91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

廣西真誠工程咨詢有限公司關于家具用具采購成交公告(項目編號:BHZC2019

  • 廣西
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣西招標類型公告
請點擊下載下載發(fā)布時間2019-05-25
廣西真誠工程咨詢有限公司關于家具用具采購成交公告(項目編號:BHZC2019-J1-01012-GXZC)

廣西真誠工程咨詢有限公司受北海市殘疾人聯(lián)合會 的委托,就“北海市殘疾人托養(yǎng)和庇護勞動綜合服務中心廚房設備采購”項目(項目編號:BHZC2019-J1-01012-GXZC)組織采購,評標工作已經(jīng)結束,成交結果如下:

一、項目信息

項目編號:BHZC2019-J1-01012-GXZC

項目名稱:北海市殘疾人托養(yǎng)和庇護勞動綜合服務中心廚房設備采購

項目聯(lián)系人:張文佳

聯(lián)系方式:0779-2038244

二、采購單位信息

采購單位名稱:北海市殘疾人聯(lián)合會

采購單位地址:北海市海城區(qū)北部灣東路62號

采購單位聯(lián)系方式:馮煒昭:0779--2024659

三、采購代理機構信息

采購代理機構全稱:廣西真誠工程咨詢有限公司

采購代理機構地址:北海市長青路佳利大廈A座5B

采購代理機構聯(lián)系方式:張文佳:0779-2038244

四、成交信息

招標文件編號:BHZC2019-J1-01012-GXZC

本項目招標公告日期:2019年05月20日

成交日期:2019年05月24日

總成交金額:12.6 萬元(人民幣)

成交供應商名稱、地址及成交金額:

序號 成交供應商名稱 成交供應商聯(lián)系地址 成交金額(萬元)
1 1.北海冠成教學設備有限公司 北海市光明街5號3號樓1單元501號 12.600000

本項目代理費總金額:0.3 萬元(人民幣)

本項目代理費收費標準:

雙方協(xié)商

談判小組、詢價小組、磋商小組成員名單及單一來源采購人員名單:

吳德文、羅發(fā)安、劉貴明(組長)

五、項目用途、簡要技術要求及合同履行日期:

詳見公告原文

六、成交標的名稱、規(guī)格型號、數(shù)量、單價、服務要求:

成交標的名稱: 北海市殘疾人托養(yǎng)和庇護勞動綜合服務中心廚房設備采購

采購數(shù)量: 一批

承諾交貨期:簽訂合同后5個日歷日內(nèi)安裝調(diào)試完畢驗收合格并交付使用

七、其它補充事宜

廣西真誠工程咨詢有限公司關于廚具成交公告.doc

版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

松阳县| 苍梧县| 安泽县| 正蓝旗| 邯郸市| 繁昌县| 上犹县| 浪卡子县| 康定县| 镇坪县| 大兴区| 淮滨县| 佛坪县| 新乡市| 邵武市| 上杭县| 大庆市| 广东省| 石楼县| 松江区| 北海市| 方正县| 伊吾县| 青川县| 榆社县| 嘉祥县| 广灵县| 肇州县| 山东| 府谷县| 会宁县| 金沙县| 微山县| 阿克苏市| 肇东市| 兖州市| 巨野县| 磴口县| 广灵县| 江口县| 榆树市|