91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

杭州中浙招標(biāo)有限公司關(guān)于杭州市兒童醫(yī)院新大樓6樓廚房設(shè)備采購項目的更正公告

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標(biāo)類型公告
請點擊下載下載發(fā)布時間2019-05-24
杭州中浙招標(biāo)有限公司關(guān)于杭州市兒童醫(yī)院新大樓6樓廚房設(shè)備采購項目的更正公告 2019-05-24


一、 更正人名稱: 杭州中浙招標(biāo)有限公司

二、 采購項目名稱:杭州市兒童醫(yī)院新大樓6樓廚房設(shè)備采購項目

三、 采購項目編號:CZTC19111
四、 關(guān)聯(lián)原公告: http://www.zjzfcg.gov.cn/innerUsed_noticeDetails/index.html?noticeId=5452551

五、 原采購公告發(fā)布日期: 2019-05-07

六、 更正理由:根據(jù)各供應(yīng)商提出的疑問,采購人以補充文件的形式進(jìn)行更正

七、 更正事項:

序號更正事項更正前內(nèi)容更正后內(nèi)容
1修改評標(biāo)辦法見采購文件詳見附件

八、 其他事項: 采購文件其它內(nèi)容不變

九、 聯(lián)系方式

1、采購代理機構(gòu)名稱:杭州中浙招標(biāo)有限公司

聯(lián)系人:沈濤

聯(lián)系電話:0571-87850068-301

傳真:0571-87553198

地址:杭州市拱墅區(qū)湖州街168號美好國際大廈1008室

  • 兒童醫(yī)院廚房補充文件.pdf

    1.3M



版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

大英县| 碌曲县| 鄂托克前旗| 松阳县| 淳化县| 方山县| 青铜峡市| 锦屏县| 岗巴县| 东方市| 西青区| 泾川县| 武强县| 从化市| 喀什市| 沐川县| 汤原县| 大冶市| 成都市| 徐汇区| 阳信县| 绥德县| 青岛市| 岗巴县| 孝义市| 东乌珠穆沁旗| 穆棱市| 新龙县| 连州市| 洛隆县| 独山县| 洞口县| 响水县| 赤水市| 山东省| 新竹县| 教育| 岗巴县| 临沧市| 佳木斯市| 洛川县|