南京蘇水工貿(mào)實業(yè)發(fā)展有限公司廚房設備采購供應商招標公告 發(fā)布日期:2019.05.24
1.項目名稱
南京蘇水工貿(mào)實業(yè)發(fā)展有限公司廚房設備供應商采購
2.招標人
南京蘇水工貿(mào)實業(yè)發(fā)展有限公司
3.項目編號
SSGS201905001
4.項目范圍及費用
餐廳廚房設備采購,招標人通過招標對綜合單價形成統(tǒng)一采購框架協(xié)議, 只約定采購單價,而不約定標的數(shù)量和總價。一年合同執(zhí)行完畢后,雙方無異議,就依據(jù)本次招標結果繼續(xù)簽署下一年度合同,最多續(xù)簽兩次。
5、投標單位資格要求
5.1投標單位須滿足《中華人民共和國政府采購法》第22條規(guī)定及《中華人民共和國政府采購法實施條例》第17條規(guī)定;
5.2在中國境內(nèi)注冊,具有獨立法人資格,并在人員、設備、資金等方面具有相應的能力;
5.3本項目不接受聯(lián)合體投標;
5.4資格審查方式:資格后審;
6、招標文件獲得方法及投標文件遞交
6.1凡有意參加投標并滿足上述資格要求的潛在投標人,投標文件請自行在江蘇省秦淮河水利工程管理處門戶網(wǎng)站(http://www.qinhuaihe.net/)招標文件。
6.2紙質投標文件遞交的截止時間(投標截止時間)2019年6月5日14:30整,地點為江蘇省秦淮河水利工程管理處3樓307室(南京市秦淮區(qū)紅花村136號5號樓)。
6.3逾期送達的或者未送達指定地點的投標文件,招標人不予受理。
7.聯(lián)系方式
招標人:江蘇省秦淮河水利工程管理處
地址:南京市秦淮區(qū)紅花村136號5號樓405室
聯(lián)系人:馬耀寶
電話:18936007272
廚房設備.docx
南京蘇水工貿(mào)實業(yè)發(fā)展有限公司
廚房設備供應商 招 標 文 件
項目編號SSGS201905001 招標人南京蘇水工貿(mào)實業(yè)發(fā)展有限公司
日 期二 0 一 九 年 五 月 目 錄
第一章 投標須知前附表
第二章 投標須知
1說明
2招標文件的澄清
3招標文件的補充和修改
4投標準則
41投標的準備和報價
42投標和投標保證金
43投標的修改
44投標的撤回
45關于投標文件
46評標和授標
47招投標語言和度量衡
48保密條款
第三章 項目采購清單及技術要求
第四章 招標文件附件
附件1 投標文件格式
附件2合同文本
第一章 投標須知前附表
下述信息是對投標須知的具體補充和修改如果與投標須知有矛盾的話應以本表為準 第二章 投標須知
投標人必須認真閱讀并遵守以下內(nèi)容
1說明
11適用范圍
招標人計劃對餐廳廚房設備采購供應商項目進行招標采購
本次招標為框架協(xié)議招標招標人通過招標對常用品種形成統(tǒng)一采購框架協(xié)議只約定采購單價而不約定標的數(shù)量和總價一年合同執(zhí)行完畢后雙方無異議就依據(jù)本次招標結果繼續(xù)簽署下一年度合同最多續(xù)簽兩次
12可投標當事人
凡有能力提供招標要求事項的制造商供應商或指定品牌的代理商均可參加投標投標人須能按照本招標文件要求提供相關的證明文件和手續(xù)若發(fā)現(xiàn)招標過程中投標人資格條件與其提交相關證明時發(fā)生實質性改變或者投標人所提供的資格證明資料與事實不符的招標人可以隨時取消其投標或中標資格
13定義
下列詞語和簡稱的含義如下
131招標人指南京蘇水工貿(mào)實業(yè)發(fā)展有限公司
132投標人系向招標人提交投標文件的當事人
2招標文件的澄清
