91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

重慶市政府采購網(wǎng)上超市供應(yīng)商征集入圍(第四批)(第一次)(18WC030)結(jié)果公告

  • 重慶
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)重慶招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載發(fā)布時間2019-05-24
重慶市政府采購網(wǎng)上超市供應(yīng)商征集入圍(第四批)(第一次)(18WC030)結(jié)果公告

2019年05月24日 17:45 公告信息:采購項目名稱重慶市政府采購網(wǎng)上超市供應(yīng)商征集入圍(第四批)品目

服務(wù)

采購單位重慶市財政局行政區(qū)域重慶市公告時間2019年05月24日 17:45本項目招標(biāo)公告日期2019年05月02日中標(biāo)日期2019年05月02日評審專家名單無總中標(biāo)金額¥0.000000 萬元(人民幣)聯(lián)系人及聯(lián)系方式:項目聯(lián)系人楊海濤 龔莉 熊艷娟項目聯(lián)系電話023-67575329 67575385 67575352采購單位重慶市財政局采購單位地址重慶市渝北區(qū)洪湖西路1號采購單位聯(lián)系方式023-67575329 67575385 67575352代理機(jī)構(gòu)名稱重慶市政府采購中心代理機(jī)構(gòu)地址重慶市江北區(qū)五簡路2號重慶咨詢大廈B棟506室代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系方式023-67514340 67079386 67949449

