91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

廣西真誠(chéng)工程咨詢有限公司關(guān)于家具用具采購(gòu)成交公告(項(xiàng)目編號(hào):BHZC2019

  • 廣西
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣西招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載無(wú)發(fā)布時(shí)間2019-05-24
廣西真誠(chéng)工程咨詢有限公司關(guān)于家具用具采購(gòu)成交公告(項(xiàng)目編號(hào):BHZC2019-J1-01012-GXZC) 廣西真誠(chéng)工程咨詢有限公司受北海市殘疾人聯(lián)合會(huì)委托,根據(jù)《中華人民共和國(guó)政府采購(gòu)法》等有關(guān)規(guī)定,于2019年5月24日就北海市殘疾人托養(yǎng)和庇護(hù)勞動(dòng)綜合服務(wù)中心廚房設(shè)備采購(gòu)(項(xiàng)目編號(hào):BHZC2019-J1-01012-GXZC)采用競(jìng)爭(zhēng)性談判方式進(jìn)行采購(gòu),現(xiàn)就本次談判的成交結(jié)果公告如下: 一、采購(gòu)項(xiàng)目名稱及編號(hào):北海市殘疾人托養(yǎng)和庇護(hù)勞動(dòng)綜合服務(wù)中心廚房設(shè)備采購(gòu)(項(xiàng)目編號(hào):BHZC2019-J1-01012-GXZC)。 二、采購(gòu)項(xiàng)目簡(jiǎn)要說(shuō)明:北海市殘疾人托養(yǎng)和庇護(hù)勞動(dòng)綜合服務(wù)中心廚房設(shè)備采購(gòu),如需進(jìn)一步了解詳細(xì)內(nèi)容,詳見(jiàn)談判文件。 三、公告媒體及日期: 公告媒體:中國(guó)政府采購(gòu)網(wǎng) (http://www.ccgp.gov.cn/)、廣西壯族自治區(qū)政府采購(gòu)網(wǎng)(http://www.gxzfcg.gov.cn/) 成交公告期:2019年5月24日 四、談判日期:2019年5月24日 評(píng)審地點(diǎn):北海市長(zhǎng)青路佳利大廈A座16樓B室廣西真誠(chéng)工程咨詢有限公司開(kāi)評(píng)標(biāo)室 談判小組成員名單:吳德文、羅發(fā)安、劉貴明(組長(zhǎng)) 五、成交信息: 1. 成交供應(yīng)商名稱:北海冠成教學(xué)設(shè)備有限公司 2.成交供應(yīng)商地址:北海市光明街5號(hào)3號(hào)樓1單元501號(hào) 3.成交金額:(大寫)人民幣壹拾貳萬(wàn)陸仟元整(¥126000.00元) 4.主要成交標(biāo)的名稱、采購(gòu)數(shù)量、服務(wù)要求
成交標(biāo)的名稱 采購(gòu)數(shù)量 服務(wù)要求
北海市殘疾人托養(yǎng)和庇護(hù)勞動(dòng)綜合服務(wù)中心廚房設(shè)備采購(gòu) 一批 承諾交貨期:簽訂合同后5個(gè)日歷日內(nèi)安裝調(diào)試完畢驗(yàn)收合格并交付使用。
六、聯(lián)系事項(xiàng): 1、采購(gòu)單位:北海市殘疾人聯(lián)合會(huì) 地 址:北海市海城區(qū)北部灣東路62號(hào) 聯(lián)系人:馮煒昭 聯(lián)系電話:0779-2024659 2、采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)名稱:廣西真誠(chéng)工程咨詢有限公司 地 址:北海市長(zhǎng)青路佳利大廈A座5B 項(xiàng)目聯(lián)系人:張文佳 聯(lián)系電話:0779-2038244 七、成交結(jié)果公告期限:自成交結(jié)果公告發(fā)布之日起一個(gè)工作日。 談判供應(yīng)商認(rèn)為成交結(jié)果使自己的權(quán)益受到損害的,可以在成交結(jié)果公告期限屆滿之日起七個(gè)工作日內(nèi)以書面形式向采購(gòu)人或受托代理機(jī)構(gòu)提出質(zhì)疑,逾期將不再受理。 采購(gòu)代理機(jī)構(gòu):廣西真誠(chéng)工程咨詢有限公司 2019年5月24日
附件
  • 廣西真誠(chéng)工程咨詢有限公司關(guān)于廚具成交公告 (北??偣?陳彥 18607795189).zip

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

健康| 韶关市| 黔西县| 南京市| 顺义区| 大厂| 云霄县| 宝清县| 巴楚县| 吉木乃县| 乐都县| 都昌县| 安龙县| 桓仁| 新宾| 山西省| 诸城市| 屯昌县| 吉木萨尔县| 云林县| 南投市| 大姚县| 绵阳市| 玛多县| 湟源县| 织金县| 会同县| 河南省| 江西省| 沈阳市| 普定县| 六安市| 西吉县| 定陶县| 肃宁县| 浙江省| 综艺| 边坝县| 盐津县| 梁平县| 句容市|