當投標人要求招標人對招標文件進行某種解釋時應以書面形式在投標截止期2個日歷天前通知招標人招標人對該問題將以書面形式做出答復分送給所有取得招標文件的投標人
3招標文件的補充和修改
31招標人在投標須知前附表規(guī)定的投標截止期2個日歷天之前有權對招標文件進行補充和修改這種補充和修改可能是招標人主動作出的也可能是為了解答投標人要求澄清的問題而作出的招標人對招標文件的補充和修改將以書面補充通知的方式作出
32招標人所頒發(fā)的上述補充通知為招標文件的一部分將以書面的方式發(fā)給所有獲得招標文件的投標人并對其起約束作用投標人收到招標文件的任何補充文件后應立即告知招標人并同時以書面的方式通知招標人確認已經(jīng)收到招標文件的補充文件投標人未予確認的不影響補充和修改文件的效力及執(zhí)行
33考慮到補充和修改文件的影響招標人可決定延長投標截止期
34當招標文件的內(nèi)容與補充和修改文件的內(nèi)容相互矛盾時以發(fā)出時間較晚的補充和修改文件為準
4 投標準則
41投標的準備和報價
411投標人應認真審閱招標文件及其他規(guī)定并按招標文件的規(guī)定提交完整的投標文件 412投標人應以人民幣報價該報價從簽訂合同1年內(nèi)應保持不變?nèi)敉稑巳怂鶊髥蝺r不一致應以招標文件報價為準
413此報價已包括但不限于貨物采購包裝運輸保險倉儲備品備件稅金安裝調(diào)試質量保修期內(nèi)的費用等一切費用是投標人在完全滿足招標文件條款要求前提下根據(jù)自身專業(yè)供應經(jīng)驗所報出的價格其中已包括投標人按照招標文件的要求執(zhí)行完成本采購項目并修補任何質量缺陷所需的所有費用及投標人進行企業(yè)正常經(jīng)營所需之一切合理利潤及需繳交稅項
414招標人只接受最有競爭性的報價但不一定是最低價
42投標和投標保證金
421所有不完整的投標文件將被拒絕
422所有投標文件必須密封在信封并加蓋騎縫章并在信封或包裝的封面上寫明招標人名稱及地址
423投標文件應按附件要求的內(nèi)容及格式提供
424投標者互相串通抬高標價的其投標及中標無效情節(jié)嚴重者依法承擔法律責任
425本次招標不收取投標保證金
43投標文件的修改
在投標截止期前投標人可以修改其投標但必須以書面形式通知招標人投標截止期后不得修改其投標
44投標文件的撤回 在投標截止期前投標可以撤標投標截止期后不允許撤標
45關于投標文件
投標文件應包括下列部分
投標書
開標一覽表
詳細報價清單
投標人的資格文件
46評標和授標
461對投標文件中的任何疑義或表達不清的內(nèi)容招標人有權要求投標人予以澄清
462評標工作
4621評標工作由招標人依其所在公司相關規(guī)定組建的評標小組組織進行
4622在評標過程中評標小組若發(fā)現(xiàn)投標人以他人的名義投標串通投標以行賄手段謀取中標或者以其他弄虛作假方式投標的該投標人的投標將作廢標處理
4623評標方法
1評標采用綜合評分法綜合計分最高的投標單位為中標人
2評標考慮的主要因素及其權值
4633廢標出現(xiàn)如下情況之一的招標小組可認定為無效投標
① 投標人以他人的名義投標串通投標以行賄手段謀取中標或者以其他弄虛作假方式投標的該投標人的投標將按無效投標處理
② 開標時出現(xiàn)下列情形之一的投標文件應作為無效投標不再進行投標詳細評審
A 投標人遞交投標文件的時間晚于招標文件規(guī)定的投標截止期
B 投標文件未按要求密封遞交或遞交的投標文件不符合第45條的規(guī)定
C 投標人未按要求于所遞交之投標書內(nèi)加蓋投標人印章或未經(jīng)法定代表人或其委托代理人簽字或蓋章或雖有委托代理人簽字或蓋章但未隨投標文件一起提交有效的授權委托書原件和法定代表人身份證明書原件
