綏中縣融媒體中心指揮平臺中央廚房設(shè)備采購項目公開招標(biāo) 綏中縣政府采購中心受綏中縣新聞傳媒中心的委托,就綏中縣融媒體中心指揮平臺中央廚房設(shè)備采購項目(招標(biāo)項目編號:SZG201905001)進(jìn)行公開招標(biāo),現(xiàn)給予公告,歡迎國內(nèi)符合規(guī)定條件的供應(yīng)商參加本次政府采購活動。 一、采購內(nèi)容 綏中縣融媒體中心指揮平臺中央廚房設(shè)備采購項目,本項目預(yù)算金額為:2596700.00元。 具體參數(shù)詳見招標(biāo)文件。 本項目采購內(nèi)容為 1 個合同包,投標(biāo)人對采購內(nèi)容必須全投,否則其投標(biāo)無效。具體內(nèi)容詳見招標(biāo)文件。 二、合格投標(biāo)人的資格條件 1. 符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規(guī)定應(yīng)當(dāng)具備的條件; 2. 應(yīng)自覺抵制政府采購領(lǐng)域商業(yè)賄賂行為; 3. 本項目不允許聯(lián)合體投標(biāo); 4. 供應(yīng)商必須在遼寧省政府采購網(wǎng)或葫蘆島市政府采購網(wǎng)上辦理入庫登記手續(xù); 5.合格投標(biāo)人需提供有效期內(nèi)的BBB級以上(含BBB級)遼寧省企業(yè)信用報告( 信用遼寧 網(wǎng)站可查); 6、所投全媒體采編平臺須具有國家版權(quán)局出具的軟件著作權(quán)登記證書; 7、所投融合媒體移動導(dǎo)播機(jī)及全媒體采編工作站的生產(chǎn)廠商須具有國家信息安全測評信息安全服務(wù)資質(zhì)證書(安全工程類一級) 三、政府采購供應(yīng)商入庫須知 參與遼寧省政府采購項目的供應(yīng)商未進(jìn)入遼寧省政府采購供應(yīng)商庫或葫蘆島市政府采購供應(yīng)商庫的,請詳閱遼寧省政府采購網(wǎng)站 首頁--重要通知 欄目中 遼寧省政府采購供應(yīng)商入庫須知 或葫蘆島市政府采購網(wǎng)站(http://www.ccgp-huludao.gov.cn)政府采購公告欄中公布的 關(guān)于葫蘆島市政府采購供應(yīng)商入庫通知 ,及時辦理入庫登記手續(xù)。咨詢電話:0429--3119511 四、報名及領(lǐng)取招標(biāo)文件的時間和方式 供應(yīng)商自2019年5月24日起至2019年5月30日每天9:00-15:30(北京時間,公休日、節(jié)假日除外)到綏中縣公共資源交易中心現(xiàn)場報名或傳真報名(報名需填寫:投標(biāo)項目名稱、項目編號、投標(biāo)單位名稱、聯(lián)系人、聯(lián)系電話、報名時間并加蓋投標(biāo)單位公章)。 招標(biāo)文件可在遼寧政府采購網(wǎng)、葫蘆島政府采購網(wǎng)自行。 五、遞交投標(biāo)文件截止及開標(biāo)時間,遞交投標(biāo)文件及開標(biāo)地點(diǎn) 遞交投標(biāo)文件截止及開標(biāo)時間:2019年6月20日10:00 (北京時間) 遞交開標(biāo)文件及開標(biāo)地點(diǎn):綏中縣公共資源交易中心,屆時請投標(biāo)人的法定代表人或其授權(quán)代表按時參加開標(biāo)會。 六、保證金繳納時間及方式 保證金繳納截止時間: 繳納投標(biāo)保證金確認(rèn)到賬的截止時間為2019年6月18日15:00時(北京時間)。 保證金金額:50000.00元(人民幣) 保證金繳納銀行:中國建設(shè)銀行綏中支行 保證金繳納賬戶:綏中縣公共資源交易中心 保證金繳納賬號:21050110320700000011 保證金繳納要求:禁止現(xiàn)金繳納,必須用投標(biāo)人的基本賬戶繳納,退還時退還到基本賬戶。 七、采購單位、采購代理機(jī)構(gòu)的名稱、地址和聯(lián)系方式 采購單位:綏中縣新聞傳媒中心 聯(lián)系人:邱大勇 聯(lián)系電話:13709896055 采購代理機(jī)構(gòu):綏中縣政府采購中心 地 址: 遼寧省葫蘆島市綏中縣北環(huán)路東段8-18-1(鑫陽家園南門) 聯(lián)系人:呂竹 聯(lián)系電話:0429 3254005 報名電話及傳真:0429 3254005 綏中縣政府采購中心 2019年5月23日
