| 所在地區(qū) | 廣西 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-05-24 |
廣西科文招標有限公司受詳見公告內文的委托,就“廣西職業(yè)技術學院新食堂三樓大師工作室和泰國菜實訓室設備采購”項目(項目編號:GXZC2019-J1-23748-KWZB)組織采購,評標工作已經結束,成交結果如下:
一、項目信息
項目編號:GXZC2019-J1-23748-KWZB
項目名稱:廣西職業(yè)技術學院新食堂三樓大師工作室和泰國菜實訓室設備采購
項目聯系人:銀 工 聯系電話:0771-2023897
聯系方式:銀 工 聯系電話:0771-2023897
二、采購單位信息
采購單位名稱:詳見公告內文
采購單位地址:詳見公告內文
采購單位聯系方式:詳見公告內文
三、采購代理機構信息
采購代理機構全稱:廣西科文招標有限公司
采購代理機構地址:詳見公告內文
采購代理機構聯系方式:詳見公告內文
四、成交信息
招標文件編號:GXZC2019-J1-23748-KWZB
本項目招標公告日期:2019年05月20日
成交日期:2019年05月24日
總成交金額:172.5 萬元(人民幣)
成交供應商名稱、地址及成交金額:
詳見公告內文
本項目代理費總金額:2.2975 萬元(人民幣)
本項目代理費收費標準:
由采購代理機構按國家發(fā)展計劃委員會計價格[2002]1980號《招標代理服務費管理暫行辦法》收費標準向成交人收取。
談判小組、詢價小組、磋商小組成員名單及單一來源采購人員名單:
呂超偉、楊 磊、陶照起
五、項目用途、簡要技術要求及合同履行日期:
依據廣西壯族自治區(qū)財政廳計劃編號201904290025號計劃函要求,廣西科文招標有限公司受廣西職業(yè)技術學院的委托,于2019年5月24日就廣西職業(yè)技術學院新食堂三樓大師工作室和泰國菜實訓室設備采購(GXZC2019-J1-23748-KWZB)項目采用競爭性談判方式進行采購?,F就本次采購的成交結果公告如下:
一、采購項目名稱:廣西職業(yè)技術學院新食堂三樓大師工作室和泰國菜實訓室設備采購(GXZC2019-J1-23748-KWZB)
二、采購項目簡要說明:炒爐爐拼臺4臺、左單星帶門工作臺及垃圾收糠柜5臺、單通荷臺1臺、四層管式架4臺、電磁三門海鮮蒸柜1臺、10層立式萬能蒸烤箱1臺、電半坑扒爐連焗爐 2臺、泰國菜教學實訓室排煙系統(tǒng)1套、吸頂中央空調2臺、泰國菜實訓室環(huán)境氛圍建設1項、遠程交互終端1臺、4K錄播工作站1臺、大師教學實訓室靜音排煙系統(tǒng)1套等設備一批。具體內容和數量以采購文件第三章采購項目技術規(guī)格、參數及要求為準。
三、合同履行日期:2019年6月20日
四、采購公告媒體及日期:
公告媒體:www.gxzfcg.gov.cn(廣西壯族自治區(qū)政府采購網) 、www.ccgp.gov.cn(中國政府采購網)
公告日期:2019年5月20日
五、評標信息
評標日期:2019年5月24日
評標地點:廣西科文招標有限公司C501評標室
談判小組成員名單:呂超偉、楊 磊、陶照起
六、成交信息
成交供應商名稱:柳州市晶火廚房設備有限公司
成交供應商地址:柳州市福馨路12號10號標準廠房1樓東側
成交金額:壹佰柒拾貳萬伍仟元整( 1725000.00)
交貨時間:自簽訂合同之日起5個工作日內全部貨物交貨完畢
主要成交標的內容:
| 序號 | 采購內容 | 數量 | 規(guī)格型號 | 單價 |
| 1 | 電磁三門海鮮蒸柜 | 1臺 | QX-HI | 39800.00 |
| 2 | 10層立式萬能蒸烤箱 | 1臺 | TE101BQ1 | 80000.00 |
| 3 | 燃氣柜式四頭煲仔爐 | 4臺 | JZH-RQ-4 | 15900.00 |
| 4 | 電燒烤爐連柜座 | 2臺 | JZH-TH | 12000.00 |
| 5 | 電半坑扒爐連焗爐 | 2臺 | JZH-TU | 17300.00 |
| 6 | 泰國菜教學實訓室排煙系統(tǒng) | 1套 | 定制 | 477560.00 |
| 7 | 吸頂中央空調 | 2臺 | KFR-120LW/(12568S)Ac-2JC01 | 12500.00 |
| 8 | 泰國菜實訓室環(huán)境氛圍建設 | 1項 | 定制 | 50000.00 |
| 9 | 遠程交互終端 | 1臺 | WD-H-CFT-2108S | 22000.00 |
| 10 | 4K錄播工作站 | 1臺 | WD-H-MRT-426111 | 30000.00 |
| 11 | 大師教學實訓室靜音排煙系統(tǒng) | 1套 | 定制 | 138069.00 |
| p; p; | ||||
七、政府采購代理本項目收費信息:
1、總收費金額:貳萬貳仟玖佰柒拾伍元整( 22975.00)
2、收費標準:由采購代理機構按國家發(fā)展計劃委員會計價格[2002]1980號《招標代理服務費管理暫行辦法》收費標準向成交人收取。
八、聯系事項:
采購單位名稱:廣西職業(yè)技術學院
聯系人:戚老師 聯系電話:0771-4213138
采購人地址:廣西壯族自治區(qū)南寧市江南區(qū)明陽大道19號
采購代理機構:廣西科文招標有限公司
聯系人:銀 工 聯系電話:0771-2023897
地址:廣西南寧市民族大道141號中鼎萬象東方D區(qū)五層
政府采購監(jiān)督部門:廣西區(qū)財政廳政府采購監(jiān)督管理處
聯系電話:0771-5331810
九、采購結果公告期限:自成交結果公告發(fā)布之日起一個工作日
各有關當事人對成交公告有異議的,可以在公告期限屆滿之日起七個工作日內以書面形式向采購人或代理機構廣西科文招標有限公司提出質疑,逾期將不再受理。
附件:競爭性談判采購文件
六、成交標的名稱、規(guī)格型號、數量、單價、服務要求:
詳見公告內文
七、其它補充事宜
詳見公告內文
版權所有:廚聯科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F