| 所在地區(qū) | 浙江 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-05-21 |
| 招 標(biāo) 人 | 平湖市人民檢察院 | ||
| 工 程 名 稱 | 平湖市人民檢察院辦案和專業(yè)技術(shù)用房工程廚房設(shè)備 | ||
| 工 程 規(guī) 模 | 平湖市人民檢察院辦案和專業(yè)技術(shù)用房工程廚房設(shè)備所有內(nèi)容(詳見工程量清單)。 | ||
| 中標(biāo)候選人 | 嘉興志盛廚具制造有限公司 | ||
| 中標(biāo)候選人排序 | 第一名 | ||
| 報(bào)價(jià)情況(元) | 636570 | ||
| 企 業(yè) 資 質(zhì) | 具有企業(yè)法人營業(yè)執(zhí)照,且具有商用燃?xì)庠罹呷珖I(yè)品生產(chǎn)許可證和國家建設(shè)行政主管部門頒發(fā)的燃?xì)馄骶甙惭b維修資質(zhì)證書,同時(shí)具有工業(yè)和商用電熱食品加工設(shè)備生產(chǎn)許可證和消毒產(chǎn)品生產(chǎn)企業(yè)衛(wèi)生許可證 | ||
| 開 標(biāo) 日 期 | 2019年5月20日 | 開 標(biāo) 方 式 | 公開招標(biāo) |
| 其他投標(biāo)單位 名 單 | 浙江徐氏廚房設(shè)備有限公司、嘉興市廣廚不銹鋼制品有限公司、浙江天隆廚房設(shè)備工程有限公司 | ||
| 招標(biāo)代理 | 嘉興市銀建工程咨詢?cè)u(píng)估有限公司 | ||
| 公 示 期 限 | 2019年5月21日~2019年5月23日 | ||
| 注:招標(biāo)人原則上確定該候選人為中標(biāo)人;如遇特殊情況,將另行公告。 | |||
公示日期:2019年5月21日
| 信息來源:http://ztb.pinghu.gov.cn/ |
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告