D 投標文件內(nèi)容不全或未按規(guī)定填寫或重要內(nèi)容字跡模糊辨認不清或涂改未加蓋公章確認的
E 投標人遞交兩份或多份內(nèi)容不同的投標文件或在一份投標文件中對本招標項目報有兩個或多個報價且未書面明確哪一個有效的
F 其他未按本招標文件規(guī)定要求或嚴重違例的
G 投標人有弄虛作假串通陪標哄抬標價或虛報企業(yè)資質等舞弊行為或存在其他符合中華人民共和國招標投標法工程建設項目施工招標投標辦法以及工程建設項目貨物招標投標辦法中有關廢標規(guī)定的行為的
③ 若有關投標不能滿足上述之投標評審評標招標技術要求或有關投標的技術標評分不合格或有關投標人不能滿足上述之投標質疑配合要求或有關投標人拒絕按招標人要求對投標文件進行澄清說明或者補正的則按無效投標處理
④ 除有關投標會因上述原因而按無效投標處理外若有關投標人的投標行為違反了招投標法及本評標辦法規(guī)定經(jīng)招標小組認定其投標也會按無效投標處理
⑤ 自開標至定標期間投標人都不能自行與招標人及其工作人員接觸而了解關于其投標的評標情況任何影響招標人評標定標的活動都將導致廢標
464合同的授予
4641合同授予標準
① 招標人將把合同授予中標人
② 招標人在授標前的任何時候有權接受或拒絕任何投標或宣布投標程序無效也不承擔由此導致的任何責任也無須將這樣做的理由通知受影響的投標人
③ 本次招標采取一次性報價投標人應一次性給出最具競爭力的價格
④ 中標人不得向他人轉讓合同中標人放棄中標的應依法承擔法律責任
4642中標通知書
① 確定中標人后在投標有效期截止前招標人將以書面形式通知中標的投標人其投標被接受在該通知書下稱中標通知書中給出招標人對中標人按本合同實施完成的中標標價合同文件中稱為合同價款
② 中標通知書將成為合同組成部分
③ 招標人將及時將未中標的結果通知其他未中標的投標人
④ 合同的簽署中標人按中標通知書中規(guī)定的時間和地點由法定代表人或委托代理人前往與業(yè)主按照附件3所附的采購合同樣本簽訂合同
⑤ 如中標人逾期不簽訂合同的招標人有權認為該中標人已自動放棄中標并廢除已發(fā)出的中標通知書同時招標人和業(yè)主有權追究該中標人由此造成所有損失這種情況下招標人將標的授予下一個次低合理價格的投標人或重新招標由此造成任何損失概由原中標人承擔
47招投標語言和度量衡
471與本次招標投標有關的招標文件投標文件以及招標人與投標人之間的所有往來函電和文件等均應使用簡體中文投標文件中涉及其他語言文字的材料由投標人提供中文譯本且以中文譯本為準
472 除工程規(guī)范另有規(guī)定外與本次招標投標有關的招標文件和投標文件使用的度量衡單位均采用中華人民共和國法定計量單位
473 本次招標投標涉及計價貨幣的均以人民幣為計價貨幣
48保密條款 481 招標過程中投標人對招標文件的所有內(nèi)容有保密義務不得將招標文件之內(nèi)容向他人泄露一旦發(fā)現(xiàn)招標人有權取消其投標資格或視其投標書為無效標書投標保證金不予退還如有
482 定標后投標人無論中標與否都不得泄露本次招投標及評標的相關文件
483 若因投標人沒有遵循保密要求而引起招標人損失的招標人有權向投標人索賠 第三章 招標文件附件
附件1格式文本
格式1 投標書
致 我方已全面閱讀和研究了報價文件并經(jīng)澄清疑問充分理解并掌握本招標的全部有關情況現(xiàn)經(jīng)我方認真分析研究同意接受報價文件的全部要約條件并按此確定本工程報價的各項承諾內(nèi)容以本報價書向你方發(fā)包的廚房設備報價清單全部內(nèi)容進行報價
報價總價大寫為人民幣 元小寫計 元 我方同意本報價書的有效期從簽訂合同1年內(nèi)應保持不變?nèi)敉稑巳怂鶊髥蝺r不一致應以招標文件報價為準
