91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

[彭澤縣]江西省金裕招標(biāo)代理有限公司彭澤分公司關(guān)于彭澤縣教體局珍珠湖小學(xué)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目(招標(biāo)編號:JXJYZBPZ

  • 江西
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)江西招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-05-23
[彭澤縣]江西省金裕招標(biāo)代理有限公司彭澤分公司關(guān)于彭澤縣教體局珍珠湖小學(xué)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目(招標(biāo)編號:JXJYZBPZ-2019-014)競爭性談判成交公告

[2019-05-23]

江西省金裕招標(biāo)代理有限公司彭澤分公司(以下簡稱“采購代理機(jī)構(gòu)”)受江西省彭澤縣教體局(以下簡稱“采購人”)委托,根據(jù)縣采購辦下達(dá)的彭購2019B000189309號采購計(jì)劃,就彭澤縣教體局珍珠湖小學(xué)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目(招標(biāo)編號:JXJYZBPZ-2019-014)進(jìn)行競爭性談判采購,采購公告于2019年5月15日在江西省公共資源交易網(wǎng)發(fā)布,采購儀式于2019年5月22日下午14:00時(shí)在彭澤縣公共資源交易三樓303號廳舉行。經(jīng)評委會評審、采購人確定,成交結(jié)果如下:

項(xiàng)目編號

采購項(xiàng)目名稱

數(shù)量

中標(biāo)供應(yīng)商名稱

中標(biāo)金額(人民幣)

供應(yīng)商

地址

彭購2019B000189309

彭澤縣教體局珍珠湖小學(xué)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目

1批

九江華邦酒店用品有限公司

379800.00元

江西省九江市濂溪區(qū)十里大道蓮花路98號華聲社區(qū)西區(qū)

服務(wù)要求

合同正式簽訂后的15個(gè)工作日內(nèi)完成

評標(biāo)委員會成員名單

劉武、顧曉靜、王晴

定標(biāo)日期

2019年5月22日

合同履行日期

合同簽訂之日起

本項(xiàng)目招標(biāo)公告日期

2019年5月15日

采購人信息

采購單位名稱:彭澤縣教體局

聯(lián)系人:胡先生 聯(lián)系電話:15879256997

采購代理機(jī)構(gòu)信息

單位名稱:江西省金裕招標(biāo)代理有限公司彭澤分公司

聯(lián) 系 人:李女士

聯(lián)系電話:15779217678

地 址:彭澤縣新城國際小區(qū)商業(yè)街7棟二樓209室

江西省金裕招標(biāo)代理有限公司彭澤分公司


本項(xiàng)目代理費(fèi)用金額為5775.0元


標(biāo)段編號:JXJYZBPZ-2019-014
評委姓名:劉武,顧曉靜,王晴


中標(biāo)通知書.pdf

彭澤縣珍珠湖小學(xué)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目(0514).pdf

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

杭州市| 宁津县| 牟定县| 乌兰浩特市| 巴青县| 彭泽县| 乌鲁木齐县| 阜新市| 柳林县| 宣城市| 灵璧县| 徐州市| 赤城县| 怀安县| 白沙| 水城县| 平果县| 江西省| 辽宁省| 巴中市| 西青区| 都江堰市| 神农架林区| 黑河市| 平舆县| 洪雅县| 祁连县| 阜新| 伽师县| 赤峰市| 吴堡县| 洪雅县| 大悟县| 宜良县| 四会市| 隆昌县| 连平县| 启东市| 祁东县| 景德镇市| 莱西市|