| 所在地區(qū) | 山東 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-05-24 |
發(fā)布時間:2019-05-24
中國農(nóng)業(yè)銀行股份有限公司東營分行廚房設備采購項目-C包廚房用具類采購
競爭性磋商公告
一、采購項目名稱:中國農(nóng)業(yè)銀行股份有限公司東營分行廚房設備采購項目-C包廚房用具類采購
二、采購項目編號:DYZBNYYH2019-19#
三、采購內(nèi)容:本次采購內(nèi)容為中國農(nóng)業(yè)銀行股份有限公司東營分行廚房設備采購項目-C包廚房用具類采購。具體技術要求、用途、數(shù)量詳見附件。
四、采購項目分包情況:
包號 | 服務名稱 | 供應商資格要求 | 本包預算金額 |
1個包 | 中國農(nóng)業(yè)銀行股份有限公司東營分行廚房設備采購項目-C包廚房用具類采購 | 1、供應商必須是在中華人民共和國境內(nèi)注冊的具有獨立承擔民事責任能力、具備合法經(jīng)營(業(yè)務)范圍的單位(經(jīng)營范圍包含采購人所需購買的貨物或服務,以營業(yè)執(zhí)照為準),具有營業(yè)執(zhí)照(含“三證合一”或“五證合一”); 2、供應商必須具備《中華人民共和國政府采購法》 第二十二條規(guī)定的條件(相關證明材料在磋商時按要求提供); 3、近三年(截止時間為磋商日前5個工作日的零點)沒有被“中國政府采購網(wǎng)”列入政府采購嚴重違法失信行為信息記錄的,沒有被“信用中國”網(wǎng)站列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當事人名單、政府采購嚴重違法失信名單的?;虮弧爸袊少従W(wǎng)”列入政府采購嚴重違法失信行為信息記錄,被“信用中國”網(wǎng)站列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當事人名單、政府采購嚴重違法失信名單但已過限制期的; 4、本采購項目不接受聯(lián)合體報名。 | 14萬元 (含稅) |
五、獲取磋商文件
1.時間:2019年5月24日8時30分至2019年5月30日17時30分。
2.地點:山東大洋招標有限公司(東營市東城東三路眾成都市中心D座306房間)。
3.方式:供應商購買磋商文件時,必須提供以下有效證件【法人營業(yè)執(zhí)照副本原件、稅務登記證副本原件、組織機構代碼證副本原件(使用三證合一或五證合一營業(yè)執(zhí)照的企業(yè),無需提供稅務登記證和組織機構代碼證);法定代表人身份證原件(或法人授權委托書原件及受委托人身份證原件)】及復印件兩份,以上復印件均需加蓋供應商公章。采購人及采購代理機構審核后發(fā)售采購文件。
供應商報名時的資料查驗不代表資格審查的最終通過或合格,供應商最終資格的確認以磋商小組組織的資格后審為準。
4. 售價:每份人民幣300元,售后不退,謝絕郵購。
六、遞交響應文件時間及地點
1.時間:2019年6月6日14時30分至2019年6月6日15時00分(北京時間)
2.地點:中國農(nóng)業(yè)銀行股份有限公司東營分行13A樓會議室(濟南路38號中心醫(yī)院對面)
七、磋商時間及地點
1.時間:2019年6月6日15時00分(北京時間)
2.地點:中國農(nóng)業(yè)銀行股份有限公司東營分行13A樓會議室(濟南路38號中心醫(yī)院對面)
八、聯(lián)系方式
1.采購人:中國農(nóng)業(yè)銀行股份有限公司東營分行
地 址:東營市東營區(qū)濟南路38號
聯(lián)系人:李主任
聯(lián)系方式:0546-8252778
2.采購代理機構:山東大洋招標有限公司
地址:東營市東三路111號眾成都市中心D座306室
聯(lián)系人:楊女士
聯(lián)系方式: 0546-8010666 8027918
九、監(jiān)督單位:中國農(nóng)業(yè)銀行股份有限公司東營分行內(nèi)控與法律合規(guī)部
競價報名地址: http://www.sdbidding.org.cn/bulletins/purchase/2317416;jsessionid=5D5CF5FBEDA9D03B430491F6A6F69004版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告