91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

無錫市第二人民醫(yī)院食堂廚房設(shè)備公開招標(biāo)公告

  • 江蘇
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)江蘇招標(biāo)類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-05-24
無錫市第二人民醫(yī)院 食堂廚房設(shè)備公開招標(biāo)公告 發(fā)布日期:2019-05-24

無錫市第二人民醫(yī)院

食堂廚房設(shè)備公開招標(biāo)公告

我院現(xiàn)對食堂廚房設(shè)備進行院內(nèi)招標(biāo)采購,歡迎符合相關(guān)條件的供應(yīng)商積極報名響應(yīng)。

一、項目名稱

項目名稱:食堂廚房設(shè)備

項目編號:WXEYCG-2019-076

二、項目簡介

本項目預(yù)算總額不超過17萬元,主要為醫(yī)院食堂三樓新增面點、烹飪、售賣區(qū)設(shè)施設(shè)備,需求清單詳見附件,報價為綜合單價包括主材、輔材、人工、運輸、吊裝、安裝費、利潤及稅收等全部費用。所用產(chǎn)品和材質(zhì)均需符合國家質(zhì)量標(biāo)準(zhǔn)規(guī)定。

三、供應(yīng)商資格要求

參加本次采購活動除應(yīng)當(dāng)符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條的規(guī)定外,還必須具備以下條件:

1、經(jīng)國家工商行政管理機關(guān)注冊并經(jīng)國、地稅登記的法人單位,有能力獨立完成招標(biāo)項目要求的技術(shù)及服務(wù),且具有良好的財務(wù)狀況和商業(yè)信譽,營業(yè)執(zhí)照復(fù)印件、法人身份證復(fù)印件、授權(quán)書、登記人身份證原件;

2、投標(biāo)人如為被授權(quán)人,需提供投標(biāo)單位為其連續(xù)6個月繳納社保證明,投標(biāo)人如為公司法定代表人,無需提供社保證明。

3、參加本次談判前,近三年內(nèi)在經(jīng)營活動中沒有重大違法違規(guī)記錄、無失信行為記錄;

4、無違反法律、行政法規(guī)規(guī)定的其他條件;

5、本次招標(biāo)不接受聯(lián)合體投標(biāo)。

四、報名時間、地點及聯(lián)系事項

1、報名時間:2019年5月27日至2019年5月31日,每天上午9:00至11:30,下午14:00至16:30(節(jié)假日除外)。

2、報名地址:無錫市中山路68號無錫市第二人民醫(yī)院采購中心;聯(lián)系人:邢明;聯(lián)系電話:0510-68563113。

3、本項目不接受電話、傳真、電子郵件等形式的報名,需攜帶以上文件現(xiàn)場登記審核資質(zhì),通過審核后方可領(lǐng)取招標(biāo)文件并參與談判。

五、招標(biāo)有關(guān)信息

投標(biāo)文件接收截止時間:2019年6月3日上午10:00

投標(biāo)文件接收地點:無錫市第二人民醫(yī)院采購中心

其他有關(guān)事項:截止期后的投標(biāo)文件恕不接受

有關(guān)本次采購活動方面的問題,可來電咨詢。


無錫市第二人民醫(yī)院

2019年5月24日



版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

四会市| 巴林右旗| 东源县| 垫江县| 招远市| 临夏县| 金乡县| 花莲县| 称多县| 焉耆| 葵青区| 阿克陶县| 武川县| 江孜县| 五指山市| 阿拉善左旗| 大渡口区| 嘉祥县| 延长县| 桃园县| 北辰区| 耿马| 闸北区| 广德县| 南通市| 江源县| 金坛市| 稷山县| 白沙| 沂水县| 公主岭市| 施甸县| 开封县| 清新县| 汉阴县| 通道| 囊谦县| 南华县| 台南县| 怀宁县| 会宁县|