91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

珠海市港珠澳大橋建設(shè)協(xié)調(diào)辦公室珠海口岸非現(xiàn)場(chǎng)辦公區(qū)食堂廚房設(shè)備采購項(xiàng)目公開招標(biāo)公告

  • 廣東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣東招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載下載發(fā)布時(shí)間2019-05-24
珠海市港珠澳大橋建設(shè)協(xié)調(diào)辦公室珠??诎斗乾F(xiàn)場(chǎng)辦公區(qū)食堂廚房設(shè)備采購項(xiàng)目公開招標(biāo)公告 采購計(jì)劃編號(hào):珠財(cái)采計(jì)X[20190424]-14358號(hào)公告時(shí)間:2019-05-24

珠海市物資招標(biāo)有限公司受珠海市港珠澳大橋建設(shè)協(xié)調(diào)辦公室的委托,對(duì)珠海市港珠澳大橋建設(shè)協(xié)調(diào)辦公室珠海口岸非現(xiàn)場(chǎng)辦公區(qū)食堂廚房設(shè)備采購項(xiàng)目進(jìn)行公開招標(biāo)采購,歡迎符合資格條件的供應(yīng)商投標(biāo)。

一、采購項(xiàng)目編號(hào):440400-201904-032014-0002

二、采購項(xiàng)目名稱:珠海市港珠澳大橋建設(shè)協(xié)調(diào)辦公室珠海口岸非現(xiàn)場(chǎng)辦公區(qū)食堂廚房設(shè)備采購項(xiàng)目

三、采購項(xiàng)目預(yù)算金額(元):人民幣壹佰萬元整( 1,000,000.00)

四、采購數(shù)量:一項(xiàng)

五、采購項(xiàng)目?jī)?nèi)容及需求 (采購項(xiàng)目技術(shù)規(guī)格、參數(shù)及要求,需要落實(shí)的政府采購政策):

1.采購項(xiàng)目?jī)?nèi)容:采購廚房設(shè)備一批;

2.報(bào)價(jià)上限(元):人民幣壹佰萬元整( 1,000,000.00)

3.招標(biāo)編號(hào):ZHWZ2019-147HW;

4.交貨期:合同簽訂之日起15個(gè)日歷天內(nèi)完成設(shè)備的安裝、調(diào)試與驗(yàn)收并交付給采購人使用。

5.采購人的具體采購需求:詳見招標(biāo)文件中的 用戶需求書 。

6.本項(xiàng)目采購本國產(chǎn)品(不允許進(jìn)口產(chǎn)品參加)及服務(wù)。

7.本項(xiàng)目屬于政府采購項(xiàng)目。

8.需要落實(shí)的政府采購政策:《政府采購促進(jìn)中小企業(yè)發(fā)展暫行辦法》(財(cái)庫〔2011〕181號(hào))等,詳見招標(biāo)文件。

六、投標(biāo)人的資格要求:

1、具備《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規(guī)定的條件;

2、信用信息:①投標(biāo)人未被列入 信用中國 網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)中的 失 信被執(zhí)行人 或 重大稅收違法案件當(dāng)事人名單 或 政府采購嚴(yán)重違法失信名單 記錄名單內(nèi),不處于中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn) 政府采購嚴(yán)重違法失信行為信息記錄 中的禁止參加政府采購活動(dòng)期間;②信用中國(廣東珠海)網(wǎng)站(http://credit.zhuhai.gov.cn)未查詢到投標(biāo)人近三年具有因違法經(jīng)營受到責(zé)令停產(chǎn)停業(yè)、吊銷許可證或者執(zhí)照、較大數(shù)額罰款等行政處罰的相關(guān)記錄。[以投標(biāo)人提供的招標(biāo)公告發(fā)布后、投標(biāo)截止日前在 信用中國 網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)、中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)及信用中國(廣東珠海)網(wǎng)站(http://credit.zhuhai.gov.cn)查詢結(jié)果為準(zhǔn),如相關(guān)失信記錄已失效,供應(yīng)商需提供相關(guān)證明資料。在相應(yīng)網(wǎng)站輸入投標(biāo)人名稱后,查詢不到投標(biāo)人相關(guān)信息,或只查詢到投標(biāo)人分支機(jī)構(gòu)相關(guān)信息的,仍需提供相應(yīng)的查詢頁面截圖;上述網(wǎng)站查詢頁面不能顯示投標(biāo)人相關(guān)查詢信息的,視為投標(biāo)人滿足上述要求;投標(biāo)人分支機(jī)構(gòu)不滿足信用信息相關(guān)要求的,視為投標(biāo)人不滿足要求。]。

