| 所在地區(qū) | 湖北 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無(wú) | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-05-24 |
武漢市國(guó)土資源和規(guī)劃信息中心
職工食堂設(shè)備更換及抽排系統(tǒng)安裝項(xiàng)目競(jìng)爭(zhēng)性談判成交結(jié)果公告
武漢千億誠(chéng)招標(biāo)代理有限公司受武漢市國(guó)土資源和規(guī)劃信息中心的委托,于2019年5月14日(第一次采購(gòu)公告日期)至2019年5月23日(確定成交日期),對(duì)職工食堂設(shè)備更換及抽排系統(tǒng)安裝項(xiàng)目進(jìn)行了競(jìng)爭(zhēng)性談判采購(gòu)?,F(xiàn)就本次采購(gòu)的成交結(jié)果公告如下:
一、項(xiàng)目概況
(一)項(xiàng)目編號(hào):QYC-CG-2019209
(二)項(xiàng)目名稱:職工食堂設(shè)備更換及抽排系統(tǒng)安裝項(xiàng)目
(三)項(xiàng)目?jī)?nèi)容及需求:
本次采購(gòu)共分 1個(gè)項(xiàng)目包,具體需求如下。詳細(xì)技術(shù)規(guī)格、參數(shù)及要求見(jiàn)本項(xiàng)目談判文件第三章內(nèi)容。
1.第1包:
(1)項(xiàng)目包編號(hào):1
(2)項(xiàng)目包名稱:職工食堂設(shè)備更換及抽排系統(tǒng)安裝項(xiàng)目
(3)類別(貨物/工程/服務(wù)):貨物
(4)用途:設(shè)備更換及抽排系統(tǒng)安裝
(5)數(shù)量:1批(數(shù)量及單位)
(6)簡(jiǎn)要技術(shù)要求:參見(jiàn)談判文件第三章內(nèi)容
(7)采購(gòu)預(yù)算: 22萬(wàn)元
(8)期限(交貨期):合同簽訂之日起20日內(nèi)送達(dá)采購(gòu)人指定地點(diǎn)并完成安裝
(9)質(zhì)保期:1年
(10)其他: /
二、競(jìng)爭(zhēng)性談判文件內(nèi)容(簡(jiǎn)要內(nèi)容,全文見(jiàn)下方鏈接)
詳見(jiàn)下方附件談判文件
三、供應(yīng)商產(chǎn)生方式(從下列三項(xiàng)中選擇一種)
(一)通過(guò)發(fā)布公告
評(píng)審專家推薦供應(yīng)商:武漢百江阿波羅廚房設(shè)備有限公司
四、評(píng)審信息
(一)評(píng)審時(shí)間:2019年5月23日
(二)評(píng)審地點(diǎn):武漢市洪山區(qū)文治街17號(hào)院內(nèi)2樓
(三)談判小組名單:徐源龍,何之栩 ,符永正
五、成交結(jié)果信息
(一)成交信息
第(1)包中標(biāo)
1.項(xiàng)目包編號(hào):1
2.項(xiàng)目包名稱:職工食堂設(shè)備更換及抽排系統(tǒng)安裝項(xiàng)目
3.類別(貨物/工程/服務(wù)):貨物
4.品目名稱及編碼(按武漢市政府采購(gòu)目錄填列): /
5.用途:設(shè)備更換及抽排系統(tǒng)安裝
6.數(shù)量:1批(數(shù)量及單位)
7.簡(jiǎn)要技術(shù)要求:參見(jiàn)談判文件第三章內(nèi)容
8.采購(gòu)預(yù)算:22萬(wàn)元
9.成交金額:14.96萬(wàn)元
10.成交貨物品牌:阿波羅
11.成交貨物產(chǎn)地:中國(guó)
12.成交貨物型號(hào):800*800
13.產(chǎn)品屬性:節(jié)能: / ;節(jié)水: / ;環(huán)保: / ;
14.成交供應(yīng)商名稱:武漢百江阿波羅廚房設(shè)備有限公司
15.成交供應(yīng)商地址:武漢市武昌區(qū)團(tuán)結(jié)路28號(hào)
16.成交供應(yīng)商企業(yè)類型(按國(guó)家企業(yè)劃型標(biāo)準(zhǔn)填列): 小型
17.成交生產(chǎn)商名稱:/
18.成交生產(chǎn)商地址:/
19.成交生產(chǎn)商企業(yè)類型(按國(guó)家企業(yè)劃型標(biāo)準(zhǔn)填列):/
20.期限(交貨期):合同簽訂之日起20日內(nèi)送達(dá)采購(gòu)人指定地點(diǎn)并完成安裝
21.質(zhì)保期:1年
各有關(guān)當(dāng)事人對(duì)成交結(jié)果有異議的,可以在成交公告發(fā)布之日起七個(gè)工作日內(nèi)以書面形式向本項(xiàng)目集中采購(gòu)機(jī)構(gòu)、政府采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)或采購(gòu)人提出質(zhì)疑,逾期將不再受理。
六、聯(lián)系事項(xiàng)
采購(gòu)人聯(lián)系方式:
名 稱:武漢市國(guó)土資源和規(guī)劃信息中心
地 址:武漢市漢口三陽(yáng)路13號(hào)
聯(lián) 系 人:曾主任
電 話:027-82700220
集中采購(gòu)機(jī)構(gòu)或政府采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系方式:
名 稱:武漢千億誠(chéng)招標(biāo)代理有限公司
地 址:武漢市洪山區(qū)文治街17號(hào)院內(nèi)2樓
聯(lián) 系 人:陳瑩
電 話:027-87866699
傳 真:027-87866655
七、信息發(fā)布媒體
(一)____(網(wǎng)址:http://____)
武漢千億誠(chéng)招標(biāo)代理有限公司
2019年5月24日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F