重慶市政府采購網(wǎng)上超市供應(yīng)商征集入圍(第四批)(第一次)(18WC030)結(jié)果公告 發(fā)布日期: 2019年5月24日 一、項目號:18WC030 采購執(zhí)行編號:1708-BZ1900400502AF 二、項目名稱:重慶市政府采購網(wǎng)上超市供應(yīng)商征集入圍(第四批) 三、采購方式:公開招標(biāo) 四、評審日期: 2019年5月24日 五、公告日期: 2019年5月24日
六、中標(biāo)結(jié)果(入圍供應(yīng)商)
供應(yīng)商名稱企業(yè)規(guī)模聯(lián)系人
城口縣風(fēng)云電腦有限公司小型黃良海
重慶長卓廣告有限公司微型周玲麗
重慶拓美廣告有限公司小型蔡彬
重慶七鼎裝飾設(shè)計工程有限公司微型黃潤華
武隆區(qū)科欣廣告制作室微型徐偉
蘇州盛景信息科技股份有限公司小型夏蘭琴
重慶達(dá)幻科技有限公司小型高海燕
重慶晨熙辦公設(shè)備有限公司微型王洪
安徽百士德工程咨詢有限公司中型沈冬華
重慶市縣錄建筑工程有限公司微型張顯利
江津區(qū)幾江信博計算機(jī)經(jīng)營部小型龔志文
江蘇三希科技股份有限公司中型趙楊
重慶鼎吉威視數(shù)碼科技有限公司微型向飛
重慶媛舜照明工程有限公司中型羅義堂
重慶市新美育文化傳媒有限公司小型舒女士
重慶燦特科技有限公司小型周琦
重慶太可環(huán)??萍加邢薰?/td>小型譚艷
重慶泰憶恒文化用品有限公司微型吳兵
重慶埡鎂科技有限公司微型胡廷建
北京興華會計師事務(wù)所(特殊普通合伙)重慶分所中型夏輝
重慶南振科技有限公司微型劉小婭
重慶市武隆區(qū)垚治商貿(mào)有限公司微型黃婭梅
重慶燦文化商貿(mào)有限公司微型龔光燦
重慶新雅裝飾材料有限公司小型秦維建
重慶雅瑞科技有限公司微型黃玲
云陽縣芯宇信息技術(shù)有限責(zé)任公司微型姚星宇
重慶廣電紀(jì)實傳媒有限責(zé)任公司中型白麗
重慶海之鑫環(huán)??萍加邢薰?/td>小型陳洪
江津區(qū)力翔電腦經(jīng)營部小型王啟容
重慶翔翱廣告?zhèn)髅接邢薰?/td>中型張宗全
重慶市羅銅字霓虹廣告有限公司中型羅義堂
重慶炎影文化傳播有限公司小型劉軼
重慶新政和文化傳媒有限公司小型王明明
重慶市武隆區(qū)二橋園林綠化有限公司微型鮮仙
辰新(重慶)通訊器材銷售有限公司微型曹波
重慶一點(diǎn)木廣告有限公司小型何夢梅
豐都縣敢紅家具有限公司微型陳祥敢
重慶源泉通訊設(shè)備有限公司小型楊文慶
重慶喜自達(dá)搬家服務(wù)有限公司小型周濤
重慶市南岸區(qū)益友公益發(fā)展中心微型范南蘭
彭水縣天龍辦公設(shè)備有限公司小型劉恩均
重慶市璧山區(qū)浩海電子有限公司微型楊緒林
重慶市大足區(qū)好科電腦經(jīng)營部微型左召義
重慶喜田廣告文化傳播有限公司小型馮喬亮
重慶正亞建設(shè)有限公司小型于文凱
北京德和衡(重慶)律師事務(wù)所小型王琪
澤科集團(tuán)重慶物業(yè)服務(wù)有限公司小型湯新會
重慶帕蒂娜廣告有限公司小型王雷
重慶市大足區(qū)新世紀(jì)家電有限公司小型鄒康富
重慶千動文化傳媒有限公司微型韋開發(fā)
重慶市志尚優(yōu)品辦公用品有限責(zé)任公司微型張志國
重慶博屏廣告有限公司小型王靈
重慶市鴻安物業(yè)管理有限責(zé)任公司微型柯少梅
江津區(qū)德創(chuàng)電腦經(jīng)營部小型羅德利
重慶木川傳媒有限公司小型張文娟
重慶市江津區(qū)祿福五金電器經(jīng)營部小型崔祿福
重慶琴良商貿(mào)有限公司微型黃琴
重慶市九升檢測技術(shù)有限公司小型帥梅
江津區(qū)振興辦公用品經(jīng)營部微型葉茂
重慶市江津區(qū)德感飛達(dá)電器有限公司小型冉智
重慶海云土地房屋勘測規(guī)劃設(shè)計有限公司小型程兵
重慶海云豐測繪有限公司小型程兵
重慶路順交通勘察測繪有限公司小型陳元濤
重慶市豪美制冷技術(shù)有限公司小型唐奎
北碚區(qū)立勝體育用品經(jīng)營部微型黃勝來
江西誠科建設(shè)咨詢監(jiān)理有限公司大型龔強(qiáng)強(qiáng)
重慶華恒資產(chǎn)評估土地房地產(chǎn)估價有限公司小型黃小梅
重慶元之文化傳播有限公司微型王元志
重慶皓洋企業(yè)管理咨詢有限公司微型呂武洋
中宏智庫(北京)經(jīng)濟(jì)咨詢中心小型賀吉平
重慶梅花鹿廣告有限公司小型陳虹
重慶萊兆天丞文化傳媒有限公司小型謝會洋
重慶辰蒙廣告?zhèn)髅接邢薰?/td>小型曾娟
華序科技(重慶)有限公司微型冉洪中
重慶市大足區(qū)可力制冷設(shè)備商場小型何衛(wèi)紅
沙坪壩區(qū)信達(dá)易電腦經(jīng)營部微型李易
重慶市慧達(dá)物業(yè)管理(集團(tuán))有限公司中型熊麗君
重慶至寶科技有限公司小型陳海仙
重慶市海鄰廣告有限公司小型譚爽
重慶合棠海錦貿(mào)易有限公司微型楊洪莉
重慶旭業(yè)建筑工程咨詢有限公司小型江利均
重慶捷緣科技發(fā)展有限公司微型萬天才
重慶初行廣告設(shè)計有限責(zé)任公司微型熊琴
重慶方全電腦有限公司小型陶立
重慶摯宇物業(yè)管理有限公司小型朱丹
重慶渝濠斌商貿(mào)有限公司微型楊劍平
豐都七彩文化用品有限公司小型代小瓊
重慶得禾醫(yī)療器械有限公司微型孔德利
重慶市典成家具有限公司微型劉興紅
北京暢想之星信息技術(shù)有限公司小型魏春海
重慶龍恒辦公家具有限公司小型高經(jīng)理
江津區(qū)雯澤電腦經(jīng)營部微型胡澤會
重慶市金鎖針制衣有限公司小型王詩寒
重慶市毅思辦公用品經(jīng)營部微型秦思思
重慶榮鑾商貿(mào)有限公司微型何靈
重慶墨寶文化傳媒有限公司小型冉利群
重慶旺山實業(yè)有限公司小型羅淑花
重慶丹怡海商貿(mào)有限公司微型唐能海
重慶玖樽文化傳媒有限公司微型陳秋菊
重慶玖狐文化傳播有限公司小型李露
大足區(qū)科佳電腦經(jīng)營部微型彭期顯
重慶華幟科技文化有限公司微型李忠俊
重慶宏坤廣告有限公司小型杜鴻
杭州經(jīng)緯工程管理咨詢有限公司小型秦進(jìn)
重慶小蜜蜂軟件有限公司小型孔萬勝
西安交大長天軟件股份有限公司中型吳明雙
重慶良木匯家具有限公司中型車懷蓉
重慶螞蟻物流有限公司小型程良宇
重慶萬和農(nóng)資有限公司微型鄭世奎
重慶市二問電子有限公司小型王春林
浙江方圓工程咨詢有限公司小型譚蕾
四川深港工程勘測設(shè)計有限公司小型王靜雅
重慶黑仁科技有限公司小型萬老師
重慶紅房子文化傳播有限公司小型趙文松
重慶定秋科技發(fā)展有限公司小型夏俊
中興財光華會計師事務(wù)所(特殊普通合伙)重慶分所中型高和芳
重慶天逾交通器材廠小型程小科
重慶英祥家具有限公司微型羅英祥
高新技術(shù)產(chǎn)業(yè)開發(fā)區(qū)升躍電腦經(jīng)營部微型葉永蘭
重慶熹耕科技發(fā)展有限公司微型劉冬萍
重慶市樹德科技有限公司小型何小峰
重慶百年廚房設(shè)備有限公司微型黃妍希
重慶鑫明昊商貿(mào)有限公司微型楊勛凱
重慶極致健身有限責(zé)任公司小型沈國祥
重慶攬輝科技發(fā)展有限公司微型張應(yīng)棠
重慶威爾建設(shè)工程造價咨詢有限責(zé)任公司小型沈霞
成都貝圖科技有限公司小型王興家
重慶亞軟信息技術(shù)有限公司小型張麗娟
重慶創(chuàng)新工程咨詢有限公司小型高翔
重慶博聞堂廣告有限公司小型徐曉
北碚區(qū)柳蔭鎮(zhèn)四維電腦經(jīng)營部微型李晶晶
重慶豐色品牌營銷策劃有限公司小型何云東
重慶弘康會計師事務(wù)所(普通合伙)小型余琿
重慶科卡漆油有限公司小型曾春芳
重慶楨兮環(huán)境藝術(shù)設(shè)計院(普通合伙)小型李軼川
磁力商貿(mào)重慶有限公司微型彭遠(yuǎn)明
重慶巨浩體育設(shè)備有限公司微型劉學(xué)淵
重慶玄五科技有限公司微型蔣厚開
重慶登康口腔護(hù)理用品股份有限公司中型張悅
巴南區(qū)歐美克家俱銷售服務(wù)部微型袁敏
重慶市格特隆光電科技有限公司微型楊玉蘭
重慶飛翔汽車租賃有限公司微型任慧
重慶合爾達(dá)科技有限公司微型付希
何進(jìn)波個體工商戶何進(jìn)波
重慶市天方科技發(fā)展有限公司小型朱照川
重慶新紀(jì)元廚具有限公司微型艾利絲
重慶渝津家俱有限責(zé)任公司微型李虹
重慶軒道廣告有限公司微型黃萍
重慶市江津區(qū)眾力電器銷售有限公司小型謝恬
重慶流年物業(yè)管理有限公司小型何云鳳
重慶聚通致用信息科技有限公司微型邵超峰
重慶伍方家具有限公司微型張應(yīng)棠


