| 所在地區(qū) | 安徽 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無(wú) | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-05-23 |
發(fā)布日期:2019-05-23 15:01 訪問(wèn)次數(shù):20
安徽城市管理職業(yè)學(xué)院1號(hào)食堂廚房設(shè)備(含燃?xì)猓┎少?gòu)及安裝
合同編號(hào): | 2019HACZ0727 |
合同名稱: | 安徽城市管理職業(yè)學(xué)院1號(hào)食堂廚房設(shè)備(含燃?xì)猓┎少?gòu)及安裝 |
項(xiàng)目編號(hào): | 2019HACZ0727 |
項(xiàng)目名稱: | 安徽城市管理職業(yè)學(xué)院1號(hào)食堂廚房設(shè)備(含燃?xì)猓┎少?gòu)及安裝 |
采購(gòu)人(甲方): | 安徽城市管理職業(yè)學(xué)院 |
供應(yīng)商(乙方): | 合肥金昌商用廚房設(shè)備制造有限公司 |
所屬地域: | 安徽省 |
所屬行業(yè): | 制造業(yè) |
合同金額: | 283.06萬(wàn)元 |
合同簽訂日期: | 2019年05月08日 |
合同公告日期: | 2019年05月23日 |
代理機(jī)構(gòu): | 安徽合肥公共資源交易中心(省政府采購(gòu)中心) |
中標(biāo)、成交公告: | 安徽城市管理職業(yè)學(xué)院1號(hào)食堂廚房設(shè)備(含燃?xì)猓┎少?gòu)及安裝項(xiàng)目中標(biāo)(成交)公告 |
合同附件: | (已壓縮)城管學(xué)院合同(掃描).pdf |
免責(zé)聲明 : | 本頁(yè)面合同數(shù)據(jù)由采購(gòu)人提供,本網(wǎng)站對(duì)其內(nèi)容概不負(fù)責(zé),亦不承擔(dān)任何法律責(zé)任。 |
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告