| 所在地區(qū) | 山東 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無(wú) | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-05-24 |
發(fā)布時(shí)間:2019-05-24
中國(guó)農(nóng)業(yè)銀行股份有限公司東營(yíng)分行廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目-B包機(jī)器設(shè)備類采購(gòu)
競(jìng)爭(zhēng)性磋商公告
一、采購(gòu)項(xiàng)目名稱:中國(guó)農(nóng)業(yè)銀行股份有限公司東營(yíng)分行廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目-B包機(jī)器設(shè)備類采購(gòu)
二、采購(gòu)項(xiàng)目編號(hào):DYZBNYYH2019-18#
三、采購(gòu)內(nèi)容:本次采購(gòu)內(nèi)容為中國(guó)農(nóng)業(yè)銀行股份有限公司東營(yíng)分行廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目-B包機(jī)器設(shè)備類采購(gòu)。具體技術(shù)要求、用途、數(shù)量詳見附件。
四、采購(gòu)項(xiàng)目分包情況:
包號(hào) | 服務(wù)名稱 | 供應(yīng)商資格要求 | 本包預(yù)算金額 |
1個(gè)包 | 中國(guó)農(nóng)業(yè)銀行股份有限公司東營(yíng)分行廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目-B包機(jī)器設(shè)備類采購(gòu) | 1、供應(yīng)商必須是在中華人民共和國(guó)境內(nèi)注冊(cè)的具有獨(dú)立承擔(dān)民事責(zé)任能力、具備合法經(jīng)營(yíng)(業(yè)務(wù))范圍的單位(經(jīng)營(yíng)范圍包含采購(gòu)人所需購(gòu)買的貨物或服務(wù),以營(yíng)業(yè)執(zhí)照為準(zhǔn)),具有營(yíng)業(yè)執(zhí)照(含“三證合一”或“五證合一”); 2、供應(yīng)商必須具備《中華人民共和國(guó)政府采購(gòu)法》 第二十二條規(guī)定的條件(相關(guān)證明材料在磋商時(shí)按要求提供); 3、近三年(截止時(shí)間為磋商日前5個(gè)工作日的零點(diǎn))沒(méi)有被“中國(guó)政府采購(gòu)網(wǎng)”列入政府采購(gòu)嚴(yán)重違法失信行為信息記錄的,沒(méi)有被“信用中國(guó)”網(wǎng)站列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單、政府采購(gòu)嚴(yán)重違法失信名單的?;虮弧爸袊?guó)政府采購(gòu)網(wǎng)”列入政府采購(gòu)嚴(yán)重違法失信行為信息記錄,被“信用中國(guó)”網(wǎng)站列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單、政府采購(gòu)嚴(yán)重違法失信名單但已過(guò)限制期的; 4、本采購(gòu)項(xiàng)目不接受聯(lián)合體報(bào)名。 | 22萬(wàn)元 (含稅) |
五、獲取磋商文件
1.時(shí)間:2019年5月24日8時(shí)30分至2019年5月30日17時(shí)30分。
2.地點(diǎn):山東大洋招標(biāo)有限公司(東營(yíng)市東城東三路眾成都市中心D座306房間)。
3.方式:供應(yīng)商購(gòu)買磋商文件時(shí),必須提供以下有效證件【法人營(yíng)業(yè)執(zhí)照副本原件、稅務(wù)登記證副本原件、組織機(jī)構(gòu)代碼證副本原件(使用三證合一或五證合一營(yíng)業(yè)執(zhí)照的企業(yè),無(wú)需提供稅務(wù)登記證和組織機(jī)構(gòu)代碼證);法定代表人身份證原件(或法人授權(quán)委托書原件及受委托人身份證原件)】及復(fù)印件兩份,以上復(fù)印件均需加蓋供應(yīng)商公章。采購(gòu)人及采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)審核后發(fā)售采購(gòu)文件。
供應(yīng)商報(bào)名時(shí)的資料查驗(yàn)不代表資格審查的最終通過(guò)或合格,供應(yīng)商最終資格的確認(rèn)以磋商小組組織的資格后審為準(zhǔn)。
4. 售價(jià):每份人民幣300元,售后不退,謝絕郵購(gòu)。
六、遞交響應(yīng)文件時(shí)間及地點(diǎn)
1.時(shí)間:2019年6月6日10時(shí)00分至2019年6月6日10時(shí)30分(北京時(shí)間)
2.地點(diǎn):中國(guó)農(nóng)業(yè)銀行股份有限公司東營(yíng)分行13A樓會(huì)議室(濟(jì)南路38號(hào)中心醫(yī)院對(duì)面)
七、磋商時(shí)間及地點(diǎn)
1.時(shí)間:2019年6月6日10時(shí)30分(北京時(shí)間)
2.地點(diǎn):中國(guó)農(nóng)業(yè)銀行股份有限公司東營(yíng)分行13A樓會(huì)議室(濟(jì)南路38號(hào)中心醫(yī)院對(duì)面)
八、聯(lián)系方式
1.采購(gòu)人:中國(guó)農(nóng)業(yè)銀行股份有限公司東營(yíng)分行
地 址:東營(yíng)市東營(yíng)區(qū)濟(jì)南路38號(hào)
聯(lián)系人:李主任
聯(lián)系方式:0546-8252778
2.采購(gòu)代理機(jī)構(gòu):山東大洋招標(biāo)有限公司
地址:東營(yíng)市東三路111號(hào)眾成都市中心D座306室
聯(lián)系人:楊女士
聯(lián)系方式: 0546-8010666 8027918
九、監(jiān)督單位:中國(guó)農(nóng)業(yè)銀行股份有限公司東營(yíng)分行內(nèi)控與法律合規(guī)部
競(jìng)價(jià)報(bào)名地址: http://www.sdbidding.org.cn/bulletins/purchase/2317409;jsessionid=BCB72FEC651F0A229E5BCA534F25B696版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F