| 附件:綏中縣融媒體中心指揮平臺中央廚房設(shè)備采購項目公開招標(biāo)公告.doc |
綏中縣融媒體中心指揮平臺中央廚房設(shè)備采購項目公開招標(biāo) 綏中縣政府采購中心受綏中縣新聞傳媒中心的委托就綏中縣融媒體中心指揮平臺中央廚房設(shè)備采購項目招標(biāo)項目編號SZG201905001進(jìn)行公開招標(biāo)現(xiàn)給予公告歡迎國內(nèi)符合規(guī)定條件的供應(yīng)商參加本次政府采購活動 一采購內(nèi)容 綏中縣融媒體中心指揮平臺中央廚房設(shè)備采購項目本項目預(yù)算金額為259670000元 具體參數(shù)詳見招標(biāo)文件 本項目采購內(nèi)容為 1 個合同包投標(biāo)人對采購內(nèi)容必須全投否則其投標(biāo)無效具體內(nèi)容詳見招標(biāo)文件 二合格投標(biāo)人的資格條件 1 符合中華人民共和國政府采購法第二十二條規(guī)定應(yīng)當(dāng)具備的條件 2 應(yīng)自覺抵制政府采購領(lǐng)域商業(yè)賄賂行為 3 本項目不允許聯(lián)合體投標(biāo) 4 供應(yīng)商必須在遼寧省政府采購網(wǎng)或葫蘆島市政府采購網(wǎng)上辦理入庫登記手續(xù) 5合格投標(biāo)人需提供有效期內(nèi)的BBB級以上含BBB級遼寧省企業(yè)信用報告信用遼寧網(wǎng)站可查 6所投全媒體采編平臺須具有國家版權(quán)局出具的軟件著作權(quán)登記證書 7所投融合媒體移動導(dǎo)播機(jī)及全媒體采編工作站的生產(chǎn)廠商須具有國家信息安全測評信息安全服務(wù)資質(zhì)證書安全工程類一級 三政府采購供應(yīng)商入庫須知 參與遼寧省政府采購項目的供應(yīng)商未進(jìn)入遼寧省政府采購供應(yīng)商庫或葫蘆島市政府采購供應(yīng)商庫的請詳閱遼寧省政府采購網(wǎng)站首頁重要通知欄目中遼寧省政府采購供應(yīng)商入庫須知或葫蘆島市政府采購網(wǎng)站httpwwwccgphuludaogovcn政府采購公告欄中公布的關(guān)于葫蘆島市政府采購供應(yīng)商入庫通知及時辦理入庫登記手續(xù)咨詢電話04293119511 四報名及領(lǐng)取招標(biāo)文件的時間和方式 供應(yīng)商自2019年5月24日起至2019年5月30日每天9001530北京時間公休日節(jié)假日除外到綏中縣公共資源交易中心現(xiàn)場報名或傳真報名報名需填寫投標(biāo)項目名稱項目編號投標(biāo)單位名稱聯(lián)系人聯(lián)系電話報名時間并加蓋投標(biāo)單位公章 招標(biāo)文件可在遼寧政府采購網(wǎng)葫蘆島政府采購網(wǎng)自行 五遞交投標(biāo)文件截止及開標(biāo)時間遞交投標(biāo)文件及開標(biāo)地點(diǎn) 遞交投標(biāo)文件截止及開標(biāo)時間2019年6月20日1000 北京時間 遞交開標(biāo)文件及開標(biāo)地點(diǎn)綏中縣公共資源交易中心屆時請投標(biāo)人的法定代表人或其授權(quán)代表按時參加開標(biāo)會 六保證金繳納時間及方式 保證金繳納截止時間 繳納投標(biāo)保證金確認(rèn)到賬的截止時間為2019年6月18日1500時北京時間 保證金金額5000000元人民幣 保證金繳納銀行中國建設(shè)銀行綏中支行 保證金繳納賬戶綏中縣公共資源交易中心 保證金繳納賬號21050110320700000011 保證金繳納要求禁止現(xiàn)金繳納必須用投標(biāo)人的基本賬戶繳納退還時退還到基本賬戶 七采購單位采購代理機(jī)構(gòu)的名稱地址和聯(lián)系方式 采購單位綏中縣新聞傳媒中心 聯(lián)系人邱大勇 聯(lián)系電話13709896055 采購代理機(jī)構(gòu)綏中縣政府采購中心 地 址 遼寧省葫蘆島市綏中縣北環(huán)路東段8181鑫陽家園南門 聯(lián)系人呂竹 聯(lián)系電話04293254005 報名電話及傳真04293254005 綏中縣政府采購中心 2019年5月23日