| 所在地區(qū) | 廣東 | 招標(biāo)類(lèi)型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無(wú) | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-05-21 |
| 一、采購(gòu)人: 珠海市第二看守所 |
| 二、合同編號(hào): GDYY2019FW018 |
| 三、合同名稱(chēng): 珠海市第三看守所廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目合同 |
| 四、合同清單信息 |
| 采購(gòu)項(xiàng)目編號(hào): 440400-201903-016014-0005 |
| 采購(gòu)項(xiàng)目名稱(chēng): 珠海市第三看守所廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目 |
| 五、中標(biāo)、成交供應(yīng)商: 珠海市桂成廚具總匯有限公司 |
| 地址: 珠海市前山鎮(zhèn)瀝溪村第一工業(yè)區(qū)38棟一樓1# |
| 聯(lián)系人: 楊志玲 聯(lián)系電話:0756-8585088 |
| 六、合同金額(元): ¥2,198,500.00 |
| 采購(gòu)項(xiàng)目預(yù)算金額(元): ¥2,619,957.00 |
| 七、合同簽訂日期: 2019年05月17日 00時(shí)00分 |
| 八、合同公告日期: 2019年05月21日 09時(shí)32分 |
| 九、聯(lián)系事項(xiàng) |
| (一)采購(gòu)人: 珠海市第二看守所 |
| 地址: 珠海市香洲區(qū)景暉路3號(hào) |
| 聯(lián)系人: 聯(lián)系電話: |
| (二)采購(gòu)代理機(jī)構(gòu): 廣東遠(yuǎn)一工程顧問(wèn)有限公司 |
| 地址: 珠海市香洲區(qū)興華路198號(hào)發(fā)泉大廈401室 |
| 聯(lián)系人: 侯紅芳 聯(lián)系電話:0756-8930661 |
| 十、中標(biāo)、成交公告: 珠海市第三看守所廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目中標(biāo)公告 |
| 附件: 采購(gòu)合同文本 |
| 發(fā)布人: 珠海市第二看守所 |
| 發(fā)布時(shí)間:2019年 05月 21日 |
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶(hù)服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告