91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設(shè)備

高州市看守所飯?zhí)迷O(shè)備采購項目(采購編號:ZC19G06N0481)的成交公告

  • 廣東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣東招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-05-23

茂名市眾誠招標采購有限公司受高州市公安局的委托,于2019 年05月20 日就高州市看守所飯?zhí)迷O(shè)備采購項目(ZC19G06N0481)采用競爭性磋商進行采購。現(xiàn)就本次采購的中標(成交)結(jié)果公告如下:

一、采購編號:ZC19G06N0481

二、采購項目名稱:高州市看守所飯?zhí)迷O(shè)備采購項目

三、采購項目預(yù)算金額(元): 999445.37

四、采購方式:競爭性磋商

五、中標供應(yīng)商

1:中標供應(yīng)商名稱 茂名市嶺南廚房設(shè)備有限公司 法人代表 關(guān)漢維 地址 茂名市雙山一路83號大院19號201房

六、報價明細

主要中標、成交標的名稱

規(guī)格

型號

數(shù)量

單價(元)

服務(wù)要求

中標、成交金額(元)

高州市看守所在押人員飯?zhí)?/p>

/

1項

/

按磋商文件要求

988,000.00

(人民幣玖拾捌萬捌仟元整)

高州市看守所干警職工飯?zhí)?/p>

/

1項

/

按磋商文件要求

高州市武警中隊飯?zhí)?/p>

/

1項

/

按磋商文件要求

七、評審日期:2019-05-20

評審地點:茂名市高涼中路26號大院名富廣場3幢1602房評標室

評審委員會(談判小組、詢價小組、磋商小組或單一來源采購小組):

負責人:楊何梅成員:楊何梅、陳麗純、羅弘

八、評審意見(非標采購方式或競爭性磋商采購方式采用書面推薦供應(yīng)商參加采購活動的,還應(yīng)當公告采購人和評審專家的推薦意見)

序號

供應(yīng)商

技術(shù)商務(wù)得分

價格

得分

綜合

得分

排名

1

茂名市嶺南廚房設(shè)備有限公司

62

30

92.00

1

2

茂名市茂南區(qū)順天廚具經(jīng)營部

40.33

29.94

70.27

2

3

中山市長興廚具酒店設(shè)備有限公司

38.33

29.88

68.21

3

九、本公告期限1個工作日。

十、聯(lián)系事項:

(一)采購項目聯(lián)系人(代理機構(gòu)):陳小姐 聯(lián)系電話:0668-2881299

采購項目聯(lián)系人(采購人):李先生 聯(lián)系電話:0668-6635328

(二)采購代理機構(gòu) :茂名市眾誠招標采購有限公司

地址:茂名市高涼中路26號大院名富廣場3幢1602房

聯(lián)系人:陳先生 聯(lián)系電話:0668-2881799

傳真:0668-3333169 郵編:525000

(三)采購人:高州市公安局 地址:高州市中山路39號大院

聯(lián)系人:陳廣林 聯(lián)系電話:0668-6635328

傳真:0668-6635328 郵編:525200

各有關(guān)當事人對中標、成交結(jié)果有異議的,可以在中標、成交公告發(fā)布之日起7個工作日內(nèi)以書面形式向(政府采購代理機構(gòu))(或采購人)提出質(zhì)疑,逾期將依法不予受理。

附件:招標文件(競爭性談判文件、詢價通知書、競爭性磋商文件)

發(fā)布人:茂名市眾誠招標采購有限公司

發(fā)布時間:2019年05月22日

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

庆元县| 深州市| 盖州市| 临颍县| 交口县| 双牌县| 江达县| 奇台县| 波密县| 新邵县| 星座| 成都市| 溧水县| 鄂托克前旗| 定边县| 丹棱县| 江阴市| 武宣县| 宕昌县| 大兴区| 宁晋县| 图们市| 日喀则市| 前郭尔| 安西县| 贵阳市| 五河县| 朝阳区| 塔城市| 汝阳县| 读书| 鞍山市| 会东县| 衡水市| 宁德市| 罗田县| 岑溪市| 大宁县| 大理市| 闽清县| 丁青县|