91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

[材料設(shè)備][沈陽(yáng)市]沈陽(yáng)新基環(huán)保有限公司沈陽(yáng)市老虎沖生活垃圾焚燒發(fā)電廠項(xiàng)目食堂廚房設(shè)備采購(gòu)

  • 遼寧
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)遼寧招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載無(wú)發(fā)布時(shí)間2019-05-21
[材料設(shè)備][沈陽(yáng)市]沈陽(yáng)新基環(huán)保有限公司沈陽(yáng)市老虎沖生活垃圾焚燒發(fā)電廠項(xiàng)目食堂廚房設(shè)備采購(gòu) 【信息時(shí)間:2019-05-21 09:02 】 中標(biāo)結(jié)果公示
標(biāo)段編號(hào) 210101TP002000488003001 開標(biāo)日期 2019年05月15
工程名稱 沈陽(yáng)市老虎沖生活垃圾焚燒發(fā)電廠項(xiàng)目
建設(shè)單位 沈陽(yáng)新基環(huán)保有限公司
工程類別 市政公用工程 招標(biāo)方式 公開招標(biāo)
建設(shè)地點(diǎn) 沈陽(yáng)市
中標(biāo)范圍和內(nèi)容 廚房設(shè)備、餐桌椅及廚房用小件物品,具體見清單。包括但不限于上述設(shè)備的設(shè)計(jì)聯(lián)絡(luò)及設(shè)計(jì)、制造、出廠檢驗(yàn)、運(yùn)輸、保險(xiǎn)、安裝、調(diào)試、驗(yàn)收、技術(shù)協(xié)助/支持/資料、培訓(xùn)、接口處理、質(zhì)量保證期(質(zhì)量保證期為驗(yàn)收合格滿足使用條件后24個(gè)月)服務(wù)以及其他類似的工作等,以技術(shù)規(guī)格書供貨范圍為準(zhǔn)。
代理機(jī)構(gòu) 沈陽(yáng)建設(shè)項(xiàng)目招投標(biāo)中心
中標(biāo)單位 遼寧友明廚房設(shè)備制造有限公司
有效工期(天) 29
中標(biāo)價(jià) 590000.000000元 建筑面積 76110.0 平方米
項(xiàng)目負(fù)責(zé)人姓名 位長(zhǎng)體 中標(biāo)負(fù)責(zé)人級(jí)別 董事長(zhǎng)
信息來(lái)源:http://180.76.151.116/

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

鄄城县| 太原市| 固安县| 图们市| 明星| 汪清县| 和田市| 五大连池市| 襄汾县| 昭平县| 虹口区| 崇阳县| 临武县| 弋阳县| 清水河县| 大田县| 苗栗市| 酒泉市| 哈尔滨市| 庆城县| 庄河市| 徐水县| 仪陇县| 康平县| 武夷山市| 泽普县| 阿图什市| 文成县| 嵊州市| 方正县| 铁力市| 昔阳县| 焉耆| 教育| 屏东县| 桃源县| 奇台县| 安泽县| 睢宁县| 马鞍山市| 壶关县|