91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設(shè)備

清遠市清新區(qū)教育局2018年清遠市清新區(qū)農(nóng)村義務(wù)教育寄宿制學校廚房設(shè)備采購項目合同書采購合同

  • 廣東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣東招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-05-24
一、采購人: 清遠市清新區(qū)教育局
二、合同編號: 441827-201903-059001-0018
三、合同名稱: 2018年清遠市清新區(qū)農(nóng)村義務(wù)教育寄宿制學校廚房設(shè)備采購項目合同書
四、合同清單信息
采購項目編號: 441827-201903-059001-0018
采購項目名稱: 2018年清遠市清新區(qū)農(nóng)村義務(wù)教育寄宿制學校廚房設(shè)備采購項目
五、中標、成交供應(yīng)商: 東莞市天圣廚具實業(yè)有限公司
地址: 東莞市常平鎮(zhèn)漱新村常馬路旁
聯(lián)系人: 劉偉民 聯(lián)系電話:0769-83820616
六、合同金額(元): ¥1,496,800.00
采購項目預算金額(元): ¥1,514,150.00
七、合同簽訂日期: 2019年05月10日 00時00分
八、合同公告日期: 2019年05月24日 15時57分
九、聯(lián)系事項
(一)采購人: 清遠市清新區(qū)教育局
地址: 清遠市清新區(qū)太和鎮(zhèn)筆架路3號綜合政務(wù)服務(wù)中心四樓
聯(lián)系人: 聯(lián)系電話:
(二)采購代理機構(gòu): 清遠騰達項目管理有限公司
地址: 清遠市新城鳳翔大道23號東方天城花園二號樓首層商鋪99號自編01號
聯(lián)系人: 鄧思宇 聯(lián)系電話:0763-3357288
十、中標、成交公告: 清遠市清新區(qū)教育局2018年清遠市清新區(qū)農(nóng)村義務(wù)教育寄宿制學校廚房設(shè)備采購項目的中標、成交公告
附件: 采購合同文本
發(fā)布人: 清遠市清新區(qū)教育局
發(fā)布時間:2019年 05月 24日

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

阿瓦提县| 教育| 浦县| 昂仁县| 仲巴县| 洛川县| 道孚县| 临沂市| 洛宁县| 河南省| 海伦市| 霍林郭勒市| 兴仁县| 察隅县| 河源市| 恩施市| 郯城县| 玉树县| 乡宁县| 屏南县| 清丰县| 嵩明县| 祁门县| 博爱县| 田东县| 浦县| 永州市| 普定县| 得荣县| 浠水县| 澎湖县| 来宾市| 耒阳市| 万荣县| 桂林市| 临夏市| 贵德县| 易门县| 会泽县| 青铜峡市| 吴旗县|