| 所在地區(qū) | 陜西 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-05-24 |
安康西鐵物流有限公司非公開招標項目審前公示-新筑食堂備品采購
時間:2019-05-24 18:29:04 編號:
項目名稱 | 新筑食堂備品采購 | 項目編號 | 21905156 | |||
采購單位 | 安康西鐵物流有限公司 | 采購方式 | 邀請詢價采購 | |||
采購明細 | 包件號 | 物資設(shè)備名稱 | 規(guī)格型號 | 單位 | 數(shù)量 | 邀請供應(yīng)商 |
1 | 四層貨架 | 1200*500*1550 | 臺 | 11 | 陜西吉麥克環(huán)??萍脊こ逃邢薰?西安鴻瑞永興廚房設(shè)備有限公司,西安中源廣利酒店用品有限公司 | |
主食低架 | 1200*600*300 | 臺 | 6 | |||
儲物柜 | 1200*500*1800 | 臺 | 3 | |||
平板車 | 定制 | 臺 | 1 | |||
雙星水池 | 1500*700*800 | 臺 | 2 | |||
油網(wǎng)煙罩 | 11000*1200*500 | ㎡ | 13.2 | |||
雙眼吊湯爐 | 1200*700*500 | 臺 | 1 | |||
拼臺1 | 300*1100*800 | 臺 | 1 | |||
拼臺2 | 定制 | 臺 | 1 | |||
電餅鐺 | 5KW | 臺 | 1 | |||
雙門蒸箱 | 24盤、電 | 臺 | 1 | |||
發(fā)酵箱 | 單門 | 臺 | 1 | |||
雙層工作臺 | 1800*800*800 | 臺 | 6 | |||
雙通工作臺 | 1800*800*800 | 臺 | 3 | |||
木案工作臺 | 1800*800*800 | 臺 | 2 | |||
和面機 | 50KG | 臺 | 1 | |||
壓面機 | 80型 | 臺 | 1 | |||
餅盤車 | 廠制品 | 臺 | 2 | |||
打蛋機 | B20 | 臺 | 1 | |||
平冷工作臺 | 1800*800*800 | 臺 | 4 | |||
雙星水池 | 1600*700*800 | 臺 | 1 | |||
臺面立架 | 1800*300*600 | 臺 | 4 | |||
四層貨架 | 1200*500*1550 | 臺 | 7 | |||
留樣柜 | 高度1200 | 臺 | 1 | |||
儲物柜 | 1200*500*1800 | 臺 | 2 | |||
收污臺 | 700*700*800 | 臺 | 1 | |||
雙星水池 | 1500*700*800 | 臺 | 2 | |||
保潔柜 | 1200*500*1800 | 臺 | 1 | |||
收送餐車 | 800*450*800 | 臺 | 4 | |||
立式柜 | 1200*350*1800 | 臺 | 6 | |||
五斗保溫餐臺柜 | 1800*700*850 | 臺 | 3 | |||
雙層售飯臺柜 | 1800*700*850 | 臺 | 2 | |||
推車暗藏式餐具回收臺柜 | 1800*800*800 | 臺 | 1 | |||
煙管 | 700*600 | ㎡ | 85 | |||
法蘭 | 廠制品 | 付 | 30 | |||
防火閥 | 廠制品 | 臺 | 1 | |||
軟連接 | 廠制品 | 臺 | 1 | |||
滅蠅燈 | 40W | 臺 | 8 | |||
原因說明 | 新筑物流基地已開通運營,為解決員工的就餐問題急需開辦職工食堂。采購活動需在6月20日之前完成,所采購物資的規(guī)格、標準統(tǒng)一為通用物資,價格變化幅度小,現(xiàn)貨貨源充足且需及時安裝到位。 | |||||
公示期限:2019-05-24起至2019-05-26
有關(guān)單位或個人如對本項目采用方式有異議,請于本公示期限內(nèi),以書面形式向安康西鐵物流有限公司采購辦公室(地址:西安市碑林區(qū)友誼東路150號 郵編:710000 聯(lián)系電話:029-82327823 監(jiān)督電話:0915-2221201)反映。
特此公示
安康西鐵物流有限公司
2019-05-24
信息來源:wz.xian.95306.cn版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告