我方明白你方不一定要接納最低的報價文件或收到的任何報價文件也不會解釋選擇或否決任何報價的原因與理由
我方承諾
1工期承諾滿足招標文件規(guī)定的工期要求 2服務質量承諾滿足招標文件規(guī)定的標準 3 合同條款承諾執(zhí)行合同約定 報價單位簽章 單位地址 法人代表簽字蓋章 電話 傳真 開戶銀行 開戶銀行地址 銀行帳號 年 月 日
格式2 詳細報價清單
注明完成本合同項所需采購設備的稅費人工運費等均含在報價中 投標人蓋章 法定代表人或獲授權代表簽字蓋章
年 月 日 格式3 資格文件 投標者應按下列要求及順序提交資格文件
1投標人公司全稱和注冊地
2法定代表人身份證明書格式附后
3授權委托書格式附后
4公司營業(yè)執(zhí)照商業(yè)登記證書復印件需加蓋公章
5稅務登記證書組織機構代碼證復印件需加蓋公章
6開戶銀行名稱需加蓋公章
7列舉投標人公司最近三年來類似的合作企業(yè)的名單需加蓋公章
8列舉投標人公司最近三年來獲得的榮譽及證書需加蓋公章
9投標人認為需要提供的相關文件證明及資料 格式4 法定代表人身份證明書 單位名稱 地 址 茲證明姓名 性別 年齡 職務 系我單位的法定代表人身份證或護照編號×××××××××××××有權為 項目招標編號簽署和提交投標文件進行合同談判簽署合同和處理與之有關的一切事務
特此證明 投標人 蓋公章 年 月 日 格式5 授權委托書 致 招標人 我單位授權 代理人姓名及身份證號碼為我單位全權代表參加貴方組織的 項目招標編號的投標簽署投標文件及其他書面文件參加開標詢標商務洽談簽署合同及招標活動中的一切事宜 對于上述一切行為我司均不可撤銷地予以承認 代理人無轉委托權 投標人蓋章 法定代表人簽字 被授權代理人簽字 年 月 日 附全權代表姓名 身份證號
職 務 詳細通訊地址 傳 真
電 話 郵政編碼 附件2合同文本
合同1采購合同 甲方供貨方 乙方購貨方 聯(lián)系人 聯(lián)系人 電話 電話 根據(jù)中華人民共和國合同法及其有關法律法規(guī)為明確甲乙雙方的權利義務甲乙雙方經(jīng)友好協(xié)商就甲方在合約期內(nèi)為乙方供應商品達成如下協(xié)議 一商品的供應
甲方向乙方供應商品的品種數(shù)量以甲乙雙方簽字確認的訂單為準 二商品的質量
1甲方向乙方供應的商品的質量應當符合該商品的行業(yè)標準
2在甲方每次向乙方供應商品時雙方對該商品的質量進行現(xiàn)場檢查和確認 3如商品在驗收時發(fā)現(xiàn)質量問題甲方負責免費調(diào)換 三供應商品的期限地點方式 1若乙方更改訂單甲方在收到該更改通知后 3 日內(nèi)未提出書面異議的則視為甲方同意按更改后的訂單交貨
2供貨的地點由具體的訂單指定
3甲方免費送貨可多次分開送貨并提前一天通知乙方 采購商品金額及清單
1總采購額¥ 元大寫 整 含運費含破損等費用
2具體詳見附件甲方提供的廚房設備報價及售后內(nèi)容承諾
3在最終交貨期前如乙方有增加調(diào)整需求以雙方新約定為主 五貨款結算方式
乙方在甲方送貨安裝前全款付清 六違約責任
1如甲方違反約定多交或少交商品乙方有權拒收多交的商品一切經(jīng)濟損失由甲方負擔 如甲方少交商品乙方仍然需要少交部分的商品甲方應當繼續(xù)供應少交的商品
2乙方不得無故拒收甲方按合同供應的商品造成甲方經(jīng)濟損失的應當予以賠償 4甲方向乙方供應的商品不符合質量標準的甲方負責調(diào)換并確保調(diào)換商品的質量合格 七其他約定
1本合同所列附件雙方代表人簽署及加蓋公章后生效
2承包人必須無條件的接受相關財政水利審計單位和本單位的延伸審計
