| 所在地區(qū) | 新疆 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 下載 | 發(fā)布時間 | 2019-05-24 |
博樂市市政工程管理局物資采購(食堂用具)成交公告
BLSTP201925
博樂市政府采購中心近期對博樂市市政工程管理局物資采購(食堂用具)以競爭性談判的方式進行了采購,現(xiàn)將成交公告如下:
一、采購項目編號:BLSTP201925
二、采購項目名稱:物資采購(食堂用具)
三、采購單位名稱:博樂市市政工程管理局
四、采購機構(gòu)名稱:博樂市政府采購中心
五、報價文件遞交截止時間:2019年05月24日上午11:00(北京時間)
六、經(jīng)評定,成交結(jié)果如下:
成交供應商:新疆三聯(lián)盛廚房設(shè)備制造有限公司
成交金額:200000.00元。
地 址:烏魯木齊市水磨溝區(qū)振安街827號
七、談判小組名單:項慧娟、蔡曉輝、張慶平。
八、采購機構(gòu)地址:新疆博樂市錦繡路6號,州市行政服務中心三樓公共資源交易中心317室
九、聯(lián) 系 人:盛紅瑛 李念思
聯(lián)系電話:0909-2288054
博樂市政府采購中心
2019年05月24日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告