| 所在地區(qū) | 江蘇 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-05-21 |
蘇州新一造價(jià)師價(jià)格事務(wù)所有限公司受中國(guó)共產(chǎn)黨蘇州市紀(jì)律檢查委員會(huì)委托,就泰南路58號(hào)改擴(kuò)建工程廚房設(shè)備安裝布置進(jìn)行公開招標(biāo)(SZXY2019-T-001),現(xiàn)對(duì)招標(biāo)公告及招標(biāo)內(nèi)容部分要求發(fā)布補(bǔ)充公告。
1、 技術(shù)參數(shù)
1、原清單平板四層層架技術(shù)參數(shù):層板選用SUS304材質(zhì),琺紋處理,氬焊處打磨處理,材料厚度δ=0.8mm;立柱為Φ38*1.0不銹鋼鏡面管,配不銹鋼調(diào)節(jié)腳;
變更為:層板選用SUS304材質(zhì),琺紋處理,氬焊處打磨處理,材料厚度δ=0.8mm;立柱為SUS304 Φ38*1.0mm不銹鋼鏡面管,配不銹鋼調(diào)節(jié)腳。
2、原地架技術(shù)參數(shù):材料:SUS304材質(zhì),琺紋處理,氬焊處打磨處理,排檔式,橫檔選用25*38*1.0不銹鋼方管;
變更為:材料:SUS304材質(zhì),琺紋處理,氬焊處打磨處理,排檔式,橫檔選用SUS304 25*38*1.0mm不銹鋼方管。
3、原三星盆臺(tái)技術(shù)參數(shù):臺(tái)面選用SUS304材質(zhì),琺紋處理,氬焊處打磨處理,材料厚度δ=1.2mm,槽體選用SUS304材質(zhì),琺紋處理,氬焊處打磨處理,材料厚度δ=1.2mm,槽體深度h=350mm,選用不銹鋼防臭落水;立柱為Φ38*1.2不銹鋼鏡面管,配不銹鋼調(diào)節(jié)腳,底部不銹鋼支架加固(配全銅冷熱水嘴、不銹鋼落水器及給水金屬軟管、排水管)
變更為:臺(tái)面選用SUS304材質(zhì),琺紋處理,氬焊處打磨處理,材料厚度δ=1.2mm,槽體選用SUS304材質(zhì),琺紋處理,氬焊處打磨處理,材料厚度δ=1.2mm,槽體深度h=350mm,選用不銹鋼防臭落水;立柱為SUS304 Φ38*1.2mm不銹鋼鏡面管,配不銹鋼調(diào)節(jié)腳,底部不銹鋼支架加固(配全銅冷熱水嘴、不銹鋼落水器及給水金屬軟管、排水管)。
4、原工作臺(tái)連下一層條板技術(shù)參數(shù):臺(tái)面選用SUS304材質(zhì),琺紋處理,氬焊處打磨處理,材料厚度δ=1.2mm,橫檔選用SUS304材質(zhì),琺紋處理,氬焊處打磨處理,材料厚度δ=1.0mm ;立柱為Φ38*1.2不銹鋼鏡面管,配不銹鋼調(diào)節(jié)腳;
變更為:臺(tái)面選用SUS304材質(zhì),琺紋處理,氬焊處打磨處理,材料厚度δ=1.2mm,橫檔選用SUS304材質(zhì),琺紋處理,氬焊處打磨處理,材料厚度δ=1.0mm ;立柱為SUS304 Φ38*1.2mm不銹鋼鏡面管,配不銹鋼調(diào)節(jié)腳。
2、投標(biāo)保證金數(shù)額:人民幣壹萬元整,供應(yīng)商的投標(biāo)保證金以銀行本票、匯票方式,未按時(shí)或未按規(guī)定形式提交的作無效投標(biāo)處理。
三、售后服務(wù)要求修改為:乙方承諾接到維修要求后10分鐘以內(nèi)響應(yīng),一般故障1小時(shí)內(nèi)派員到現(xiàn)場(chǎng)維修,緊急故障安排快修車輛30分鐘內(nèi)到達(dá)現(xiàn)場(chǎng)搶修,到達(dá)現(xiàn)場(chǎng)后普通故障30分鐘內(nèi),特殊故障1小時(shí)內(nèi)完成甲方所提出的維修要求 ;若4小時(shí)內(nèi)無法完成維修,則提供新設(shè)備給甲方直至原設(shè)備維修完成可以使用。
2.本次招標(biāo)聯(lián)系事項(xiàng):
聯(lián)系人:華山 聯(lián)系電話:13584846234
聯(lián)系地址:蘇州高新區(qū)獅山路76號(hào)華福大廈307室。
蘇州新一造價(jià)師價(jià)格事務(wù)所有限公司
2019.5.20
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告