| 所在地區(qū) | 廣東 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-05-25 |
深圳市國際招標(biāo)有限公司受佛山市南海區(qū)桂城街道辦事處的委托,于2019年05月24日就桂城街道燈湖六小廚房設(shè)備采購項目(FS2019(NH01)XZ0021)采用公開招標(biāo)采購進行采購。現(xiàn)就本次采購的中標(biāo)結(jié)果公告如下:
一、項目編號:FS2019(NH01)XZ0021
二、項目名稱:桂城街道燈湖六小廚房設(shè)備采購項目
三、項目預(yù)算金額:人民幣2940000.00元
四、招標(biāo)方式:公開招標(biāo)
五、中標(biāo)供應(yīng)商
中標(biāo)供應(yīng)商名稱:佛山市賽米控電子科技有限公司
負(fù)責(zé)人:羅玉基
地址:佛山市順德區(qū)倫教永豐工業(yè)區(qū)南路
六、報價明細(xì):
| 主要中標(biāo)標(biāo)的名稱 | 規(guī)格型號 | 數(shù)量 | 單價 | 服務(wù)要求 | 中標(biāo)金額(元) |
| 桂城街道燈湖六小廚房設(shè)備采購 | 詳見附件 | 1批 | 詳見附件 | 按招標(biāo)文件要求及投標(biāo)文件承諾執(zhí)行 | 2918981.00元 |
七、評審日期:2019年05月24日
評審地點:佛山市南海區(qū)桂城街道公共資源交易所開標(biāo)室
評審委員會:
負(fù)責(zé)人:祁富生,成員:陳宏才、程線、蘇彩紅、盧國強。
八、本項目代理收費標(biāo)準(zhǔn):根據(jù)國家發(fā)展改革委“發(fā)改價格[2015] 299號”的文件精神,經(jīng)與委托人(采購人)協(xié)商約定,本項目招標(biāo)代理服務(wù)費由中標(biāo)人支付。收費金額:人民幣44100.00元。
九、評審意見:
綜合評分法中標(biāo)候選供應(yīng)商排序表
| 序號 | 投標(biāo)人名稱 | 投標(biāo)文件 初審 (通過/不通過) | 技術(shù) 得分 | 商務(wù) 得分 | 價格 得分 | 綜合 得分 | 排名 | 備注 |
| 比例(50%) | 比例(20%) | 比例(30%) | 100% | |||||
| 1 | 佛山市宏繁廚房設(shè)備工程有限公司 | 通過 | 8.50 | 3.60 | 21.25 | 33.35 | 5 | 小型企業(yè) |
| 2 | 廣東康偉廚房設(shè)備有限公司 | 通過 | 14.00 | 7.80 | 7.29 | 29.09 | 6 | 小型企業(yè) |
| 3 | 江西金星不銹鋼廚房設(shè)備有限公司 | 通過 | 9.00 | 2.50 | 30.00 | 41.50 | 4 | 無 |
| 4 | 深圳市雄昌廚房設(shè)備有限公司 | 通過 | 30.00 | 5.70 | 10.95 | 46.65 | 3 | 小型企業(yè) |
| 5 | 佛山市賽米控電子科技有限公司 | 通過 | 50.00 | 20.00 | 7.33 | 77.33 | 1 | 小型企業(yè) |
| 6 | 東莞市天圣廚具實業(yè)有限公司 | 通過 | 40.60 | 17.80 | 16.99 | 75.39 | 2 | 小型企業(yè) |
備注:評標(biāo)結(jié)果按評審后得分由高到低順序排列,并按照排名順序推薦1名中標(biāo)候選人,綜合得分排名第一的投標(biāo)人為第一中標(biāo)候選人。最終評標(biāo)得分相同的,按投標(biāo)報價由低到高順序排列。得分且投標(biāo)報價相同的,按技術(shù)指標(biāo)得分順序排列,按上述方式仍未能確定排名順序的由評標(biāo)委員會投票確定。
十、本公告期限1個工作日。
十一、聯(lián)系方式:
(一)采購人:佛山市南海區(qū)桂城街道辦事處
地址:佛山市南海區(qū)桂城街道南港路10號
聯(lián)系人:盧先生 聯(lián)系電話:0757-86762281
傳真: 0757-86763858 郵編: 528200
(二)采購代理機構(gòu):深圳市國際招標(biāo)有限公司
地址:佛山市禪城區(qū)嶺南大道北129號(碧桂園城市花園中區(qū)一座)23層
聯(lián)系人:李小姐 聯(lián)系電話:0757-83939009
傳真:0757-83939018 郵編:528000
(三)采購項目聯(lián)系人(代理機構(gòu)):熊先生 聯(lián)系電話:0757-83939050
采購項目聯(lián)系人(采購人):盧先生 聯(lián)系電話:0757-86762281
各有關(guān)當(dāng)事人對中標(biāo)結(jié)果有異議的,可以在中標(biāo)公告發(fā)布之日起7個工作日內(nèi)以書面形式向深圳市國際招標(biāo)有限公司或采購人提出質(zhì)疑,逾期將依法不予受理。
附件:1.招標(biāo)文件桂城街道燈湖六小廚房設(shè)備采購項目(定稿).pdf
2.報價明細(xì)報價明細(xì).pdf
發(fā)布人:深圳市國際招標(biāo)有限公司
發(fā)布時間:2019年5月24日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F