3甲乙雙方在履行合同的過程中發(fā)生爭議應當協(xié)商解決協(xié)商不成雙方可申請所在地人民法院訴訟解決 八本合同自簽署之日起生效一式兩份雙方各執(zhí)一份 甲方蓋章 乙方蓋章 委托代理人簽字 委托代理人簽字 年月日 合同2廉潔協(xié)議
業(yè) 主甲方 供應商乙方 為加強采購類項目廉潔管理甲乙雙方就南京蘇水工貿(mào)實業(yè)發(fā)展有限公司廚房設備采購下稱合同簽訂本協(xié)議作為各方共同遵守的廉潔行為準則
一甲方責任
1甲方有責任向乙方介紹本單位有關廉潔管理的各項制度和規(guī)定
2甲方有責任對本單位項目管理人員進行廉潔教育
3甲方人員應嚴格遵守本單位有關廉潔管理的規(guī)定不得接受乙方的宴請不得接受任何形式的實物現(xiàn)金或禮券
4甲方在合同履行期間發(fā)現(xiàn)乙方人員向甲方人員有任何行賄行為均應及時采取措施予以制止并及時通報乙方領導
5甲方人員如違反廉潔管理制度及本協(xié)議規(guī)定甲方應視情節(jié)輕重影響大小給予行政及經(jīng)濟處罰
6對于乙方舉報甲方人員違反廉潔規(guī)定的情況甲方應及時進行調(diào)查根據(jù)調(diào)查情況進行處理
二乙方責任
1乙方應保證有關人員了解甲方單位有關廉潔管理的各項制度及本協(xié)議的規(guī)定并遵照執(zhí)行
2乙方不得宴請甲方人員不得以任何形式贈送實物現(xiàn)金或禮券
3乙方在合同履行期間發(fā)現(xiàn)甲方人員任何形式的索賄受賄行為均應及時采取措施予以制止并及時通報甲方領導
4乙方有責任接受甲方對乙方在合同履行期間廉潔管理執(zhí)行情況的監(jiān)督
5乙方單位人員有義務就甲方人員任何形式的索賄或受賄行為及時向甲方單位領導舉報如乙方向甲方人員行賄或甲方人員向乙方索賄乙方滿足其要求且未向甲方舉報的一經(jīng)查實除賠償由此給甲方造成的損失外甲方酌情對乙方進行處罰乙方自愿根據(jù)甲方的要求按照合同總價10再讓利并對本方知情不報人員進行處罰
6如因乙方單位及人員在合同履行期間賄賂甲方人員甲方經(jīng)查實有權解除合同甲方據(jù)此解除合同的乙方應承擔導致合同解除的違約責任并賠償由此給甲方造成的損失
三本協(xié)議經(jīng)甲乙雙方簽訂后生效 甲方蓋章 乙方蓋章 簽訂日期 年 月 日 序號 項目 內(nèi) 容
11 招標人 名 稱南京蘇水工貿(mào)實業(yè)發(fā)展有限公司 地 址 南京市秦淮區(qū)紅花村136號 郵 編210000 聯(lián) 系 人馬耀寶 聯(lián)系電話18936007272 電子郵箱1187199026qqcom
招標項目 1招標項目名稱 南京蘇水工貿(mào)實業(yè)發(fā)展有限公司廚房設備供應商采購 2招標工作內(nèi)容 餐廳廚房設備采購
12 投標人資格要求 1在中華人民共和國境內(nèi)注冊的獨立法人或其分支機構 2投標人必須是采購貨物制造商或代理商制造商須提供制造商資格證明文件代理商須提供代理授權證書 3以上兩項必須提供復印件并加蓋公章
13 投標費用 所有投標費用均由投標人自行承擔招標人不給予任何補償
14 查勘現(xiàn)場 招標人不組織現(xiàn)場查勘投標人如需查勘請自行聯(lián)系
15 招標文件澄清及回標地址 地址南京市秦淮區(qū)紅花村136號秦淮河飯店3號樓 電話0256878378018936007272 電子郵箱1187199026qqcom
16 質量要求 達到相關法律法規(guī)政府文件規(guī)定的合格標準并滿足招標人的招標要求
17 投標文件要求 正本 1 份副本 4 份
18 投標截止期 2019年06月05日14時30分整
