| 所在地區(qū) | 河南 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-05-21 |
成交公告
本項目已按照批準的采購方式在通許縣公共資源交易中心進行競爭性談判采購,現(xiàn)將成交結(jié)果公告如下:
一、 項目名稱及編號:
項目名稱:通許縣2019年高招、中招標準化考場課桌凳采購
項目編號:豫通財貨物競爭性談判﹝2019﹞003號
二、談判公告發(fā)布媒體:《河南省政府采購網(wǎng)》《開封市公共資源交易中心網(wǎng)》《通許縣公共資源交易中心網(wǎng)》
談判公告期限:2019年5月21日-2019年5月23日
三、采購內(nèi)容:
一包:通許一高56個考場,每場30套;
二包:實驗小學56個考場,每場30套;
三包:實驗中學93個考場,每場30套;
四包:城關(guān)鎮(zhèn)下洼學校62個考場,每場30套;通許縣中醫(yī)藥學校22個考場,每場30套。
四、評審信息:
評審日期:2019 年5月17日
評審地點:通許縣公共資源交易中心評標室
競爭性談判小組名單 :張六成 、陳建、李曉紅、王志娟、苗青
五、無效情況:河南宏之泰電子科技有限公司,未提供有效的2018年審計報告,不符合競爭性談判文件第三章談判程序資格性審查第2條規(guī)定。河南省至卓通美辦公家具有限公司,未提供有效的2018年審計報告,不符合競爭性談判文件第三章談判程序資格性審查第2條規(guī)定。 開封市富吉園辦公用具經(jīng)銷服務(wù)部 ,未提供環(huán)保認證證書, 不符合競爭性談判文件第三章談判程序資格性審查第1條規(guī)定。河南安之躍電子科技有限公司,未提供環(huán)保認證證書, 不符合競爭性談判文件第三章談判程序資格性審查第1條規(guī)定。
六、成交信息:
一包:成交人名稱:鄭州深兆聯(lián)廚房設(shè)備有限公司;成交價:263760元;數(shù)量:1680套,單價:157元/套;成交人地址:鄭州市金水區(qū)經(jīng)三路北28號A座16層49號。
二包:成交人名稱:河南鴻錦家具有限公司;成交價:263760元;數(shù)量:1680套,單價:157元/套;成交人地址:鄭州市金水區(qū)英協(xié)路56號15號樓1單元9層904號。
三包:成交人名稱:海龍教育設(shè)備集團有限公司;成交價:428823 元;數(shù)量:2790套,單價:153.7元/套;成交人地址:江西省撫州市南城縣株良鎮(zhèn)株良村。
四包:成交人名稱:鄭州市大澳家具有限公司;成交價:393120元;數(shù)量:2520套,單價:156元/套;成交人地址:鄭州市鄭東新區(qū)商都路與京港澳高速交叉口西500米路北B館五樓。
七、公告期限:2019年5月21日。
八、監(jiān)督聯(lián)系方式:0371—22305031
九、 聯(lián)系方式:
采購單位:通許縣教育體育局
地址:通許縣行政路中段北側(cè)
聯(lián)系人:張先生
電 話: 24973060
代理機構(gòu):通許縣人民政府集中采購中心
地址:通許縣行政路(體育場對面 )
聯(lián)系人:李女士
電 話:0371-22305169
2019年5月20日
如有關(guān)當事人對本結(jié)果有異議,請于公告期限屆滿之日起七個工作日內(nèi)以書面的形式同時向采購人和代理機構(gòu)提出質(zhì)疑(加蓋單位公章且法定代表人簽字),由法定代表人或其授權(quán)委托人攜帶企業(yè)營業(yè)執(zhí)照復印件(加蓋公章)、法定代表人授權(quán)委托書及本人身份證(原件)一并提交(郵寄、傳真不予受理),并以質(zhì)疑函接受確認日期作為受理時間。逾期未提交或未按照要求提交的質(zhì)疑函將不予受理。
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告