七、評標(biāo)委員會

八、其他事項

(一)上述入圍供應(yīng)商應(yīng)當(dāng)及時登錄填報系統(tǒng)打印每頁帶有水印的《重慶市政府采購網(wǎng)上超市供應(yīng)商征集入圍項目協(xié)議書》,將協(xié)議書一式三份填寫完整并蓋章后到集中采購機(jī)構(gòu)簽訂合同(每頁應(yīng)加蓋騎縫章)。同時,以紙質(zhì)形式(加蓋供應(yīng)商公章)遞交供應(yīng)商郵寄地址及相關(guān)收件人。集中采購機(jī)構(gòu)合同審核完成后,以郵寄到付的形式將合同寄還給供應(yīng)商,請供應(yīng)商注意查收。 (二)上述入圍供應(yīng)商應(yīng)當(dāng)及時加入運(yùn)營方唯一官方QQ群,方便運(yùn)營方后續(xù)統(tǒng)一技術(shù)培訓(xùn)及管理,具體內(nèi)容如下: 貨物類供應(yīng)商QQ二群:876318801、貨物類供應(yīng)商QQ三群(兩個群任選其一):819440614、服務(wù)類供應(yīng)商QQ群:730182669 入群申請格式:公司名+姓名。

九、聯(lián)系人

采購人:重慶市財政局

采購經(jīng)辦人:楊海濤 龔莉 熊艷娟

采購人電話:023-67575329 67575385 67575352

采購人地址:重慶市渝北區(qū)洪湖西路1號

代理機(jī)構(gòu):重慶市政府采購中心

代理機(jī)構(gòu)經(jīng)辦人:盧彥名 鄭清心 羅成

代理機(jī)構(gòu)電話:023-67514340 67079386 67949449

代理機(jī)構(gòu)傳真:023-67625920

代理機(jī)構(gòu)地址:重慶市江北區(qū)五簡路2號重慶咨詢大廈B棟506室

免責(zé)聲明: 本頁面提供的內(nèi)容是按照政府采購有關(guān)法律法規(guī)要求由采購人或采購代理機(jī)構(gòu)發(fā)布的,重慶市政府采購網(wǎng)對其內(nèi)容概不負(fù)責(zé),亦不承擔(dān)任何法律責(zé)任。

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

武汉市| 陇西县| 修水县| 许昌县| 甘洛县| 商城县| 阿拉善右旗| 犍为县| 白银市| 恩施市| 滦平县| 宽甸| 始兴县| 余姚市| 综艺| 宁安市| 老河口市| 岳阳县| 江川县| 绿春县| 高清| 巴青县| 渭南市| 梓潼县| 东台市| 乌审旗| 钦州市| 临朐县| 梨树县| 临颍县| 时尚| 化隆| 维西| 嘉峪关市| 顺义区| 枞阳县| 安顺市| 南溪县| 陆良县| 扶沟县| 伊金霍洛旗|