投標文件遞交地點 南京市秦淮區(qū)紅花村136號秦淮河飯店5號樓3樓307室
19 投標有效期 投標截止期起90個日歷天
110 開標時間 2019年06月05日14時30分整
開標地點 南京市秦淮區(qū)紅花村136號秦淮河飯店5號樓四樓大會議室
111 合同價款 綜合單價固定 按實際采購品種數(shù)量結算
112 框架協(xié)議 本次招標為框架協(xié)議招標招標人通過招標對常用品種形成統(tǒng)一采購框架協(xié)議 只約定采購單價而不約定標的數(shù)量和總價一年合同執(zhí)行完畢后雙方無異議就依據(jù)本次招標結果繼續(xù)簽署下一年度合同最多續(xù)簽兩次 評審因素 評審標準
211 形式評審標準 投標人名稱 與營業(yè)執(zhí)照資質證書等一致如強制需要的
投標文件簽字蓋章 符合招標文件規(guī)定
報價唯一 只能有一個有效報價
212 資格評審標準 營業(yè)執(zhí)照 具備有效的營業(yè)執(zhí)照
資質等級 符合投標人須知規(guī)定
類似項目業(yè)績 符合投標人須知規(guī)定
信譽 符合投標人須知規(guī)定
其他要求 符合投標人須知規(guī)定
資格預審不適用 如投標人資格條件變更審查變更后資格是否滿足資格預審的要求
213 貨物合格性評審標準 資格條件 符合招標公告的要求
214 響應性評審標準 投標內(nèi)容 符合投標人須知規(guī)定
交貨期或交付使用期 符合投標人須知規(guī)定
投標有效期 符合投標人須知規(guī)定
投標貨物清單 符合貨物清單給出的招標范圍
權利義務 符合合同條款規(guī)定
招標人不能接受的條件 招標文件招標人不予接受不予受理的條款
221 分值構成 總分100分 投標報價60分 技術響應40分
222 評標基準價計算方法 投標報價得分=評標基準價有效投標報價×60×100四舍五入后取小數(shù)點后的2位數(shù) 評標基準價計算方法統(tǒng)一采用低價優(yōu)先法即滿足招標文件要求且投標價格最低的投標有效報價作為評標基準價
223 制造商或代理商12分 制造商須提供制造商資格證明文件得4分 代理商須提供代理授權證書每個代理品牌得2分最高8分 注冊資金6分 注冊資金50萬含50萬得2分每增加100萬加1分最高得6分
企業(yè)管理人員配置制度及服務承諾等12分 提供工作人員勞動合同企業(yè)管理制度服流程維保等相關材料需加蓋公章每一項得4分最高12分 業(yè)績10分 提供投標人近3年的單項金額20萬以上的酒店餐飲供貨服務合同一個得2分滿分10分 廚房設備報價
項目名稱 南京蘇水工貿(mào)實業(yè)發(fā)展有限公司廚房設備 報價幣種人民幣RMB
序號 設備名稱 品牌 介紹 尺寸mm 數(shù)量 單位 單價元
1 雙溫六門冰箱風冷 AULX澳柯萊澌 內(nèi)外全不銹鋼材質12mm全銅蒸發(fā)器 18007501960 1 臺 TOSSERS拓瑟斯 風冷全銅管蒸發(fā)器帶回歸門箱體加厚 18007501950 1 臺 雪樂士 內(nèi)外全不銹鋼材質品牌壓縮機 18007501960 1 臺 2 雙眼一溫炒灶 威猛達 301S不銹鋼爐頭帶聚熱反射板 1800900800 1 臺 新粵廣廚 高溫膛泥爐膛面板20110MM 18001000800 1 臺 胡廚子 不銹鋼桶狀爐頭燃燒效果充分一鍵點火 1800900800 1 臺 3 25KG和面機 匯星 銅芯電機 850600750 1 臺 偉基業(yè) 銅芯電機 820630780 1 臺 恒宇 銅芯電機 740495720 1 臺 4 300壓面機 匯星 銅芯電機 