)不銹鋼
188 十八子菜刀 2 個(gè) 食品級(jí)不銹鋼
189 剁刀 2 個(gè) 食品級(jí)不銹鋼
190 笊籬 木把 2 把 木把
191 笊籬 不銹鋼把 2 把 不銹鋼把
192 漏絲 2 個(gè) 食品級(jí)不銹鋼
193 調(diào)料缸 直徑14CM 15 個(gè) 食品級(jí)不銹鋼
194 調(diào)料勺 一般小勺子 5 個(gè) 食品級(jí)不銹鋼
195 油刷子 10 個(gè) 食品級(jí)不銹鋼
196 鍋鏟 小號(hào) 2 個(gè) 食品級(jí)不銹鋼
197 不銹鋼小湯勺 10 個(gè) 不銹鋼
198 搟面杖 小號(hào)圓柱型 2 個(gè) 木質(zhì)
199 搟面杖 小號(hào)兩頭尖 2 個(gè) 木質(zhì)
200 搟面杖 大號(hào)圓柱形 2 個(gè) 木質(zhì)
201 洗碗刷 竹木刷 5 個(gè) 竹木
202 切菜墩 木墩 1 個(gè) 木質(zhì)
203 切菜墩 塑料 1 個(gè) PVC
204 雙層餐車 塑料 1 個(gè) PVC
205 炒勺 木把 5 把 木把
206 不銹鋼刀盒 帶鎖 1 個(gè) 不銹鋼
207 豆?jié){機(jī) 圓柱形 1 臺(tái) 常規(guī)
208 筷子 100根每包 5 包 竹木
209 保鮮盒 長(zhǎng)度30CM 10 個(gè) PVC
210 保鮮膜 每箱6卷 1 箱 PVC
211 方餐爐 8 個(gè) 不銹鋼
212 圓夾子 8 個(gè) 不銹鋼
213 夾子 8 個(gè) 不銹鋼
214 勺+架 帶盤 3 套 不銹鋼
215 八角果汁鼎 2 臺(tái) 不銹鋼
216 湯煲 2 臺(tái) 不銹鋼
217 托盤 60 個(gè) PVC
218 調(diào)料壺三件套 8 套 PVC
219 滅火器 每套2個(gè) 6 套 其他要求
1本項(xiàng)目工期要求投標(biāo)單位在合同簽訂10日內(nèi)項(xiàng)目?jī)?nèi)容全部完成達(dá)到投入使用標(biāo)準(zhǔn)
2所有項(xiàng)目報(bào)價(jià)包含設(shè)計(jì)送貨安裝調(diào)試質(zhì)保等全部費(fèi)用所有費(fèi)用不在另外計(jì)取
3本項(xiàng)目的最高限價(jià)為239萬元