| 所在地區(qū) | 江蘇 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-05-23 |
【信息發(fā)布時(shí)間:2019-05-23
江蘇方園項(xiàng)目招標(biāo)管理有限公司受宿遷市宿城區(qū)教育技術(shù)裝備室的委托,就宿城區(qū)中小學(xué)學(xué)生餐桌采購(gòu)項(xiàng)目進(jìn)行網(wǎng)上公開招標(biāo)采購(gòu),按規(guī)定程序進(jìn)行了操作,現(xiàn)就本次中標(biāo)結(jié)果公布如下:
一、項(xiàng)目名稱及編號(hào)
項(xiàng)目名稱:宿城區(qū)中小學(xué)學(xué)生餐桌采購(gòu)項(xiàng)目
項(xiàng)目編號(hào):E3213010313201904251-1
二、項(xiàng)目簡(jiǎn)要說明
(1)宿遷市宿城區(qū)教育技術(shù)裝備室擬定采購(gòu)一批餐桌,主要內(nèi)容有:48張四人餐桌、580張八人餐桌等。
(2)項(xiàng)目預(yù)算及最高限價(jià):60萬元。
(3)采購(gòu)政策:對(duì)小型和微型企業(yè)產(chǎn)品的價(jià)格給予6%的扣除。
三、公告媒體及日期
宿遷市公共資源交易電子服務(wù)平臺(tái)、宿遷市政府采購(gòu)網(wǎng);
公告日期:2019年5月1日—2019年5月9日
四、開標(biāo)信息
(一)開標(biāo)日期:2019年5月22日 9:30
(二)開標(biāo)地點(diǎn):宿遷市公共資源交易中心開標(biāo)四室
(三)評(píng)標(biāo)委員會(huì)成員如下:祁守軍、高妍妍、劉麗娜、張薪苠、魏清
五、中標(biāo)信息
(一)中標(biāo)人名稱:山東省博興縣廣源達(dá)廚房設(shè)備有限公司
(二)中標(biāo)金額: 伍拾柒萬陸仟陸佰元整(¥576600.00 )
(三)中標(biāo)單位地址:山東濱州博興曹王曹一
六、主要中標(biāo)標(biāo)的
| 序號(hào) | 貨物名稱 | 型 號(hào) | 單價(jià)(元) | 數(shù)量 |
| 1 | 四人餐桌 | 廣源達(dá)、1200*600*750、山東省博興縣 | 575.00 | 48張 |
| 2 | 八人餐桌 | 廣源達(dá)、2000*600*750、山東省博興縣 | 850.00 | 300張 |
| 3 | 八人餐桌 | 廣源達(dá)、2000*600*750、山東省博興縣 | 1050.00 | 280張 |
七、本次采購(gòu)聯(lián)系事項(xiàng)
代理機(jī)構(gòu)項(xiàng)目負(fù)責(zé)人:吳林蔚
聯(lián)系電話:0527-88882759
聯(lián)系地址:宿遷市富康大道霸王商城1棟3樓(東大門正門右面樓梯上三樓)
郵政編碼:223800
采購(gòu)人:宿遷市宿城區(qū)教育技術(shù)裝備室
采購(gòu)單位聯(lián)系人:吳賽
聯(lián)系電話:0527-82960658
各有關(guān)當(dāng)事人對(duì)中標(biāo)結(jié)果有異議的,可以在中標(biāo)結(jié)果公告(公告為1個(gè)工作日)發(fā)布之日起七個(gè)工作日內(nèi),以書面形式向招標(biāo)人提出質(zhì)疑,逾期將不再受理。對(duì)質(zhì)疑答復(fù)不滿意的,可在答復(fù)期滿十五個(gè)工作日內(nèi)向財(cái)政監(jiān)管部門投訴,監(jiān)督電話:0527-82963292。
宿遷市宿城區(qū)教育技術(shù)裝備室
江蘇方園項(xiàng)目招標(biāo)管理有限公司
2019年5月23日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告