450330860 1 臺 偉基業(yè) 銅芯電機 440320850 1 臺 恒宇 銅芯電機 590430900 1 臺 5 打蛋機 匯星 銅芯電機 430560760 1 臺 偉基業(yè) 銅芯電機 450550770 1 臺 恒宇 銅芯電機 450430880 1 臺 6 雙通打荷臺 廠制品 臺面板材厚度為10mm側板08mm 1800800800 1 臺 廠制品 臺面板材厚度為08mm側板06mm 1800800800 1 臺 7 三層六盤電烤箱 欣龍劍 12608201520 1 臺 金寧 12508101530 1 臺 恒宇 12288001490 1 臺 8 六層電蒸飯車 蒸帝 內(nèi)箱強度增大切入式硅膠門封銅芯泄壓閥 710645980 1 臺 多美多 聚氨酯發(fā)泡漸進式門鎖箱體帶壓力 700640980 1 臺 宇王 新料門封08板材不銹鋼加熱管 710645980 1 臺 9 6KW開水器連底座 千鼎 溫度數(shù)字顯示304水箱全銅管加熱管 1 臺 欣龍劍 雙水箱304內(nèi)膽銅管加熱帶保溫 1 臺 新鼎盛 304水箱銅管加熱管大氣美觀 1 臺 10 雙眼水池 廠制品 臺面板材厚度為10mm側板08mm 1200600800 1 臺 廠制品 臺面板材厚度為08mm側板06mm 1200600800 1 臺 11 四層貨架 廠制品 臺面板材厚度為10mm側板08mm 15005501550 1 臺 廠制品 臺面板材厚度為08mm側板06mm 15005501550 1 臺 12 電扒爐 欣龍劍 730470210 1 臺 恒星 730470240 1 臺 新粵海 730500230 1 臺 13 矮湯爐 威猛達 80W低壓風機風機點火一鍵啟動帶聚能反射板 600675490 1 臺 新粵廣廚 180W永成風機球墨鑄鐵整體爐膛 600700550 1 臺 胡廚子 鑄鐵爐頭80W低壓風機風機點火一鍵啟動 600675490 1 臺 14 45煮面爐 新鼎盛 方管加熱管 1 臺 好易達 方管加熱管 1 臺 奧科鼎 圓管加熱管 1 臺 15 蒸包爐 新鼎盛 方管加熱管 650650 1 臺 好易達 方管加熱管 650650 1 臺 奧科鼎 圓管加熱管 650650 1 臺 16 消毒柜 美佳可 高溫不銹鋼門帶臭氧發(fā)生器熱風循環(huán) 5755101750 1 臺 欣龍劍 中溫熱風循環(huán)密胺可消毒無磁層架 5755101620 1 臺 金寧 高溫消毒柜加厚層架 5755201720 1 臺 17 四門碗柜 廠制品 臺面板材厚度為10mm側板08mm 12005001800 1 臺 廠制品 臺面板材厚度為08mm側板06mm 12005001800 1 臺 18 五格密胺餐盤 創(chuàng)美 250350 1 個 五格密胺餐盤 美而耐 280390 1 個 五格密胺餐盤 金寧 250350 1 個 19 湯碗 創(chuàng)美 10CM 1 個 湯碗 美而耐 10CM 1 個 湯碗 金寧 10CM 1 個 20 不銹鋼煙罩 廠制品 不銹鋼20110MM 1 平方 21 鍍鋅煙管 廠制品 鍍鋅板10MM 1 平方 22 油煙凈化器 科導 92凈化率南京環(huán)保備案 1 風量 23 風機 德力通 15寸3KW 1 臺 風機 德力通 18寸4KW 1 臺 風機 德力通 20寸55KW 1 臺 24 風機控制器 廠制品 1 臺 25 隔油池 廠制品 三級過濾不銹鋼20108MM三個進水口1個出水口 1200600600 1 臺 隔油池 廠制品 三級過濾不銹鋼20110MM三個進水口1個出水口 1200600600 1 臺 26 總計人民幣 含稅