說明:本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體或分支機(jī)構(gòu)投標(biāo)。只有購買了本項(xiàng)目招標(biāo)文件的供應(yīng)商才有資格參加投標(biāo)。供應(yīng)商可自行前往現(xiàn)場(chǎng)購買或通過電子郵件的方式購買(購買標(biāo)書聯(lián)系方式:熊思韻、0756-3361010、wzzb@zhptc.net),購買招標(biāo)文件時(shí)須提供以下資料(復(fù)印件加蓋公章或掃描件):

(1)投標(biāo)人的法人或者其他組織的營業(yè)執(zhí)照等證明文件。

(2)按照 投標(biāo)人資格要求 第2項(xiàng)提供信用信息打印件(信用中國(http://www.creditchina.gov.cn/)、信用中國(廣東珠海)網(wǎng)站(http://credit.zhuhai.gov.cn/)打印頁及中國政府采購網(wǎng)(http://www.ccgp.gov.cn)查詢截圖),未搜索到投標(biāo)單位的、或只查詢到投標(biāo)人分支機(jī)構(gòu)的,仍需提供相應(yīng)的查詢頁面截圖)。

(3)經(jīng)辦人的身份證及相關(guān)授權(quán)文件(經(jīng)辦人如是單位負(fù)責(zé)人,需提供單位負(fù)責(zé)人證明書;經(jīng)辦人如是被授權(quán)代表,需提供單位負(fù)責(zé)人授權(quán)委托書)。

資金來往賬號(hào)(投標(biāo)保證金除外):

開戶銀行:中國工商銀行珠海市東風(fēng)支行

戶名:珠海市物資招標(biāo)有限公司

銀行賬號(hào):2002025419000015486

七、符合資格的供應(yīng)商應(yīng)當(dāng)在2019年5月27日至2019年5月31日期間(上午8:30至12:00,下午14:30至17:30,法定節(jié)假日除外,不少于5個(gè)工作日)到珠海市物資招標(biāo)有限公司(詳細(xì)地址:珠海市吉大石花西路林海大廈二層201室)購買招標(biāo)文件,招標(biāo)文件每套售價(jià)300.00元(人民幣),售后不退。

八、投標(biāo)截止時(shí)間:2019年6月17日15時(shí)00分。

九、提交投標(biāo)文件地點(diǎn):珠海市香洲紅山路288號(hào)(國際科技大廈)12樓 八 號(hào)開標(biāo)室。

十、開標(biāo)時(shí)間:2019年6月17日15時(shí)00分。

十一、開標(biāo)地點(diǎn):珠海市香洲紅山路288號(hào)(國際科技大廈)12樓 八 號(hào)開標(biāo)室。

十二、本公告期限(5個(gè)工作日)自2019年5月27日至2019年5月31日止。

十三、聯(lián)系事項(xiàng):

(一)采購項(xiàng)目聯(lián)系人(采購代理機(jī)構(gòu)):盧明敏 聯(lián)系電話:0756-3361075

采購項(xiàng)目聯(lián)系人(采購人):李嘉新 聯(lián)系電話:0756-2268355

(二)采購代理機(jī)構(gòu) :珠海市物資招標(biāo)有限公司

地址:珠海市吉大石花西路林海大廈二層201室

聯(lián)系人:古耀明 聯(lián)系電話:0756-3361092

傳真:0756-3361190 郵編:519015

(三)采購人:珠海市港珠澳大橋建設(shè)協(xié)調(diào)辦公室

地址:珠海市香洲區(qū)港珠澳大橋珠海公路口岸港珠澳路246號(hào)

珠海市港珠澳大橋建設(shè)協(xié)調(diào)辦公室

珠海市物資招標(biāo)有限公司

二〇一九年五月二十四日

附件(3個(gè)): 購買標(biāo)書登記表(填好回復(fù)).doc 147HW珠海市港珠澳大橋建設(shè)協(xié)調(diào)辦公室珠??诎斗乾F(xiàn)場(chǎng)辦公區(qū)食堂廚房設(shè)備采購項(xiàng)目.doc 招標(biāo)委托協(xié)議書.docx
購 買 標(biāo) 書 登 記 表 項(xiàng)目名稱項(xiàng)目編號(hào)購買時(shí)間 2019年 月 日 投標(biāo)單位名稱地 址聯(lián) 系 人傳 真手 機(jī)辦公電話職 務(wù)電子郵箱所投包組 分包時(shí)備注珠海市物資招標(biāo)有限公司 

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

塔城市| 阿城市| 襄樊市| 黎平县| 缙云县| 历史| 南召县| 常德市| 临夏县| 晋城| 庄浪县| 屏东市| 乌兰浩特市| 东莞市| 盖州市| 神木县| 姜堰市| 棋牌| 布拖县| 赤壁市| 曲麻莱县| 阳朔县| 江门市| 克拉玛依市| 阜南县| 平罗县| 崇明县| 云浮市| 邛崃市| 察隅县| 鲁甸县| 襄樊市| 顺义区| 祥云县| 绍兴县| 泸州市| 深圳市| 桂平市| 日土县| 德江县| 宾川县|