91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

寧波市實驗學校學校食堂櫥房設備采購(DZJJ20190510

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-05-23
寧波市實驗學校學校食堂櫥房設備采購(DZJJ20190510-404)網(wǎng)上競價成交公告
成交單位: 浙江銀富廚房工程有限公司
公告日期: 2019-05-23
項目名稱: 寧波市實驗學校學校食堂櫥房設備采購
項目編號: DZJJ20190510-404
查看采購公告: 查看公告

采購項目信息

開始時間: 2019-05-10 13:49:15 送貨地點: 海曙區(qū) 中山西路1182弄86
截止時間: 2019-05-21 15:00:00 到貨時間: 采購結果公告后 7 個工作日內
采購人: 寧波市實驗學校 成交供應商: 浙江銀富廚房工程有限公司
資質要求:

本項目特定條件:

1、投標企業(yè)具有國家質量監(jiān)督檢驗檢疫總局頒發(fā)的有效期內的工業(yè)和商用電熱食品加工設備的《全國工業(yè)產(chǎn)品生產(chǎn)許可證》。

2、投標企業(yè)具有蒸箱CQC中國節(jié)能產(chǎn)品認證證書;

3、投標企業(yè)具有蒸箱CQC中國環(huán)保產(chǎn)品認證證書;

4、投標企業(yè)具有CQC食品接觸產(chǎn)品安全認證證書

投標企業(yè)具有商品售后服務五星認證證書
服務要求: 1、本地服務機構:海曙江北鎮(zhèn)海北侖鄞州


成交供應商報價情況

送貨地點: 海曙區(qū) 中山西路1182弄86
到貨時間: 采購結果公告后 7 個工作日內
資質響應: 響應
服務響應: 響應
報價清單:
品目 品牌 型號 數(shù)量 金額
廚房設備 詳見清單 詳見清單 1 ¥38800.00
報價總金額: ¥38800.00

版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

浠水县| 池州市| 抚顺县| 宝坻区| 肥乡县| 蓬安县| 东城区| 九江市| 贵州省| 禹州市| 法库县| 五家渠市| 法库县| 涪陵区| 大厂| 横峰县| 青神县| 岳池县| 兰坪| 崇文区| 乃东县| 青神县| 广汉市| 新竹市| 长垣县| 如皋市| 营口市| 临朐县| 桃源县| 舟曲县| 阜阳市| 丹巴县| 汉源县| 丰原市| 祁连县| 施甸县| 玛曲县| 泸西县| 宁强县| 蓝田县| 虞城县|