| 所在地區(qū) | 江西 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-05-23 |
[2019-05-23]
上饒市康宏招標采購代理有限公司受橫峰縣機關事務服務管理中心的委托,就其所需生活配套設施采購項目進行電子化公開招標采購。經(jīng)評標小組(王銘愷、郭偉、陳永紅、李瑋、徐軍)評定,采購人確認,中標結果如下:
1、招標編號:KHZBCG-2019-026#
2、開標日期:2019年5月22日 下午14:00
3、開標地點:橫峰縣公共資源交易中心三樓二號開標室
4、定標日期:2019年5月22日 下午16:20
5、中標供應商和中標總金額:壹佰貳拾玖萬捌仟伍佰元整 (¥:1298500.00元)。
| 項目名稱 | 數(shù)量 | 規(guī)格 | 中標單位 | 中標金額/折扣率(%) | 中標單位地址 |
| 生活配套設施采購項目 | 1項 | 不銹鋼UV煙罩、爐間拼臺、電磁單頭大鍋灶、雙星水池、四頭煲仔爐等 | 上饒市鑫富城廚房設備有限公司 | 壹佰貳拾玖萬捌仟伍佰元整 (¥:1298500.00元)。 | 江西省上饒市上饒縣石獅鄉(xiāng)三都茶廠 |
采購單位:橫峰縣機關事務服務管理中心
聯(lián)系人:徐先生 聯(lián)系電話:0793-5783241
地址:橫峰縣人民政府
代理機構:上饒市康宏招標采購代理有限公司
聯(lián)系人:曹斐 聯(lián)系電話:0793-8271898
地址:上饒市鳳凰大道環(huán)球商務中心8樓806室
上饒市康宏招標采購代理有限公司
2019年5月23日
版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告