| 所在地區(qū) | 廣東 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-05-23 |
深圳實驗學校 “中學部廚房設備”
中標結果公告
深圳實驗學校就 “中學部廚房設備”采購項目進行公開招標,按規(guī)定程序進行了評標、定標,現就本次招標的中標結果公告如下:
一、項目名稱:中學部廚房設備
二、項目編號:SZSYCG2019026
三、招標公告媒體及日期
媒體:深圳實驗學校官方網站
公告日期:2019年5月16日
四、評標信息
評標日期:2019年5月22日
評標地點:深圳實驗教育集團516會議室
評標成員:葉甲炎、鄧瓊萍、張展波、從雯、周烈夫
五、定標信息
定標日期:2019年5月23日
定標程序:按學校相關規(guī)定執(zhí)行
定標成員:周烈夫、郭志鴻、陸鵬、馮澤浩、曾志敏
六、中標信息
中標供應商:深圳市創(chuàng)佳寶廚房設備有限公司
聯系人:林 先生/女士18676651031
服務內容:按需求提供合格的相關產品及服務
七、本次招標聯系事項
招標單位:深圳實驗學校
聯系人:葉老師 (0755)83361313
本項目聯系人:程老師 13699893773
聯系地址:深圳市福田區(qū)百花二路66號5樓
特此公告!
2019年5月23日
版權所有:廚聯科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告