91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

來安縣新安幼兒園廚房設備采購項目合同備案

  • 安徽
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)安徽招標類型公告
請點擊下載下載發(fā)布時間2019-05-21
來安縣新安幼兒園廚房設備采購項目合同備案
【信息日期:2019/05/21】

合同編號:

czcg201903-090-01

合同名稱:

來安縣新安幼兒園廚房設備采購項目

標段(包)名稱:

來安縣新安幼兒園廚房設備采購項目

標段(包)編號:

czcg201903-090-01

合同甲方名稱:

來安縣教育體育局

合同乙方名稱:

合肥市新順廚具制造有限公司

合同金額:

384650

金額單位:

合同期限(天):

20

合同簽署日期:

2019年05月21日

合同完成日期:

2019年06月10日 00時00分

質(zhì)量要求:

附件:
合同.pdf
合同公告.doc
合同報備表.jpg
來安縣新安幼兒園廚房設備采購項目合同公告 ? 合同編號czcg201903090合同名稱來安縣新安幼兒園廚房設備采購項目項目編號czcg201903090項目名稱來安縣新安幼兒園廚房設備采購項目采購人甲方來安縣教育體育局供應商乙方合肥市新順廚具制造有限公司所屬行業(yè)貨物合同金額叁拾捌萬肆仟陸佰伍拾元整小寫¥38465000元合同簽訂日期2019年5月21日合同公告日期2019年5月21日代理機構(gòu)馬鞍山中振工程咨詢有限公司中標成交公告2019年 4 月12 日合同附件詳見附件免責聲明 本頁面合同數(shù)據(jù)由采購人提供本網(wǎng)站對其內(nèi)容概不負責亦不承擔任何法律責任

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

饶平县| 曲松县| 唐海县| 水富县| 阿图什市| 景宁| 克什克腾旗| 汉中市| 松阳县| 建德市| 集贤县| 明水县| 东阳市| 铜梁县| 泌阳县| 连南| 镇江市| 荣成市| 乐都县| 大名县| 武威市| 珠海市| 长垣县| 沁水县| 来宾市| 汕尾市| 永康市| 平利县| 阿拉尔市| 柳州市| 和静县| 长葛市| 嵩明县| 宝坻区| 眉山市| 开远市| 大化| 高平市| 兰溪市| 敦煌市| 保康县|