91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

洲際智選假日酒店裝修工程施工監(jiān)理中標(biāo)公示

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載無(wú)發(fā)布時(shí)間2019-05-24
洲際智選假日酒店裝修工程施工監(jiān)理中標(biāo)公示

【 信息發(fā)布時(shí)間:2019-05-24

本工程已于2019年05月23日在平湖市公共資源交易中心平湖經(jīng)濟(jì)技術(shù)開發(fā)區(qū)分中心開標(biāo)。經(jīng)本工程評(píng)標(biāo)委員會(huì)評(píng)定,推薦浙江天成項(xiàng)目管理有限公司為中標(biāo)候選人(見(jiàn)下表),現(xiàn)予以公示。如有異議,請(qǐng)于2019年05月24日--- 2019 年05月28日,向招標(biāo)人提出書面意見(jiàn)。

項(xiàng) 目 名 稱

洲際智選假日酒店裝修工程施工監(jiān)理

招 標(biāo) 人

平湖市鐘埭投資有限公司

項(xiàng) 目 規(guī) 模

本工程裝修面積為6878.4平方米(地下一層,地上五層),包括鋼結(jié)構(gòu)改造、隔墻改造、室內(nèi)精裝飾、電氣、給排水、空調(diào)、消防改造、智能化、家具、廚房設(shè)備等。

工程地點(diǎn)

位于平湖經(jīng)濟(jì)技術(shù)開發(fā)區(qū)(鐘埭街道)鐘溪路南側(cè)、興鐘路西側(cè)

項(xiàng)目批文

平發(fā)改經(jīng)開投[2019]32號(hào)

質(zhì)量目標(biāo)

合格

招 標(biāo) 方 式

公開招標(biāo)

報(bào)價(jià)方式

固定總價(jià)

招 標(biāo) 范 圍

本次監(jiān)理招標(biāo)范圍為:洲際智選假日酒店裝修工程施工圖所有范圍內(nèi)全過(guò)程施工監(jiān)理工作內(nèi)容。

定標(biāo)原則

綜合得分第一名為中標(biāo)候選人

中標(biāo)候選人

浙江天成項(xiàng)目管理有限公司

中標(biāo)候選人排序

第一名

投標(biāo)報(bào)價(jià)情況

378000元

綜合得分

98.32

企業(yè)資質(zhì)

房屋建筑工程監(jiān)理甲級(jí)

項(xiàng)目負(fù)責(zé)人

毛四金

項(xiàng)目負(fù)責(zé)人資質(zhì)

國(guó)家注冊(cè)監(jiān)理工程師(房屋建筑專業(yè))

備 注

/

參加投標(biāo)單位

平湖市方正工程咨詢監(jiān)理有限公司、浙江輝達(dá)工程管理有限公司、浙江天成項(xiàng)目管理有限公司、嘉興秀水工程監(jiān)理有限公司、浙江子城工程管理有限公司、浙江一舟建設(shè)管理有限公司、平湖市平誠(chéng)工程咨詢管理有限公司、平湖市工程建設(shè)監(jiān)理有限公司、浙江榮正建設(shè)管理有限公司、浙江海辰建設(shè)管理有限公司

監(jiān)督電話

0573-85620137

注:招標(biāo)人原則上確定該候選單位為中標(biāo)人;如遇特殊情況,將另行公告。

平湖市公共資源交易中心平湖經(jīng)濟(jì)技術(shù)開發(fā)區(qū)分中心 2019年05月24日


版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

根河市| 全南县| 灌云县| 浏阳市| 子长县| 胶南市| 和平区| 芜湖县| 泗洪县| 临颍县| 萨迦县| 姚安县| 孝昌县| 房产| 五台县| 阿瓦提县| 清涧县| 辉县市| 昔阳县| 汝南县| 通海县| 蓝田县| 宿州市| 宜春市| 乳山市| 舒城县| 晋宁县| 延川县| 巢湖市| 勃利县| 新泰市| 漳平市| 绍兴市| 乐昌市| 商都县| 望奎县| 迁安市| 贞丰县| 集贤县| 五华县| 衡阳市|