91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

廣西真誠工程咨詢有限公司關(guān)于家具用具采購成交公告(項目編號:BHZC2019

  • 廣西
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣西招標(biāo)類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-05-24
廣西真誠工程咨詢有限公司關(guān)于家具用具采購成交公告(項目編號:BHZC2019-J1-01012-GXZC) 附件1廣西真誠工程咨詢有限公司關(guān)于廚具成交公告.doc

廣西真誠工程咨詢有限公司受北海市殘疾人聯(lián)合會 的委托,就“北海市殘疾人托養(yǎng)和庇護勞動綜合服務(wù)中心廚房設(shè)備采購”項目(項目編號:BHZC2019-J1-01012-GXZC)組織采購,評標(biāo)工作已經(jīng)結(jié)束,成交結(jié)果如下:

一、項目信息

項目編號:BHZC2019-J1-01012-GXZC

項目名稱:北海市殘疾人托養(yǎng)和庇護勞動綜合服務(wù)中心廚房設(shè)備采購

項目聯(lián)系人:張文佳

聯(lián)系方式:0779-2038244

二、采購單位信息

采購單位名稱:北海市殘疾人聯(lián)合會

采購單位地址:北海市海城區(qū)北部灣東路62號

采購單位聯(lián)系方式:馮煒昭:0779--2024659

三、采購代理機構(gòu)信息

采購代理機構(gòu)全稱:廣西真誠工程咨詢有限公司

采購代理機構(gòu)地址:北海市長青路佳利大廈A座5B

采購代理機構(gòu)聯(lián)系方式:張文佳:0779-2038244

四、成交信息

招標(biāo)文件編號:BHZC2019-J1-01012-GXZC

本項目招標(biāo)公告日期:2019年05月20日

成交日期:2019年05月24日

總成交金額:12.6 萬元(人民幣)

成交供應(yīng)商名稱、地址及成交金額:

序號 成交供應(yīng)商名稱 成交供應(yīng)商聯(lián)系地址 成交金額(萬元)
1 1.北海冠成教學(xué)設(shè)備有限公司 北海市光明街5號3號樓1單元501號 12.600000

本項目代理費總金額:0.3 萬元(人民幣)

本項目代理費收費標(biāo)準(zhǔn):

雙方協(xié)商

談判小組、詢價小組、磋商小組成員名單及單一來源采購人員名單:

吳德文、羅發(fā)安、劉貴明(組長)

五、項目用途、簡要技術(shù)要求及合同履行日期:

詳見公告原文

六、成交標(biāo)的名稱、規(guī)格型號、數(shù)量、單價、服務(wù)要求:

成交標(biāo)的名稱: 北海市殘疾人托養(yǎng)和庇護勞動綜合服務(wù)中心廚房設(shè)備采購

采購數(shù)量: 一批

承諾交貨期:簽訂合同后5個日歷日內(nèi)安裝調(diào)試完畢驗收合格并交付使用

七、其它補充事宜

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

霍山县| 常宁市| 武城县| 麦盖提县| 台安县| 新和县| 土默特左旗| 南木林县| 湖州市| 溧阳市| 莲花县| 东山县| 石首市| 榆中县| 莱西市| 天峻县| 连云港市| 双柏县| 兴城市| 泉州市| 威海市| 昭觉县| 蒲城县| 体育| 乌鲁木齐县| 佛冈县| 江陵县| 安龙县| 县级市| 茌平县| 长丰县| 工布江达县| 腾冲县| 琼中| 黄浦区| 长葛市| 上杭县| 肇东市| 太原市| 荆州市| 尼玛县|